Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![[Лили] --1522-- вручную скомпилировать новый европейский самого Центра --2015 халат - Лили - ручной вязки мир Лили](http://img1.ph.126.net/l7rFyCeO1FiWdyOQulamyw==/6630644453722946845.jpg)
![[Лили] --1522-- вручную скомпилировать новый европейский самого Центра --2015 халат - Лили - ручной вязки мир Лили](http://img0.ph.126.net/7nGz-e9346FjW-Oi_mmT_w==/6630357481187802537.jpg)
![[Лили] --1522-- вручную скомпилировать новый европейский самого Центра --2015 халат - Лили - ручной вязки мир Лили](http://img0.ph.126.net/PJKrPWQo47afuanlnpZirw==/6630719220513564555.jpg)



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() Июнь...Появилась клубника – любимое лакомство слабого пола. Сезон ягоды небольшой и по доступной цене её покупать можно всего ничего. Но продлить удовольствие обладанием бесценным даром можно. Мы будем делать очень ароматный и необычайно вкусный клубничный ликер в домашних условиях, для которого нам понадобиться лишь ягоды, что-нибудь крепенькое из ассортимента «живой воды» и, разумеется, сахар. Получится ни чем не хуже немецкого Ксу Ксу. Что это за Ксу Ксу такой? Это клубничный ликер немецкого происхождения, который на рынке появился не так давно (в 1997 году). Несмотря на свою короткую историю, Xu Xu стал самым популярным в своем классе. |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Узоры для оформление V образного выреза горловины часть 2.
Часть1 можно посмотреть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/olgasav/post361741326/

|
|
Без заголовка |

На меня надвигалось оно отовсюду,
Всё пыталось меня изменить.
Я ему говорила: «Не надо, не буду!
Я привыкла несчастною быть!»
А оно… то рассветами в окна стучалось,
То цветами под домом росло.
То глазёнками детскими мне улыбалось,
То верхом на удаче везло…
Я ему говорила, что так не бывает,
Что судьба всё решила сама.
А оно… то мечтами меня укрывает,
То желаньями сводит с ума…
Я просила его, не внушая надежды,
Обещанья оставив, уйти…
А оно говорило: «Не будет, как прежде,
Ты со мною должна расцвести!»
А потом я влюбилась в закаты, рассветы,
В глаза неземные его…
Мне оно подарило в страну два билета,
Где любовь не казнит никого…
И как только любовь ощутила душою,
Вдруг оно поселилось во мне.
Будто радугой стала небесной большою,
Стала нежным дождём по весне…
Я ему говорила, что так не бывает,
Но оно так во мне прижилось…
Это лучший наряд, что людей украшает.
Сердце светится будто насквозь…
Вы впускайте в судьбу настоящее чудо.
Счастье есть! И не может не быть!
Я сказала ему, что счастливою буду!
И оно научило любить…
Ирина Самарина-Лабиринт

|
|
Без заголовка |
В летний сезон, когда полным-полно спелых томатов и ароматных трав со своего огорода или с рынка, предлагаю приготовить чахохбили из курицы. Конечно, никто не запрещает готовить это замечательное блюдо грузинской кухни и зимой, но все же, чахохбили из магазинных помидоров не получится столь ароматным и насыщенным. Летом каждый помидорчик хранит в себе частичку солнышка, под которым созрел, а потому не упустите шанс насладиться столь изумительным блюдом!

И почему бы нам его не попробовать - это ароматно, сытно и просто|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Белая кофточка
Опубликовала Юлия Старцева в группе Все в ажуре... (вязание крючком)

Ниточки вот такие (Семеновская Лилия, крючок 1.75 кловер) ровно 300гр. Ушло все до последнего метра
Ну а теперь подробнее


|
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "О":
Часть 1 - Николай Омельченко Чудотворец Николай
Часть 2 - Вадим Овчинников За самых близких...
...
Часть 24 - Нина Орлова. Опять с Новым Годом!
Часть 25 - Ирина Орлова-Зуева. С Наступающим Новым годом!
Часть 26 - Юрий Октябрёв. Стук материнских сердец
|
|
Без заголовка |
Ещё один вариант вкусного и быстрого наливного пирога в нашем сегодняшнем меню. На этот раз в качестве начинки используем не фарш, а мясо курицы. Сочность начинке придаст большое количество репчатого лука. В прошлый раз я рассказывала подробный рецепт заливного пирога с фаршем и картошкой на основе кефирного теста. Сегодня же тесто для быстрого заливного пирога будем ставить на сметане и майонезе, смешанных в равных пропорциях. Ещё один вкусный пирог на скорую руку в нашу копилочку ![]()

Для начинки заливного пирога лучше взять нежирное куриное мясо, например филейные части грудки. Для более нежного вкуса добавим в начинку пирога ломтики картофеля. Ну и конечно много репчатого лука, который придаст сочный вкус всему блюду. Теперь расскажу про тесто. Вот какие продукты понадобятся, чтобы замесить быстрое тесто на заливной пирог:
|
|