-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


В Украине в бой должна вступить новая сила...

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 12:49 + в цитатник

      Нашёл в инете интересный текст, причем если вдруг написанное окажется правдой это позволит решить множество проблем назревающих на территории нынешней Украины. Правда один нюансик, с моей точки зрения, заявлять о том что может быть такая сила появится нельзя, до момента её полного формирования. Но судите сами: (для тех кому не хочется самостоятельно читать текс, на видео его зачитывает диктор):

      На поле разразившейся гражданской войны в Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой должны вступить подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование уже подходит к концу.

     Удалось встретится с её представителем, рассказавшем о причинах ее создания и ближайших целях ее командования. Согласно договоренности, сделавшей возможным это интервью, мы не можем сообщить ни имени, этого человека, ни места, где произошла эта встреча.

     - Сегодня на Украине множество вооруженных формирований. Для чего создана ваша армия?

    - Формирований, действительно, много, гораздо больше, чем должно быть. Но проблема в том, что нет ни одного, которое бы отстаивало интересы Украины. Увы, это так. Армия Юго-Востока отстаивает интересы жителей восточных областей, провозгласивших свой суверенитет. Они подчеркнуто избегают слова Украина, украинский. И это понятно: это русские области, взявшие курс на воссоединение со своей большой Родиной, и интересы Украины их не особенно волнуют. Те же многочисленные формирования, которые много говорят о защите Украины, – «национальная гвардия», различные «спецбатальоны», правосеки и прочие  неонацистские банды, на самом деле и есть её (Украины) самые главные враги, от которых надо защищать нашу страну. Это их стараниями мы потеряли Крым, скорее всего, потеряли Луганскую, Донецкую, а возможно, и другие области. Это преступная сила, действующая по приказу Запада, в интересах Запада, целью которого является разжигание братоубийственной бойни на Украине. Как в Ираке, где шиитов стравили, и подтолкнули к самоуничтожению.

     В этой ситуации спасти страну может только сила, действующая в ее интересах. В сегодняшней Украине, охваченной анархией и беспределом, гражданский протест, гражданское неповиновение не только не эффективны, но и смертельно опасны. С вооруженной бандой можно справиться только силой оружия.

    - А каковы, по-вашему, интересы Украины?

     - Эти интересы очевидны. Стране необходимы порядок, единство, но не ценой насилия и навязывания чужих стандартов, а через понимание общей судьбы и того, что вместе мы сильнее. Украине необходимы добрососедские отношения с окружающими и, прежде всего, с братскими Россией и Белоруссией. Интересы страны требуют того, чтобы наших граждан не делили по национальному или языковому признаку. Они же требуют того, чтобы на украинской земле не было место нацистам и иудам, продающим свою страну за доллары или евро, вывозящим за рубеж наше золото, или предоставляющим нашу территорию для захоронения ядерных отходов.



   - То есть, вы пророссийская сила?

- Нет, проукраинская. Но дело в том, что единство с Россией является одним из главных и непреходящих интересов нашей страны.

    - Как быть с Крымом, Луганском и Донецком? Рассматриваете ли вы Армию Юго-Востока, как сепаратистов?

     - Конечно, потеря Крыма, это очень болезненная для нас ситуация. Но причины, побудившие крымчан к воссоединению с Россией, мы понимаем. Понимаем и то, что вина за это лежит на каждом из нас. Поскольку мы все виноваты в том, что к власти в нашей стране пришла фашистская банда, которая делит граждан на перво- и второсортных, и имеет наглость уверять, что они действуют от имени народа Украины.

    К сожалению, как я полагаю, даже когда мы сметем хунту, ни крымчане, ни донбассцы едва ли пожелают оставаться в составе нашей страны. Заставлять их силой оружия, или санкциями – бессмысленно. Мы – украинцы, и у нас нет выбора, а чтобы людям других национальностей хотелось жить в нашей стране, нам нужно сделать Украину по-настоящему комфортной и процветающей.

   Как бы не было больно и неприятно, но мы примем выбор наших братьев и соотечественников, чтобы сохранить наше братство.    Что касается Армии Юго-Востока, то это наши союзники, у нес общий враг, и мы координируем наши действия.

     - Допускаете ли вы, что после свержения хунты, отделиться пожелают уже западные области?

       - Я сам – западенец, родом с Волыни. И таких в УНОА если не большинство, то, по крайней мере, половина. Значительная часть наших бойцов, это те кто работает в России. А это главным образом – западенцы. Не стоит считать, что все жители Львова, Ужгорода, Ивано-Франковска, Луцка – поголовно бандеровцы. Не надо забывать, что именно жители Западной Украины стали главными жертвами бандитов УПА, и что истребительные батальоны, отряды самообороны, милицейские подразделения, участвующие в уничтожении бандеровских банд, состояли из местных жителей. Значительная часть западенцев работает сегодня в России и жизненно заинтересованы в хороших отношениях наших стран. Не надо думать, что на Западе страны живут лишь такие как Музычко. Большинство – нормальные люди. Но они сегодня запуганы.

     - Какова численность УНОА?

     - Могу назвать Вам только наш мобилизационный резерв в России. Здесь работает около 5 млн. украинцев. Даже один процент от этого числа составит 50 тыс. Этого вполне достаточно чтобы раздавить хунту. Мы принимаем в наши ряды и граждан других стран – России, Белоруссии, Армении. Нас поддерживают казаки России. Как, я говорил, мы взаимодействуем с Сопротивлением Юго-Востока. Сил у нас достаточно. Нет недостатка и в подготовленных кадрах.

     - Когда вы выступите?

     - Мы уже действуем. Мобильные группы УНОА уже действуют на всей территории Украины, готовят наше наступление. В том числе идет работа по нейтрализации врагов украинского народа, тех, кто совершил против него тяжкие преступления. А выступим мы в тот момент, когда будут созданы все условия для того, чтобы одним ударом покончить с хунтой и нацистами по всей территории Украины. Сделать это необходимо молниеносно, чтобы максимально избежать жертв, неизбежных при затяжном конфликте.

     - Взаимодействуете ли вы с Януковичем?

     - В этом нет необходимости. С правовой точки зрения, он конечно, продолжает оставаться законным главой государства. Может быть, после освобождения Украины, он будет привлечен к политическому процессу формирования законной власти в стране. Хотя его моральное право на лидерство весьма сомнительно. Должны прийти новые, ничем не запятнавшие себя люди.

     - Каким вы видите будущее Украины?

      -Его определит главный субъект власти – народ. Но думаю, что наилучший вариант для нашей страны – тесный союз с Россией и Белоруссией, в виде конфедерации. Следует помнить, что украинская государственность возникла именно в рамках и благодаря российской державе. Мы – часть великого русского мира, русской цивилизации и русской культуры. Отрицание этого – самоубийство для Украины, что мы видим на нынешнем примере. Ведь отказаться от своей русской части, это все равно, что разрубить себя пополам.

  - Какова судьба хунты и нацистских главарей?

- Уже сейчас эти мерзавцы превратили нашу страну в колонию Запада. В Киеве управляют американские «комиссары», по им указаниям развязана гражданская война. Не последнюю роль в ней играют иностранные наемники, завезенные в страну с одобрения хунты. Речь идет об оккупации Украины. Причем не выдуманной – российской, а о самой настоящей. Эти оккупанты убивают наших граждан. С изменниками Украины мы не будем церемониться. И нам абсолютно безразлично, какова будет реакция Запада на ликвидацию их ставленников и их агентов.

По материалам сайта politicbox.ru

Серия сообщений "Политика 4":
Часть 1 - Видео интервью. Стрелков утверждает: с приходом Порошенко ситуация для защитников Славянска только ухудшится
Часть 2 - Вячеслав Пономарев: "Славянск выстоит!"
...
Часть 4 - Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве
Часть 5 - Как cильно любят юго-восток киевляне….
Часть 6 - В Украине в бой должна вступить новая сила...
Часть 7 - "Вижу в небе белую черту - мой "Фантом" теряет высоту..."
Часть 8 - ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ
...
Часть 48 - Очень опасные вооружённые сепаратисты…
Часть 49 - Интервью с сепаратистом…
Часть 50 - Где же правда?


Понравилось: 3 пользователям

Ines_Tomsk   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 13:33 (ссылка)
ЕСЛИ БЫ ЭТО ВСЕ БЫЛО ПРАВДОЙ. Но осуществить такое вполне реально. Я сама знаю несколько человек в Киеве, которые не поддерживают МАЙДАН и ХУНТУ, но сидят тихонечко в своих квартирах, боятся. Это значит в Украине не все за эту власть. Но пока они не видят выхода. Слишком уж быстро и жестко правосеки и фашисты захватили власть и запугали народ и его не надо винить, у них дети, внуки. Не каждый способен на борьбу после мирной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
боня90   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 13:41 (ссылка)
Вроде утешения? Что-то не верится... Но дай Бог!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ираида_Ивановна   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 13:41 (ссылка)
Лишь бы не было поздно и было кому помогать ((( а то бомбёжки по мирным жителям продолжаются(((
Ответить С цитатой В цитатник
svetlana44   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 14:24 (ссылка)
Ох! Что-то я в это во все не верю. Славненько так, правильно так говорит, аж заслушаешься. Но слова, есть слова. Сколько мы таких правильных речей наслушались, особенно предвыборных в различных странах бывшего СССР да и всего мира. Действий же пока никаких нет. И не факт, что свершив переворот и уничтожив хунту, это самое УНОА, отдаст власть в руки народа. Властью никто, никогда делиться не хочет! Ну а пока, по их словам, они готовятся и собираются погибают мирные жители.
Ответить С цитатой В цитатник
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 16:00 (ссылка)
Слова очень правильные. Однако, сколько уже было обмануто народов, поверивших таким правильным словам. Во всяком случае, хотелось бы верить в правдивость таких намерений!
Ответить С цитатой В цитатник
Натин7   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 18:16 (ссылка)
Замечательная новость в праздник святой Троицы! Хочется верить, что всё у них получится! Болит душа за друзей западной и восточной Украины. Ужасает ненависть, которую они выплёскивают друг на друга! А какими комментариями обмениваются россияне и западные украинцы, вообще лучше не читать на ночь! От души желаю восстановления мира и порядка в Украине!
Ответить С цитатой В цитатник
tina44   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 20:01 (ссылка)
Было бы замечательно! Я ведь тоже знаю, что не все украинцы зомбированные!
Ответить С цитатой В цитатник
Лида_Роза   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:09 (ссылка)
Быстрее бы все разрешилось,чтобы был мир и спокойствие.И на работе не приходилось думать о военных действиях. Мирные люди гибнут за что?Страдают дети за что?Со Славянска привезли семьи с детьми в пионерский лагерь.А когда вернутся домой никто не знает и будет ли куда.Ужас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку