-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 15 Февраля 2012 г. 15:01
+ в цитатник
@LDA_lf:
Я поняла что такое конченный шопоголик. Начальница купила светодиодный фонарик, набор отверток и уровень. На вопрос зачем? Она сказала надо!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 15 Февраля 2012 г. 14:51
+ в цитатник
@LDA_lf:
Рано радовалась, устала очень. А еще столько времени работать. Заберите меня отсюююда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 15 Февраля 2012 г. 09:36
+ в цитатник
@LDA_lf:
Проснулась в прекрасном настроении! С ощущением полнейшего счастья!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 22:29
+ в цитатник
@LDA_lf:
Когда кто-то очень-очень нравится, то взвешиваешь каждое слово, продумываешь каждую фразу, чтобы не спугнуть счастье. Забытое ощущение
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:06
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:15
+ в цитатник
@LDA_lf:
Вот так всегда! Тебе нравится один, а ты нравишься другому:( вот непруха
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:38
+ в цитатник
@LDA_lf:
Ленинская стоит. Уже час на работу еду:((( объезжайте. Там авария КАМАЗ и хонда. Одна полоса осталась
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 16:30
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 11 Февраля 2012 г. 17:03
+ в цитатник
@LDA_lf:
Завтра на похороны. Как летит время!!! Грустно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 23:16
+ в цитатник
@LDA_lf:
Обгорела в солярии. Сильно обгорела, даже знобит! Как завтра на работу пойду;(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:11
+ в цитатник
@LDA_lf:
Проснулась без настроения. Да еще с мамой немного поворчала. Терпеть не могу когда с моими планами не считаются
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 04 Февраля 2012 г. 15:13
+ в цитатник
@LDA_lf:
Кусочки фруктов в карамели мой новый любимый десерт
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 04 Февраля 2012 г. 14:21
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:17
+ в цитатник
@LDA_lf:
"Порадовали" в конце рабочего дня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 03 Февраля 2012 г. 13:06
+ в цитатник
@LDA_lf:
Хорошо что я работаю в центре города! Куча мест куда можно спуститься пообедать