Дико,дико скучно...
Настроение норм,но иногда бывает какая-то грусть или ностальгия чтоли.Вообщем бывает...
Раскажу о прошедшем.
3 мая ездила в Сергиев Посад с папой и его новой женщиной.Она мне оч понравилась.^-^
9 мая.Шашлыки на даче обломались,плохая погода.Поехали на Поклонку с папой,его новой женщиной и её сыном,который вернулся из армии на праздники.Вроде бы относительно нормальный парень.Видно что испытывает интерес к моему отцу.Ну а я не против.На Поклонке было дохрена ментов,да и потом стало дико холодно.Брр!Да и вообще если туда идти,то с друзьями.С ними интересней.КАк раз потом мне позвонила подруга и позвала в Атриум,она там тухла одна.Довезли меня до туда за 20 минут,дали денег.Ееее!Охринительно погуляла там.Правда когда пошла домой,мне обзвонились все родственники.Бабка закатила панику и когда я пришла наорала.А времени ещё не было и 22ч!ПРобесило!
10 мая.Концерт Психеи в СДК МАИ.Моя подруга не могла бухать,потому что в их городе был дикий алкотрэш.СДК МАИ оч и оч далеко от метро,это отстойно.Но место вроде бы так ничего.В магазине с бухлом бесплатно раздавали трубочки.Это понравилось)Сам концерт норм.Правда было немного плохо от алкоголя...Мне вообще в принципе нельзя пить.
Праздники закончились,вроде бы это всё интересное.
А вот ещё вспомнила.Время где-то 22ч,захожу в магазин косметики у себя на районе.ПРодавца нет,пусто.Смотрю,мужик у зеркала чем-то мажется.Я охренела!Оказалось,что это охранник.КАк увидел меня,сразу спалился,засмущался.Аххах.Бывает)))
На этой неделе писать тестирования по химии и физике.Дико волнуюсь,от этого зависит моя судьба.
В конце недели приезжают родители(они ещё и подарки обязательно привезут!!!).И тогда всё встанет на свои места.
Будет не так грустно,мне будет ВСЁ можно.Меня будут укладывать и будить.А это кстати оч хорошо.Без этого самой тяжело.
Короче жду,жду.
И ещё...приближается последний звонок и экзамены.