-неизвестно

 -неизвестно

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 7
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (81718 место)
За все время набрано баллов: 297 (2480 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Conejo-chan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf little_anime_house eau_de_source Live__ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей: 180
Комментариев: 1055
Написано: 2264


за что?

Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:06 + в цитатник
все уже думаю знают о террористическом акте, произошедшем в московском метрополитене??так вот....мой папа чудом избежал смерти....так как он уехал с мамой на Украину.....а вот хороший друг семьи....уже никогда не сможет никуда поехать со своими детьми и женой.....он больше никогда к нам не приедет...как и все остальные, погибшие от рук террористов...не приедут на работу, в университет, к детям, к родственникам...а всё по вине тварей, которые убивают ни в чём не повинных людей...зачем?за что?что же вы делаете, уроды??я выражаю искренние соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим...это мерзкое происшествие....какие же дряни и гады всё это придумали??у меня слов нет..38 человек!!!!просто так!!!люди, которые просто жили....радовались....разве они заслужили такую участь???гнать эту мерзость из нашей страны!!!гнать её из этого мира!!!!закатать всех этих уродов в асфальт.....им было мало террактов в Америке, Англии, Испании, в России...мало да?!ненавижу!!!ненавижу!!это... всё...снова выражаю свои соболезнования...

Настроение сейчас - ужасное

 (700x525, 37Kb)
Рубрики:  ненависть

Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:11 (ссылка)
да...просто ужасно,сочувствую(...Мне знакомый сказал,что там его друга анимешника разорвало...
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:11 (ссылка)
Я тебя очень хорошо понимаю.
Вчера по радио выступал какой-то эксперт. Он сказал, что все это потому, что террористы получили новое финансирование и у них сменился лидер.
Другие говорили, что это ответ на нашу успешную антитеррористическую операцию на Кавказе.
В любом случае все это направлено против нас, направлено на то, чтобы мир опять впал в панику.
Мы не должны поддаваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Conejo-chan   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:12 (ссылка)
Oz-Bezarius, какой кошмар.....соболезную...Frau_aka_Zehel, мы и не поддадимся.....ни за что
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:14 (ссылка)
Oz-Bezarius, Искренние соболезнования!...
Sensitive_Pornographer_Franny, И это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefan_Bell   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:58 (ссылка)
...прими мои соболезнования *обнял*
...я даже пост не смог написать до того неприятно всё это через себя пропускать ((((

Ответить С цитатой В цитатник
Stefan_Bell   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
Oz-Bezarius,
соболезную
Ответить С цитатой В цитатник
Conejo-chan   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:17 (ссылка)
_Belphegor_Varia_, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Редиска   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:01 (ссылка)
Сочувствую =(
Да, это просто ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тэрако_Такасэ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:20 (ссылка)
Ужас ТТ_ТТ Тяжело терять друзей. Тем более когда такая несправедливость. Непонятно, почему террористы так поступают, неужели правда думают, что могут чего-то этим добиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:19 (ссылка)
Господи, ну и подонки... А ведь у меня туча знакомых и друзей в Мск, даже связаться не знаю как...
Ответить С цитатой В цитатник
Conejo-chan   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:44 (ссылка)
Редиска,спасибо Тэрако_Такасэ, я думаю они просто твари..вот и всё...а добиться они ничего не смогут....нас так не возьмёшь...Ясена, очень надеюсь что с ними всё хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
chigo-chigo   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:47 (ссылка)
блин я читаю комменты про друзей, знакомых... блин у меня чуть ли не слёзы наворачиваются... просто я сразу представил, что было бы если бы у меня там разорвало друга... ааа у меня паника в мозге... у меня бы такая истерия началась... я сочувствую! через себя все пропускаю... блин я б не пережил, особенно если близкий кто-то ушёл
а насчёт их поступков... для меня наверное это самое непонятное на Земле - психология другого человека... это что весело что ли? или это они на религиозной основе спасают мир от грязи Оо? да какое они вообще право имеют... мне просто НЕ ПОНЯТНО!!! если они хотят что-то сказать, то для этого есть язык... Или действия по адекватней предпринять... Хотя что я несу... Сидите вы в своей стране и стреляйте друг друга!
чёрт... а ведь все реально в пустоту... но мне просто хотелось высказать =.= вот
Ответить С цитатой В цитатник
Conejo-chan   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:49 (ссылка)
chigo-chigo, это не люди...это твари....чудовища .....я согласна пусть друг друга стреляют , а нас не трогают
Ответить С цитатой В цитатник
Fruit-Cake_Witch   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 07:54 (ссылка)
Честно... Помоему их , этих терористов расстреливать нужно без суда и следствия!!!!:bomb: У них же вообще мозги набекрень... Если они вообще есть конечно... Я какь представлю что кто-то из моих друзей или родственников мог там оказаться, то впадаю в неконтролируемое бешенство берсерка!
Ответить С цитатой В цитатник
Conejo-chan   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:46 (ссылка)
Xenon_Blach, полоумные твари..одним словом..
Ответить С цитатой В цитатник
Fruit-Cake_Witch   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 18:51 (ссылка)
Sensitive_Pornographer_Franny, угу=( Как их только земля носит!
Ответить С цитатой В цитатник
Aracne_Marionette   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
мне мама недавно рассказала подобный случай с родственниками...знаешь случай про башни близнеы в нью-йорке?ну так вот...жена маминого брата работала в одной из башен...в тот день,11 сентября она проспала на час на работу...если бы не проспала....оох...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку