-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ellev10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2012
Записей: 2756
Комментариев: 31
Написано: 4051





Упражнения Против Целлюлита

Понедельник, 01 Января 2018 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Упражнения Против Целлюлита"/2835299_uprazhnenija1_1_799x793 (700x694, 182Kb)

Кому понравится, если на коже апельсиновая корка, плотным слоем обхватывающая бёдра и ягодицы? Внешний вид портит, настроение падает, да и мини юбки надеть никак не получается. А ведь на улице лето! Комплекс упражнений на ягодицы, бёдра и ноги, заставит целлюлит отступить. Если заниматься будете регулярно, то отступит надолго! Всего пять упражнений, которые займут у Вас минут 15 с утра, а польза колоссальная! Добавьте к этим упражнениям плавание и пешие прогулки, и Вы сможете гордиться своей фигурой!
1. Упражнение на ягодицы и бёдра. Исходное положение, стоя на четвереньках. Сначала отрываем от пола левую ногу и поднимаем как можно выше, задерживаясь в самой верхней точке на несколько секунд. Выполнив это упражнение 15 раз для левой ноги, выполняем то же самое упражнение, но уже для правой ноги, тоже 15 раз.
 

2835299_ (282x56, 4Kb)

Закуски из птицы

Понедельник, 01 Января 2018 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски из птицы

Читать далее...
Рубрики:  кухня/курица

Зелье от отвисающего живота

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подбираем живот и пьём это вкусное зелье от отвисающего живота!

 Это средство способствует также регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы. А так же благодаря такому завтраку вы очистите свой кишечник. 

 

ElDKiAbQqAA (450x605, 109Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать и распечатать игры и забавы для детей!

http://olesya-emelyanova.ru/index-raspechatay_i_igray.html

Здесь можно бесплатно и без регистрации скачать и распечатать настольные игры и объемные раскраски (бумажные модели) для детей! Выберите понравившуюся игру или модель и перейдите на ее страницу. Там вы сможете ознакомиться с подробной аннотацией и скачать в виде pdf-файла материалы для распечатывания, правила и инструкцию по сборке.

Если вы уверены в своем выборе, то можете сразу нажать правой кнопкой мыши на надпись "Скачать!", выбрать "Сохранить объект как..." или "Сохранить по ссылке как..." и скачать pdf-файл с материалами прямо с этой страницы. Чтобы открыть на своем компьютере скачанный файл и распечатать игру или объемную раскраску, вам понадобится бесплатная программа Adobe Acrobat Reader.

Распечатай и играй!


Рубрикатор:       Настольные игры  |  Объемные раскраски

Скачать и распечатать настольные игры!

"Коты-аристократы"

(ходилка, 2-4 игрока, от 5 лет)

Скачай, распечатай и играй! Ходилка. Коты-аристократы. 2-4 игрока, от 5 лет.

Скачать! | Подробнее...

Детское лото "Сосчитай-ка!"

(лото, 2-10 игроков, от 4 до 7 лет)

Скачай, распечатай и играй! Детское лото. Сосчитай-ка! 2-10 игроков, от 4 лет.

Скачать! | Подробнее...

Детское домино "Винни Пух"

(домино, 2-7 игроков, от 4 до 10 лет)

Скачай, распечатай и играй! Детское домино. Винни Пух! 2-7 игроков, от 4 лет.

Скачать! | Подробнее...

Музыкальное домино

(домино, 2-8 игроков, от 5 до 101 года)

Скачай, распечатай и играй! Настольная игра. Музыкальное домино. 2-8 игроков, от 5 лет.

Скачать! | Подробнее...

Парочки "В мире животных"

(6 игр для 2-4 игроков от 3 до 8 лет)

Скачай, распечатай и играй! Парочки, memory. Парные картинки. В мире животных! 2-4 игрока, от 3 лет.

Скачать! | Подробнее...

«Поэтикус+»

(дополнительные карточки)

Скачай, распечатай и играй! Поэтикус. Дополнительные шаблоны стихов и карточки слов.

Скачать! | Подробнее...

 

Рубрики:  детям

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2017 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна. Которая рано или поздно наступит.

Весна
(Л.Иванова)
Исполнитель: А.Герман
Композиция: Весна

Вот идет по свету человек-чудак,
Сам себе тихонько улыбаясь.
Видно, в голове какой-нибудь пустяк.
С сердцем, видно, что-нибудь не так.

Приходит время, с юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают и не до сна.
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна.

Сколько сердце валидолом не лечи -
Все равно сплошные перебои.
Сколько тут ни жалуйся, ни ворчи -
Не помогут лучшие врачи.

Приходит время, с юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают и не до сна.
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна.

Поезжай в Антарктику без лишних слов -
Там сейчас как раз в разгаре осень.
На полгода ты без всяких докторов
Снова будешь весел и здоров.

Приходит время, с юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают и не до сна.
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна.

024Vesna.mp3
Прослушать запись Скачать файл


Татьяна и Сергей Никитины
24-Весеннее танго.mp3
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

МИХАИЛ НОЖКИН

Среда, 13 Декабря 2017 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИХАИЛ НОЖКИН

Говорить о творчестве что-то мне не хочется.
Я - поэт особенный, я на том стою,
Чтобы с авторучкою за столом не корчиться,
А идти в интимную, в томную струю.

Чтобы мои плёночки на заветной полочке
Берегли, как старое крепкое вино,
Чтобы мои песенки пели втихомолочку,
Трезвые ли, пьяные - это всё равно.

Я творю затворником песни подзаборные,
Я мыслёнки тайные прячу между строк,
Я беру «Три звездочки» под икорку чёрную
Да шагаю в творческий в тихий уголок.

Обожаю загород городской бугористый -
Меж крестов протопаю торною тропой,
И гитара рядышком, друг мой перебористый,
И твори, что хочется, отдыхай и пой!

Четверть века в трудах и в заботах я,
Все бегу, тороплюсь да спешу.
А как выдастся время свободное –
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.

Нам судьба уготована странная:
Беспокоимся ночью и днем,
И друг друга грызем на собраниях,
Надрываемся, горло дерем.

А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.

Друг на друга мы все обижаемся,
Выдираемся все из заплат,
То за лучшую должность сражаемся,
То воюем за больший оклад.

А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.

Ах, семья моя, свора скандальная,
Ах ты, пьяный, драчливый сосед,
Ты квартира моя коммунальная –
Днем и ночью покоя все нет.

А на кладбище так спокойненько
Среди верб, тополей да берез,
Все культурненько, все пристойненько,
И решен там квартирный вопрос.

Вот, к примеру, захочется выпить вам,
А вам выпить нигде не дают,
Все стыдят да грозят вытрезвителем,
Да в нетрезвую душу плюют.

А на кладбище так спокойненько,
От общественности вдалеке
Все культурненько, все пристойненько,
И закусочка на бугорке.

Заболели мы автомашинами:
Дай нам «Волгу», «Москвич», «Жигули»,
Обеспечь запасною резиною
И гараж вынь хоть из-под земли.

А на кладбище так спокойненько:
Каждый в личном своем гараже,
Все культурненько, все пристойненько,
Все наездились вдоволь уже.

Старики, я Шекспир по призванию,
Мне б «Гамлетов» писать бы, друзья.
Но от критики нету признания,
От милиции нету житья.

А на кладбище, по традиции,
Не слыхать никого, не видать,
Нет ни критиков, ни милиции –
Исключительная благодать.
Читать далее...
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2017 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От "Ландышей" до "Карл-Маркс-Штадта"

Когда-то давно, когда я ещё смотрел телевизор...
Смотрел я популярную тогда передачу - "Угадай мелодию"
В ходе программы, участник должен угадать мелодию по первым тактам.
Звучат первые такты легко узнаваемой мелодии, участница радостно говорит: "Ландыши"! На что Пельш с какой-то даже ехидцей говорит: - "Нет. Карл-Маркс-Штадт".
И всё. Никаких комментариев.
Меня эта история долго мучила. (После этой передачи, кстати, я навсегда прекратил смотреть программу "Угадай мелодию").
Не узнать музыку я не мог. Значит - банальный плагиат. Кто-то у кого-то украл мелодию.
Узнать было совершенно негде...
И вот спустя много лет на ЛИРу, на нейтральной территории, мои пути пересеклись с человеком из мира музыки arranger. Задал я ему этот вопрос. И снял он тяжесть с моей души. Всё-таки сначала были "Ландыши".

Вот что об этом говорит композитор Оскар Фельцман:
... А потом написал песню, которая дала мне всенародную и даже мировую известность, – «Ландыши». Но должен вам сказать, что в прежние времена меня жутко ругали за нее. Я подсчитал: целых двадцать три года меня обвиняли в том, что песня эта слишком фривольная, пошлая, она портит вкусы молодежи, и так далее. А молодежь, да и люди старшего возраста, не обращала никакого внимания на эту критику и вовсю распевала: «Ландыши, ландыши».
...
– А как вы относитесь к собственным песням, по-новому аранжированным, перепетым современными исполнителями?
– Нормально. Был случай, когда мне позвонили и спросили: «Можно спеть «Ландыши» на немецком языке?» Я сказал: пожалуйста, пойте. Потом услышал, как группа «Мегаполис» исполняет на мою музыку песню «Карл-Маркс-Штадт, Карл-Маркс-Штадт». Мне понравилось. Когда что-то делается с тактом и любовью, всегда получается хорошо.

Так что слушайте песню "Ландыши" в исполнении Гелены Великановой.

Великанова Гелена — «Ландыши»

Автор текста (слов): Фадеева О.
Композитор (музыка): Фельцман О.
________________________________________

Текст (слова) песни

Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз
Не тюльпаны и не лилии
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы
Но они такие милые

Припев:
Ландыши ландыши
Светлого мая привет
Ландыши ландыши
Белый букет

Пусть неярок их наряд
Но так нежен аромат
В них весны очарование
Словно песенка без слов
Словно первая любовь
Словно первое признание

Припев.

Я не верю что года
Гасят чувства иногда
У меня другое мнение
Верю будешь каждый год
Пусть хоть много лет пройдет
Ты дарить мне в дни весенние

Припев.

Прослушать запись Скачать файл


И кавер-версию песни "Ландыши" - песню "Карл-Маркс-Штадт" в исполнении группы "Мегаполис".

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2017 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Кейптаунском порту

Вспомнилась что-то эта песня...
Поскрёб по сусекам и отыскал аж четыре версии (впоследствии оказалось, что две из них совпадают).
Порылся в инете. Оказалось, что песня эта имеет историю...

В конце поста, как обычно, аудио файлы.
Три кавер-версии песни. Вот только на иврите не стал выставлять...
:-)


Материал из Википедии — свободной энциклопедии

История создания

Мелодию песни написал американский еврейский композитор Шолом Секунда на слова Джейкоба Джейкобса в 1932 году для мюзикла на идише «Ме кен лебн нор ме лозт ништ» («Можно было бы жить, да не дают»; английское название «I Would if I Could» — «Если бы я мог»). Мюзикл был поставлен в бруклинском Rolland Theater. Песню исполнял известный актёр и певец Аарон Лебедефф, на премьере зрители вызывали его на «бис» несколько раз, прервав спектакль. Однако мюзикл не был успешным и просуществовал только один сезон.

В 1933 году было продано 10000 экземпляров песни, она несколько лет исполнялась в ночных клубах Нижнего Истсайда.

Впоследствии Секунда делал попытки заинтересовать своей песней Голливуд, но они не увенчались успехом. Так, певец Эдди Кантор разубеждал его, говоря, что песня звучит «слишком по-еврейски».

В 1937 году, когда песня исполнялась на идише дуэтом чёрных певцов в Apollo Theatre в Гарлеме, её услышал молодой музыкант Сэмми Кан. Увидев, каким успехом пользуется песня, он предложил своему работодателю связаться с издателями братьями Кэмменс (Kammens), чтобы они купили права на публикацию песни, и они с Саулом Чаплином смогли бы создать свинговую версию на английском языке. В результате сделки Секунда продал издателям права всего за 30 долларов, которые к тому же были поделены пополам с автором текста.

Читать далее...
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская песенка

Навеялось чтением дневников друзей (Lu_Chik)

"Почему медведь зимой спит"
музыка Н. Книппера, слова А. Коваленкова.

Раз морозною зимой
Вдоль опушки лесной
Шёл медведь к себе домой,
В тёплой шубе меховой.
Шёл он, шёл к своей берлоге,
По просёлочной дороге,
И, шагая через мост,
Наступил лисе на хвост...

Подняла лисица крик;
Зашумел тёмный лес,
И медведь с испуга вмиг
На сосну большую влез.
На сосне весёлый дятел
Белке домик конопатил
И промолвил: "Ты, медведь,
Должен под ноги смотреть!"

