-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


Женщины…

Вторник, 26 Августа 2014 г. 22:38 + в цитатник

00b4g86c     Есть у меня кот. Старый, умудрённый жизнью котяра, ходит с детства на улицу, дома вежлив и интеллигентен. Жена же относительно недавно взяла в дом  котенка-кошечку. Такая себе уморительная симпатяга, обладает голубыми глазами, при этом скромняга и взгляд наивный. В общем если подводить итог всё как и у любой красивой женщины, если она только не ваша жена. При желании вы  можете легко купить  симпатичную подходящую вам по характеру кошку, подобную нашей.

   Сидим, значит, смотрим телевизор всей компанией. Кот у меня на коленях пристроился и тоже телевизор смотрит. (Такое иногда бывает с некоторыми, отдельными особо продвинутыми котами)  Жена в соседнем кресле расположилась, курит. А кошечка, сидя у нее на коленях, пытается поймать лапкой колечки дыма. Тут у жены  заканчивается сигарета.

   Кошечка вопросительно так на неё смотрит — мол, что такое? Почему? Я ведь только разыгралась!

  Но дымовых колечек больше нет и похоже в ближайшее время не предвидется. Подождав некоторое время (где-то с минуту), кошечка ни грамма не сомневаясь,  лапкой, с выпущенными когтями, ловит хозяйку за нос!

  Жена шипит, мы с котом одновременно оборачиваемся на появившийся шум. Кошечка воспринимает шипение которое издаёт жена вполне естественно, с кошачьей точки зрения, — изгибается дугой, шерсть у неё встаёт дыбом и она шипит в ответ. Жена  со словами:

    - А если я  царапну тебя, тебе понравится?  - и слегка царапает своим нехилым маникюром кошечку по морде. Кошечка в ответ пускает в дело обе лапы. Визг, шипение, возня.

    Мой котейка поднимает голову и вопросительно смотрит на меня. В ответ я пожимаю плечами. Мы с котом синхронно  отворачиваемся от женщин  и спокойно продолжаем  телевизор смотреть.

Серия сообщений "Истории о животных 4":
Часть 1 - Ах, этот кот…
Часть 2 - Видела бы ты его глаза!
...
Часть 6 - Котя идет в туалет
Часть 7 - Колбаса на четверых…
Часть 8 - Женщины…
Часть 9 - Сталина на вас нет…
Часть 10 - Чёрная кошка на докладе у командира
...
Часть 48 - Главное–знать…
Часть 49 - Ферзь Г два – на Г четыре
Часть 50 - Хитрая живность…


Понравилось: 6 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку