-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Embryo_Sin

 -Интересы

агрессия) дискриминацию по половому признаку=))) есенин ирвина уэлша курить музыка нездоровые образы мышления) нигилизм... фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 232
Комментариев: 329
Написано: 733


почему-то сейчас...

Среда, 24 Января 2007 г. 21:21 + в цитатник

почему-то сейчсас хочу стать кактусом...)))и все на хуй и в пизду...))гуляла.немного смеялись,немного грустили,немного разочаровались,немного поняли...много вспоминали..люблю такие вечера.в воспоминаниях.там уютно.

и такие фразы бросали.смешные.неглубокие.хотели задеть.за память.)кто из нас прав?каждый по-своему...и так второй год подряд.

 

а еще.Тебе,2в...у тебя улыбка изменилась.очень...немного прошло времени.в тебе так много изменилось.а главное,улыбка..обозленней,скованней,осторожней...или это была твоя неудачная игра..включай bt и понеслась пизда по кочкам....знаешь,я так и не вспомнила...напомнишь?))))а ты,забыл?

 

седня много вспоминали..но и половины не вспомнили.все-таки я всегда говорила,надо записывать!!)))попробуем?

10 штебов.)

 



Настроение сейчас - как и была,так и осталась дурой.патологической дурой.)))
В колонках играет - слот-пластика
 (700x525, 59Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку