-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emma_Watson_Germi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Особняк_тайн Magic_school New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 237
Комментариев: 322
Написано: 1411


Алгебраичка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:31 + в цитатник
Сегодня была контрольная работа...по алгебре. Можно повесится. Написала почти всю контрольную, но не успела сократить дробь и дописать уравнение, нет чтог бы дать мне минутку написать все это, нет она просто подошла ко мне забрала листок с контрольной работой и захлопнула тетрадь, при этом выгнала меня из класса. Но я же дура, эмонациональный псих, ну не могу я просто так относится ко всей этой учебе. Самое обидное все ответы я знала, но она не дала мне дописать. Ну меня на перемене и разнесло)))Слезы в три потока, меня потом всю перемену медсестра и девчонки успокаивали))Ну не виновата я, что так все принимаю близко к сердцу))))Везде проблемы)))Кругом проблемы))))Я уже дышу не воздухом, а проблемами.))))
 (120x70, 6Kb)

Фанаточка_25   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:02 (ссылка)
Не растраивайся!!!Я тебя понимаю сама такая же!!!Я уже начинаю психовать по всякому пустяку!!!Из за оценок я очень переживаю(до слёз)!!!А училка несправедливая,она должна дать шанс дописать!!!И кстати надоже какое совпадение у нас сёдня тож была контроша и именно по алгебре!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa_Jane_Milano   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:19 (ссылка)
я тоже всегда расстраиваюсь из за алгебры(((((((ну не даётся она мне! а предки хотят сделать из меня великого математика! ужас!у нас контроха была 13 мая! я думаю я её ужасно написала(((((((родители оч расстроятся(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Emma_Watson_Germi   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:54 (ссылка)
она мне поставила 4 за эту контру(пРИЧЕМ ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ) НО ПОСЛЕ УРОКА ПОДОШЛА КО МНЕ И ГОВРИТ ЧТО ЭТА 4 НАТЯНУТАЯ. Я рвала и метала. Я считаю, что она могла бы мне дать 2 минуты чтобы дописать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa_Jane_Milano   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:00 (ссылка)
Emma_Watson_Germi, поздравляю с четвёркой
Ответить С цитатой В цитатник
Emma_Watson_Germi   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:31 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку