Без заголовка |
Масленица
Прощеное воскресенье
Китайский НГ
а главное-День Св Валентина
ты поздравил меня со всеми этими праздниками
но ты не сказал главного,главного для меня....не сказал,что я нужна тебе
ты сказал это другой
ты подарил ЕЙ себя
ты подарил ЕЙ чувства
ты подарил ЕЙ слова
а мне ты подарил банальное сухое "поздравляю"
а мне остается лишь поздравить тебя с тем,что ты нашел ЕЕ,остается лишь пожелать вам счастья
я рада за тебя,что ты нашел свою любовь
остался лишь научиться радоваться за себя
и я научусь)правда)
|
|
Надо выбросить это из головы.Тебя из головы.Проще,по-моему,выбросить голову |
Мистер С
ты смешной
ты веселой
ты необыкновенный
ты романтичный
ты нежный
с тобой хорошо,с тобой легко,с тобой интересно
дружба
это про нас..или это лишь самовнушение,прикрывающее настоящие чувства?!
я так к тебе привыкла,что не представляю как теперь без тебя
ты влюбился
я рада...или это опять самовнушение!?ты счастлив,а мне больно,как-то покалывает слева
мне будет теперь тяжелее общаться с тобой
а ты уже отстранился от меня
придется отвыкать..от тебя,от наших встреч,от наших разговоров
спасибо,что не дал мне шанс влюбиться в тебя..правда,спасибо
|
|
праздники закончились |

|
|
роман с Романом |

|
|
осень |

|
|
Без заголовка |
|
|
депресняк( |
|
|
по многочисленным просьбам) |
|
|
Заголовок |

больно...
обидно...
грустно...
печально...
страшно...
несправедливо...
нет сил бороться...
|
|
Без заголовка |

|
|
вот и все... |

|
|
Заголовок |

|
|
Результат теста "Твой образ (для девочек)" |
|
|
Без заголовка |

|
|
ни о чем... |

|
|
Без заголовка |

|
|
люблю.... |

|
|
люблю их |

|
|