С той поры медведь решил,
Что зимой нужно спать,
По тропинкам не гулять,
На хвосты не наступать.
Он в берлоге безмятежно
Спит зимой под крышей снежной,
И доволен неспроста,
Что родился без хвоста.
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я, вообще-то, лето больше люблю...

Навеялось чтением дневников друзей (Tata Vladivostok)

И вообще, взгрустнулось что-то...

«Листья желтые»
Автор текста (слов): Шаферан И.
Композитор (музыка): Паулс Р.


Не прожить нам в мире этом,
Не прожить нам в мире этом
Без потерь, без потерь.
Не пройдет, казалось, лето,
Не пройдет, казалось, лето,
А теперь, а теперь...

Припев:
Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся.
И от осени не спрятаться, не скрыться...
Листья желтые, скажите, что вам снится?

Лист к окошку прилипает,
Лист к окошку прилипает
Золотой, золотой.
Осень землю осыпает,
Осень землю осыпает
Красотой, красотой.

Припев.

И пускай дождливы часто,
И пускай дождливы часто
Эти дни, эти дни,
Может, созданы для счастья,
Может, созданы для счастья
И они, и они.

Припев.


Листья жёлтые - Галина Бовина и Владислав Лынковский

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представляю друзей (CaFe Nikita)

В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО

Стихи Николая Рубцова

В горнице моей светло.
Это от ночной звезды.
Матушка возьмет ведро,
Молча принесет воды...

Красные цветы мои
В садике завяли все.
Лодка на речной мели
Скоро догниет совсем.

Дремлет на стене моей
Ивы кружевная тень.
Завтра у меня под ней
Будет хлопотливый день!

Буду поливать цветы,
Думать о своей судьбе,
Буду до ночной звезды
Лодку мастерить себе...

А исполнение CaFe Nikita, Катерины свет Фёдоровны, моего хорошего друга и читателя.
(Исполнение мне очень понравилось).
Слушайте:
Прослушать запись Скачать файл

Пост об этой песне читайте здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/cafe_nikita/post116855772/
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вослед празднику...

Милая моя
Юрий Визбор

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены,
Тих и печален ручей у янтарной сосны,
Пеплом несмелым подернулись угли костра,
Вот и окончилось все - расставаться пора.

Припев:
Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

Крылья сложили палатки - их кончен полет,
Крылья расправил искатель разлук - самолет,
И потихонечку пятится трап от крыла,
Вот уж действительно пропасть меж нами легла.

Припев.

Не утешайте меня, мне слова не нужны,
Мне б отыскать тот ручей у янтарной сосны,
Вдруг сквозь туман там алеет кусочек огня,
Вдруг у огня ожидают, представьте, меня!

Припев:
Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

12 июня 1973
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я в весеннем лесу..."

Песня из кинофильма "Ошибка резидента"
(слова Евгения Аграновича, музыка Михаила Ножкина)


Песня "Я в весеннем лесу..." в исполнении М. Ножкина

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что любил – потерял, что имел – не сберег,
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахнут цветы, и не светит луна.

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

Прослушать запись Скачать файл


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облака, белогривые лошадки

 (700x525, 103Kb)

Облака, белогривые лошадки

Мимо белого
Яблока луны,
Мимо красного
Яблока заката
Облака
Из неведомой страны
К нам спешат
И опять бегут куда-то.

Облака,
Белогривые лошадки.
Облака,
Что вы мчитесь без оглядки?
Не глядите вы,
Пожалуйста,
Свысока,
А по небу прокатите нас,
Облака!

Мы помчимся
В заоблачную даль
Мимо гаснущих
Звезд на небосклоне,
К нам неслышно
Опустится звезда
И ромашкой
Останется в ладони.

© Сергей Козлов

Из мультфильма "Трям! Здравствуйте!"
Исполняет Клара Румянова
Прослушать запись Скачать файл


Понравилось: 1 пользователю

Размножение фиалки листом

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение фиалки листом

3937411_13b845a3a5d1 (640x480, 64Kb)

Фиалка комнатная- размножение листом

Для начала вам нужно приобрести (или где то достать) листочек фиалки. Если у вас есть знакомые, которые выращивают эти цветы, то хорошо, можно листочки взять у них. Но у меня таких знакомых на тот момент не было, поэтому, я решила поискать в интернете. Нашла интернет-магазин по продаже фиалок и заказала  листочки различных сортов, благо, стоили они совсем недорого.

Читать далее...
Рубрики:  разное

116 рецептов домашних заготовок на зиму

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Берковская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

116 рецептов домашних заготовок на зиму

У каждой запасливой хозяюшки есть свои любимые и проверенные временем рецепты. Вот и у меня имеются такие - ими и поделюсь с вами сегодня. Салаты, закуски, а также сладкие заготовки - целых 116 самых разных рецептов. Готовьте на здоровье!

 

Рецепты смотрите здесь...

225 (700x467, 221Kb)
Рубрики:  кухня/заготовки

Треска,судак,тилапия,горбуша

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбный ужин на выбор из подборки рецептов.

Выбираем рыбный ужин на выбор из подборки рецептов. Готовить очень просто и легко. 


image (604x453, 244Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кухня/рыба

8 рецептов вкусной запеканки

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 рецептов вкусной запеканки

Screenshot-170 (700x381, 673Kb)
Запеканка - одно из самых быстрых, вкусных и полезных блюд. Итак, подборка рецептов вкуснейших запеканок.

1. КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● ~1,2 кг. куриного фарша
● 4 ломтика белого батона без корки
● 150 мл. молока
● 1 яйцо
● 1 луковица
● 500 гр. свежих грибов
● 2-3 зубчика чеснока
● пучок петрушки
● соль
● раст. масло для обжарки грибов
● щепотка черного молотого перца (факультативно)
Читать далее...
Рубрики:  кухня/разности

Пышный луковый пирог

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышный луковый пирог

2835299_ (700x392, 199Kb)

Выпечка может быть не только сладкой, но еще и луковой. Да, да, это беспроигрышный вариант успешного обеда или ужина - луковый пирог. Пирог может выступать как в роли самостоятельного блюда, не требующего дополнений, так и в роли закуски к праздничному столу. Прост в приготовлении, но очень вкусный. Если вы попробуйте один небольшой кусочек, остановиться будет уже крайне сложно. Сегодня я покажу вам, как приготовить луковый пирог из песочного теста и репчатого лука. Такой пирог получается очень нежный, сытный, с пикантной сладковатой начинкой. Нравится всем и взрослым, и детям. Многие даже и не догадывается, что начинка в этом пироге-из лука! Хороший вариант выпечки для перекуса, для того, чтобы взять с собой в дорогу или на пикник.
  • После приготовления вы получите 8 порций
  • Время приготовления: 60 минут

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • мука, 300 грамм
  • сметана, 6 ст. л.
  • сливочное масло, 200 грамм
  • плавленый сыр, 4 штук
  • сода, по вкусу
  • уксус, по вкусу
  • укроп, 1 пуч.
  • петрушка, 1 пуч.
  • яйцо, 4 штук
  • луковица, 6 штук
  • соль, по вкусу
  • черный перец, по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Читать далее...
Рубрики:  кухня/пироги

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий овсяный кисель с черносливом и свеклой. Похудеть легко!

28-177x300 (177x300, 10Kb)

Кисель поможет сбросить лишние килограммы, почистит кишечник, улучшит работу ЖКТ.

Очищающий кисель готовят из горсти овсяных хлопьев "Геркулес", горсти чернослива и одной сырой натертой на крупной терке свеклы.

Все подготовленные ингредиенты необходимо залить двумя литрами кипятка и варить в течение 15-ти минут на небольшом огне.

Полученный отвар, по виду напоминающий кисель, процедите и выпейте небольшими глоточками за 2 часа до сна.

На область печени положите грелку.

Гущу, оставшуюся от киселя съешьте утром вместо завтрака.

Устраивайте 1 раз в неделю разгрузочный день с таким овсяным киселем, и вы не только оздоровите свой орагнизм, но и поможете ему очиститься.

Эффективно и полезно!


На правах рекламы

Не забывайте об отдыхе, ведь организм требует постоянной энергии, которую можно черпать в туристических поездках по миру! Незабываемые красочные туры в китай позволят узнать о традициях и культуре этой удивительной страны, заглянуть в ее прошлое, посетить лучшие уголки и достопримечательности. Туроператор Express Line ждет вас на страничках своего сайта.



Поиск сообщений в ellev10
Страницы: 138 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь