у миня йесть папуля_)))...ОН САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧФЫЙ!_))))...фоть!.....ню он фапще клёфый клёфый!!_))).. прафда жалко что он неоффициальный папа.... но фсётки халасо сьто он йесть!_)))... надеюсь йа йему ниоч надоем и он миня не отдаст ф детский дом!
ммм.. повезло с "папочкой" :D а ты на бмх будешь кататься!? здорово:) у меня много друзей раньше каталось, но потом забросило. мне самой нравилось кататься))) так что желаю тебе удачи)))) не растеряй свое желание;)
EMO_IMA, дааа..))) ты права;) я раньше сама каталась на роллах, и мы всей кучей тусовались на кругу в парке... было здорово тогда:) всегда собиралась целая куча народу, кто роллеры, кто скейтеры, кто бэмеры))))) вечно все пробывали)) помню на скейте училась финты делать разные, а на бмх просто гоняла)))) а ты бывала в парке , когда парни на бмх и на великах прыгали через лежачих людей!?)))) мой друг частенько прыгал:)
EMO_IMA, неа...я так не помню)) если он в парке бывал, то на лицо знаю, а так нет.. уже давно эт о все было..))) 2 года практически. а я по настоящему так по этмоу скучаю....было на много проще , да и охренительно весело в парке..
а вы на площади. у меня там знакомые тоже катаются))) и роллеры и скейтеры)))
через четверых?! круто)))) у меня вовка тоже(ты его может тоже знаешь, цукер или сахаров в народе;) ) а вот на велике парень прыгал, так через 10))))) вот это реальн круто было:)