-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elmik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КВН_2 All_about_penguins

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1501


айпох

Пятница, 22 Октября 2010 г. 22:10 + в цитатник
вообще эта неделя какая-то странная вышла. одновременно и хорошие события, и плохие. меня это бесит, я не знаю - резать вены или ржать в голос, поэтому делаю обе эти вещи одновременно))
сегодня первый северус снегг)))) та-даааам. прям совсем рано в этом году, обычно на школьных осенних каникулах, чувствую зима будет пипец)))
ну если про хорошее, то я снова полюбила (ну полюбила громко сказано, просто снова смотрю) Школу Злословия. чередую смешные выпуски с познавательными)
в ночь на четверг снились ахуительнейшие сны. уже ничего не помню, но это была новая придуманная мною серия "Дневников вампира"))))) вот я соскучилась по ним нереально)))) и кстати после этого сна я поняла, что люблю всё-таки СТЕФАНА)))
открыла альбом Lungs. Кстати думала полюблю с первого прослушивания, но нет, чот пока не прёт, хотя Hurricane Drunk улётная песня.
за мид-тёрм 16 из 20. хуёва(
плавно перешли к плохому. нууу эээ если честно об этом как-то не хочется говорить)
но вообще на меня напал нереальный жор, я поправилась на 2 кэгэ уже. прям не знаю чо делать. и если дома еды нет, то жру в других общепитах, но дома почти всегда еды завались, и я дёргаю ся за мочку уха и не помогает((( жестокий пмс походу))))
ну и ещё тут кое-кто кое-что пронюхал и кое-кому растрепал, а то передал другому. а тот этому....БЕСИТ. сраные сороки, сплетничайте пожалуйста БЕЗ моего участия. спасибо.
мне уже 18 есличо, что хочу то и делаю)))
фин.
Рубрики:  большая девочка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку