благодарственное письмо

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 00:18 + в цитатник
знаешь... мир же дерьмо, ага?
чиновники воруют, правительство живет своей, отдельной от гос-ва, жизнью, преподы срываются на студентов-школьников, режиссеры сачкуют, художники творят ГОВНО, писатели убивают твоих любимых героев, в аптеке не продают нужный гематоген, очереди в больнице не становятся меньше, и все катится к чертям.
да еще и конец света скоро. я, кстати, и хочу и боюсь одновременно.как было бы приятно осозновать, что мне не придется проходить через боль разочарований и осознания ошибок. но ведь и радости материнства, удивления от хорошо скрываемых сюрпризов, счастья взаимной любви мне тоже, получается, не испытать?
все лучшее неминемо обречено на гибель. любовь угасает и осдает вулканическим пеплом на развалины Помпей. дружбу погребают пустые глаза. все превращается в пыль.и слезы.
ты все равно остаешься один.завернутый в плед, лежащий на боку.stare at густые чернильные углы.
но, знаешь, когда ты просто сжимаешь мою руку в ответ на нытье, или падаешь головой в плечо с нытьем, или извиняешься за какие-то глупости, я думаю, что все-таки будет хорошо. наверное.

спасибо тебе, Зевс, Космос, Бог, Верховный Шаман, Большой брат, Старейшина, Белобородый жрец, Мудрейший друид или как тебя там, за моего леволапика
x_9319771d (378x604, 51Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку