-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elmik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КВН_2 All_about_penguins

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1501


лучилюбви

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:38 + в цитатник
Я не понял, это лирушечку открыли бедным казахстанцам или это мой старый прокси-код работает?) Как бы там ни было вот он он - долгожданный пост. Я вернулась из Греции (14-го), всё было круто и даже круче чем круто. Сначала не хотела уезжать, потом не хотела возвращаться, эльмовская логика as it is)))
Уже две недели проучилась. Два няшных молодых (относительно) препода ^__^
________________
Теперь вот хочу передать привет и огромную неземную любовь нашим ненаглядным властям, вы просто супер, вы даже не представляете как я вам благодарна за то, что вы ради одного экстремисткого блога закрыли мне и миллионам людей доступ на ВСЕ блоги! Вы так любите нас, так о нас беспокоитесь, вы - наша семья!!!! Слёзы благодарности и восторга льются из моих глаз когда я думаю об этом вашем смелом шаге! Какую трудную работу вы проделали, какое судьбоносное решение приняли! Наша страна - лучшая, ведь у нас самые человеколюбящие и гуманные чиновники! И суд самый-самый справедливый, естественно. Ура-ура-ура, Казахстан!!! Ты - моя родина, моя любовь и мой причал!!! Спасибо вам всем за всё!! За горы, за города, за дома, дороги и реки! Спасибо вам всем огромное, что превратили моё желание свалить отсюда в цель жизни!)
Я так рада что у меня есть свобода написать в интернете всё, что мне вздумается, а самое главное - прочитать то, что написали другие умные люди (такие же как я ололо))))
_______________
А между тем я снова считаю дни и снова обладаю долговременной устойчивой целью. спасибо центру за это)))))
пока рано что-то думать и тем более говорить, но надеюсь на благоприятный исход)
А ещё мы Лаурчега проводили. груснявенько( зато сходили в караоке, напелись от пуза простооооо аааа я так доволен :3
всё вроде? кто знает когда будет следующий псто?))
Рубрики:  игра

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку