-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emilish

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2050


Предпраздничное настроение...

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 12:42 + в цитатник

До Нового 2010 Года осталось все ничего... Но смотрю, что большинство Лирушных друзей жалуется нет зимы и все тут! А у нас в городе есть)) Хоть это радует, но как раз такая, о которой мечтала я... Легкий морозец, температура в пределах от 0 до - 15, пушистый снежок... Ммм..., одним словом сказка!!!

Желаю всем, чтобы в ваши города, наконец-то, тоже пришла настоящая зима... Какой праздник без снега и легкого морозца. Хотя, для меня НГ не слишком любимый праздник, я люблю только Рождество, наверное, за то. что в этот день мой ДР...)) Быстро время бежит, совсем скоро закончится учеба в универе, а мне уже 22))

Как говорят мои друзья, самый классный возраст, молода, полна сил и желаний! Говорят, что Родиться в Рождество большое счастье... Может быть, я просто пока его не осознаю? Но всегда чувствуется теплота и огромная любовь... Это просто праздник счастья! Обожаю этот день! И сейчас жду его с великим нетерпением))

Желаю вам мои дорогие, Пчелки, всего самого сказочного!

 

 

Рубрики:  My life

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку