-Цитатник

Цветы для 00. - (0)

.. http://pinkrosecrochet.blogspot.com/

Прихватки крючком - (0)

Прихватка "Цветочек" Вязание этой прихватки крючком займёт у вас со...

Пирожки без Лепки - (0)

, чистый стол и руки, и не нужно ждать, пока подойдет тесто Пирожки из заливного теста в духовке....

Туника "Под стеклом" - (0)

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИВИТЬ НА ОДНУ ЯБЛОНЮ НЕСКОЛЬКО СОРТОВ - (0)

Серия сообщений "деревья, кустарники": Часть 1 - Выращиваем киви домаЧасть 2...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elka115

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Журнал_МЕЛИССА О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2787





Ясный взгляд

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(исцеление и восстановление зрения) ОТ вета

Ясный взгляд
(исцеление и восстановление зрения)
Изображение



Руны: Иса,Альгиз,Уруз,Лагуз,Соуло,Кано,Тейваз,Одал,Йера,Точка - человек,Сол

Пусть Иса - остановит падение зрения
Альгиз - защищает от вредного воздействия
Уруз - наполняет организм силой, укрепляет
Лагуз - направляет потоки
Соуло - лечит и восстанавливает зрение вплоть до клеточного уровня
Кано - даёт ясность, зоркость - остроту зрению
Тейваз - упорядочивает и распределяет целительные потоки ( дополнительный контроль)
Одал - руна второго плана, для пожилых людей - смягчает действие всего става (можно не оговаривать)
Йера - делает процесс постоянным, цикличным

Оговор: Пусть будет создан ПМ. Пусть ПМ начинает работать при контакте с объектом каждый раз, когда зрение начинает ухудшаться. Пусть силой рун, падение зрения будет остановлено и объект заклятья будет защищён от вредоносного воздействия на него. Пусть он наполнится потоком исцеляющей силы , которая лечит и восстанавливает его зрение, вплоть до клеточного уровня. Зрение становится ясным и острым, все силы чётко и упорядоченно распределяются по организму. Весь процесс повторяется каждый раз, когда в нем возникает необходимость. Пусть лечение проходит максимально комфортно для объекта, без вреда для его физического и психического здоровья.

Комментарий Учителя: Вета все чудесно получилось все правильно и хорошо,структура става великолепно выбрана,руны вписаны идеально,все великолепно составлено и сделано,став получился сильным,но легким по действию,при этом учтено решения многих задач,великолепно составлен оговор и выдержана структура,все замечательно получилось по действию можно добавить,что став широкого спектра действия,он может лечить совершенно разные глазные заболевания,приводя зрение в норму,великолепная работа .

Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Став Сон

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

начинающего шамана от Ельки

Finska- runir :T – руна получения силы, может применяться как руна «посвящения» в каком-то смысле, так как открывает способности человека, помогает ему управлять силой и развивать ее, может открыть дар ясновидения,если у человека есть предпосылки.Иногда используется в ставах для благополучия и процветания,как руна личного успеха.О – руна применяется для роста магической силы, для увеличения способностей ( не только магических), применяется в гадании и для оракулов как руна познания тайного, может применяться в ставах для ясновидения и в ставах для получения желаемого..К – руна личного могущества, используется для увеличения магической силы, для притяжения удачи и успеха в ритуалах, может быть использована для открытия способностей (магических), в ставах для ясновидения в качестве руны открытия дара, может применяться как руна вызова духов..I – руна работы со сновидениями, часто используется в ставах для ясновидения и узнавания кто украл или убил, иногда применяется в трансовых техниках, может быть изображена на бубнах или других ритуальных инструментах.
С – руна изменения, может применяться в ставах для изменения восприятия, ОС, может использоваться в техниках транса, помогает духу покинуть телу, используется в ставах, рассчитанных на путешествие по мирам.Часто используется в символике магических предметов, которые рассчитаны на путешествия духа

Изображение
Отзыв Ваннадис:Елька отличная работа Все очень хорошо сделано, руны подобраны прекрасно, структура у става грамотная и выдержанная, все абсолютно верно и хорошо получилось, прекрасно получилось составить шаманский амулет.Его можно использовать в любых техниках связанных с ясновидением, с трансовыми состояниями, с путешествием по мирам, все в нем учтено и защита практика, и устранение преград к путешествиям, и возможность познать что-либо сокрытое, все правильно и хорошо получилось, можно еще добавить,что талисман раскрывает способности человека в какой-то мере, убирая различные блоки как сознательные,так и подсознательные,облегчая процесс транса и ясновидения, открывает все возможности для использовании силы, став можно также размещать на ритуальных предметах или использовать в качестве личной печати,которая открывает какое-либо действие,все прекрасно получилось
Изображение

Спят, спят мышата, спят ежата
Медвежата, медвежата и ребята
Все, все уснули до рассвета
Лишь зелёная карета
Лишь зелёная карета
Мчится, мчится в вышине
В серебристой тишине

Шесть коней разгорячённых
В шляпах алых и зелёных
Hад землёй несутся вскачь
Hа запятках чёрный грач
Hе угнаться за каретой
Ведь весна в карете этой
Ведь весна в карете этой

Спите, спите, спите медвежата
И ежата, и ежата, и ребята
В самый, в самый тихий ранний час
Звон подков разбудит вас
Звон подков разбудит вас
Только глянешь из окна
На дворе стоит весна

Спят, спят мышата спят ежата
Медвежата, медвежата и ребята
Все, все уснули до рассвета
Лишь зелёная карета
Лишь зелёная карета
Лишь зелёная карета
Лишь зелёная карета.

Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Фатыр

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения петрушенко_наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  питание и рецепты

Метки:  

"Бабочка"

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-удачное знакомство от Анны

1365247418_afb45e055b33 (450x600, 89Kb)Став для удачного знакомства,если,допустим девушка идет куда-либо именно с целью познакомиться и завязать дальнейшие отношения.
Ансуз-ловим удачу
Кано-сама руна удачи
Беркана-сама девушка 
Гебо-удачное знакомство,возможное партнерство
Соулу-обретение светлых и ясных отношений
Вуньо-получение положительных эмоций
Дагаз-наступление светлой полосы в жизни 
Усики "бабочки",это D-эльфийский руно-знак успеха,для привлечения счастья.
Комментарий Учителя :"Анна ,отличная работа Все замечательно получилось Руны выбраны правильно, структура у става очень хорошая получилась,Вы прекрасно вписали эльфийскую руну,именно туда куда нужно, она уравновесила действие става и сделала его более мягким,но в тоже время с очень четким,сконцентрированным действием,.Став в какой-то степени получился с элементами очарования, то есть не просто радость,счастье, привлечение светлой полосы,но и человек получает определенные качества,он становится более привлекательным,не в плане любви, а например в общении, у него раскрываются новые способности,он перестает переживать по мелочам и стесняться, обретает свое,присущее только ему очарование.Все очень хорошо получилось "

Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Свитер с ажурным рисунком

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вязание спицами

РУНЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения уркуъят [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

– ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

РУНЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ – ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Цитата сообщения velesovdom
Поговорим о том, как научиться руническому искусству, с чего начинать новичкам. Такая небольшая инструкция для чайников.

Просто эта тема постоянно всплывает. Поэтому я решила, что подобная статья на эту тему необходима.

Кроме того, у многих начинающих создается такое неверное впечатление, что руны – это очень просто и совсем безопасно. Ну, как зубы почистить.

Что можно начертить несколько непонятных совершенно вам знаков и ждать, что вот прямо сейчас в вашей жизни все круто изменится.

И вот пишут эти люди с просьбами подсказать волшебную формулу, которая решит все их проблемы без всякого участия и труда с их стороны.

Это не значит, что человек, который не знает даже названий рун, сможет достигнуть хоть чего-нибудь в рунической магии. И вы должны это понимать. Что руны – это серьезная и древняя магическая традиция. Что вначале нужно познакомиться с этой традицией и вникнуть в нее, погрузится с головой, и только после этого у вас, может быть, что-то начнет получаться с магией. А может, вникнув, вы вообще решите, что это не ваше, и пойдете искать счастья в других местах.

Я изучала руны 2 года, прежде чем решилась сделать свой 1-й рунескрипт. Я не говорю, что и вам нужно так же долго ждать. Нет, здесь все у всех по-разному. Но я, правда, искренне не понимаю, как людям приходит в голову, что посидев 2 дня на форумах, они уже могут заниматься рунической магией. Вот почему-то за руль автомобиля, не учась, никому в голову сесть не приходит. А здесь сплошь и рядом. Хотя последствия могут быть не менее печальными.

Вы в курсе, друзья мои, что раньше северным богам приносились человеческие жертвы? Или что повивальные руны вырезали роженицам прямо на руках? Конечно, к человеческим жертвам современному рунологу надо относится символически, это образ принесения человеческого в жертву божественному. Ну и как отголосок древних страшных обрядов – использование собственной крови в рунической магии.

И кроме того, северные боги весьма суровы, это отнюдь не добрые старички и старушки, которые сидят на облаках и играют на арфах. Хоть они и сильные, и мудрые и отважные. Они воюют друг с другом, строят интриги, мстят, убивают. Достаточно вспомнить, что одно из имен Одина – Бог Бурь и Безумия. И прогневать их легко. Особенно таким вопиющим неуважением, как желание получать результаты от рунической магии, не изучая руны и не вникая в традицию.

Т.е. вы должны стать достаточно сильными и быть достаточно сведущими в рунической традиции, чтобы чувствовать себя с Северными Богами практически на равных. Вы, конечно, должны относиться к ним с уважением, но без благоговения и страха. Только в этом случае вы можете рассчитывать на их помощь.

Так что руны – это совсем не игрушки, поверьте. И навредить рунами себе неумелому человеку очень и очень просто.

Я не считаю, что руны доступны только избранным, нет. Но я считаю, что перед тем, как начать заниматься рунической магией, вы должны пройти хотя бы минимальную теоретическую подготовку. Во-первых, вы должны знать названия всех рун и их значения. Вы, разумеется, должны легко узнавать их в рунескриптах, уметь произносить и писать руны без запинки.

Для этого новичкам я советую почитать что-нибудь по рунам. Начать лучше с горячо мною любимой Фрейи Асвинн, с ее книги «Руны и мистерии северных народов», иногда в интернете она почему-то называется «Руны и женская сила», хотя текст один и тот же, и про женскую силу пишется не сказать чтоб уж очень много. Наверное, какие-то переводческие интриги. Я считаю это пособие самым лучшим по рунам, и очень благодарна судьбе, что именно эта книга о рунах попалась мне первой.

Также новичкам можно почитать книгу Адити «Руны», там очень понятно изложены азы, а главное, коротко, т.е. не будет каши в голове. Скачать можно здесь. Ну и Батюшкова тоже почитайте, его книгу «Руническая амулетная практика», тоже очень много практически полезного.

Также я еще упоминала как-то книгу В. Катышкова и Е. Красновой «Руна Лагус или путь шаманского сновидения в толковании футарка». Очень хорошая и интересная книга, но не для новичков. Просто там очень широкие толкования рун, вы запутаетесь, и голова у вас задымится. Так что эту книгу почитаете потом, когда усвоите основы.

Также обязательно изучите что-нибудь по скандинавской мифологии. Так Вы лучше поймете архетипы северных богов и традицию. Я порекомендовала бы Вам 2 книги: 1-я – Хелен Гербер «Мифы Северной Европы», скачайте, она есть в интернете, и 2-я: Владимир Петрухин «Мифы Древней Скандинавии», отличная книга, в интернете ее не нашла, покупала на Озоне.

Старшую и Младшую Эдду тоже, конечно, можно почитать, но там новичкам вообще мало что понятно. Остальные книги по рунам меня как-то не впечатлили, так что больше ничего не буду вам рекомендовать.

Но теория – это теория. Руны – это символические знаки, образы, и каждый человек видит в каждой руне что-то свое. Это похоже на толкование образов сновидений. Для разных людей одни и те же символы могут означать разные вещи.

И у вас тоже должны сложиться свои образы и понятия относительно каждой руны. Они будут отличаться от книжных и от моих. Это то и есть главная причина, что одни и те же рунические формулы могут действовать на разных людей по-разному, а на кого-то действовать не будут вообще. Руны – это всегда индивидуальный путь.

Чтобы понять ваши личные значения рун я рекомендую начинать с гадания. Приобретите или сделайте свой гадательный комплект рун, освятите его и начинайте гадать. Делайте расклады для себя и знакомых, гадайте на день, на месяц, на год, гадайте на ситуации.

Обязательно заведите блокнот, куда вы будете записывать свои толкования, чтобы спустя какое-то время можно было посмотреть, какие руны выпадали и что в результате произошло. Не надейтесь на память, обязательно забудете, что тогда выпало, по себе знаю .

На самом деле, значения рун в гадании и магии очень похожи, я абсолютно в этом убеждена, хоть некоторые авторы так и не считают. Кроме того, если Вы научитесь хорошо гадать, необходимость во многих магических действиях отпадет сама собой. Просто Вы будете знать причины проблем и способы их решения.

Также для понимания энергии и значения каждой руны существует практика проживания рун. Фрейа Асвинн рекомендует такой способ (цитата из ее книги):

«Метод, к которому я прибегла, оказался весьма эффективным, и я готова порекомендовать его каждому, кто желает войти в контакт с рунами. Я испекла двадцать четыре квадратных лепёшки и украсила каждую руной в порядке футарка. Каждый вечер я взывала к Одину и Фрейе с просьбой благословить очередную руну, а затем съедала лепёшку. Потом я просто сосредотачивалась на этой руне и записывала все ассоциации, которые приходили мне в голову в связи с ней. Эти записи я храню до сих пор. Из них и родилась моя книга».

Еще один способ, не помню автора, это брать по одной руне из гадательного комплекта и носить с собой в течение дня.

Я же делала так. Я не проживала каждую руну. Я делала это для тех рун, с которыми мне было трудно войти в контакт. Я просто рисовала эту руну красным маркером на себе, иногда добавляла Совуло или Вуньо, и просила руну проявить себя. А дальше наблюдала, что происходило. Как менялось мое самочувствие, какие события начинали происходить (а они обязательно начинали происходить), какие мысли меня посещали относительно этой руны. Как правило, я не смывала руну до тех пор, пока не начинала понимать ее энергию.

В-общем, вы можете выбрать какой-то из приведенных выше способов и использовать его. Разве что, я не рекомендовала бы вам использовать способ проживания для потенциально опасных рун: Турисаз и Хагалаз. Но здесь уж решать вам.

По поводу составления рунескриптов я, наверное, не буду ничего писать. Просто когда вы будет понимать значения отдельных рун, вы легко сможете составить свои собственные формулы. Или же воспользоваться чужими, но в этом случае вы должны быть с этой конкретной формулой внутренне согласны, и понимать, для чего тут та или иная руна.

Ну и форумы по рунической магии и гаданию тоже очень полезно читать. Люди там делятся своим личным опытом, а это уже, так сказать, живое погружение в руны.

И отдельно хочу коснуться вопроса о людях из других традиций, которые хотят заниматься рунами.
Очень часто мне пишут люди, что они христиане или мусульмане и хотят, к примеру, использовать какую-то руническую формулу.

Я сейчас, наверное, очень сильно всех разочарую. Друзья мои, вы не можете использовать руническую магию, если вы живете в христианстве или в мусульманстве. Вы должны решать свои проблемы в рамках своей традиции. И руническая магия вам строго противопоказана хотя бы потому, что ваши традиции запрещают это делать. И у вас будет сильный подсознательный конфликт, который может вылиться в очень неблагоприятные вещи. Вы будете резаться, травмироваться, вы можете опасно заболеть, попасть под машину и еще что-нибудь нехорошее может с вами случится.

Руническая традиция – это язычество по сути, и мы приносим дары своим языческим Богам – Тору, Одину, Фрейе, Фригг. А вы верите в одного своего бога.

Проще тем людям, которые считают, что есть единая божественная энергия, и она может принимать разные формы, а разные Боги – это архетипы, отражающие части нашей психики. Или что Бог – это любовь, а люди – физическое выражение божественного. И которые знают, что цель всех официальных религий – это не ваше приближение к Божественному и реализация самого лучшего в вас, а главным образом борьба за власть и влияние. И в связи с этим очень многие важные вещи в официальных религиях искажены. Вот у людей с таким мировоззрением все обязательно с рунами получится.

И еще пару слов напоследок о рунической магии. Руны – очень мощный инструмент для изменения реальности. Кто попробовал, уже смогли в этом убедиться. Хочу вас предостеречь лишь от одной вещи. Бойтесь, друзья мои, увлечься фантазиями о том, как все должно быть, и не найти свою дорогу и не прожить свою собственную жизнь. Это самое страшное, что может случиться с человеком.

В-общем, дерзайте. Удачи и мудрости вам на этом пути.

HELG
Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Убрать внутренние блокировки

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

, проявить истинные желания.

Став призван уничтожить блокировки и ограничение, комплексы и заморочки, а так же вытащить из подсознания истинные чувства и желания.


0417d9e478d4 (320x640, 21Kb)
1. Вязь Отила-Иса-сами блоки и ограничения.
2. Хагалаз-разрушение
3. Ниид-принудительно
4. Эйваз-переход к следующему этапу (поднимаемся как на лифте), можно дополнительно оговорить на устранение препятствий к переходу на следующий этап.
5. Перт- вскрываем потаенную шкатулку подсознания и с помощью
7. Кеназ -вытаскиваем на свет божий истинные чувства, желания, устремления. Кенназ делает их легальными.
8. Ингуз.-новая реальность сознания, как продукт работы всех предыдущих рун. Так же можно оговорить, что Ингуз создает благоприятные условия для нового истинного самосознания.
Став прошел тесты.
Результаты положительные.

Да, быстрых явных результатов ждать не стоит, т.к. процесс должен проходить постепенно, для этого здесь и стоит пер. Эваз, которая делает перемены не резкими. Кстати, состав формулы мне подсказали руны(есть такая техника определения состава формулы для конкретной ситуации), и именно они предложили в связку Перт-Ингуз добавить пер. Эваз. Я сначала удивилась, а потом поняла, что это очень логично.
Если же Вы хотите ускорить процесс (что не всегда нужно), то можете активировать прямую Эваз, либо вообще обойтись без нее, в этом случае руны сами определят скорость своей работы.
У меня на Объекте вязь стояла чуть больше двух недель, результат не ошеломил, но вполне удовлетворил, возможно нужно было оставить на более длительный срок.

Источник http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=104&t=84675
От Galchaf
Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Став Курочка несушка

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-рабочий и надежный, всем советую

1364914236_denezhnaya_kurochka (526x509, 110Kb)

Став проверяла на себе, работает. В течении 3 дней после его прорисовки на бумаге, появился человек и предложил заняться совместным бизнесом, сейчас проект вовсю набирает обороты. 

Рабочие руны.
Тейваз - расчищает путь к богатству
Феху , Ингуз - само богатство
Ейра - результат получения
Райдо прямая и зеркальная - прямая путь к богатству в реальном мире, зеркальная путь к богатству в мире воплощения желаний
Сол - схождение путей в одну уверенную дорогу и освещение этой дороги благодатью богов
Кеназы прямые - освещают путь богатству ко мне
Кеназы зерк - освещают мой путь к богатству.

Материал нанесения, оговор всё как у денежных ставов.

Надеюсь"курочка" вам понравиться. Аркадия, браво!!!!!!!!!!!!!!

У НОВЕНЬКИХ НЕ ВЫЙДЕТ НИЧЕГО, НЕ ПАРЬТЕСЬ. ПРОСТО ТАК БАБОС С НЕБА НЕ ПОСЫПЛЕТСЯ.

Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Печать "Во славу жизни"

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1364884637_bf5c0698553e (640x360, 32Kb)

Рабочие руны
sól, Тейваз, Турисаз - эти четыре ветки работают как отбойный молоток вгрызаясь в канал созданный ритуалом и разрушая по тому же принципу как рабочие на улицах дробят асфальт огромными отбойными молотками. В результате канал превращается из упорядоченного и структурированного в кучу наваленного энергетического хлама. Вот тут вступает в действие ряд исландских рун. На sól нанизаны reið закрывающая дорогу и снимающая порчу, tví-örvaðr bogi отправляет весь этот подарок создателю, áss защищает живущих в том числе и нас когда мы беремся снять такую порчу, а также возвращает украденное счастье и здоровье клиенту. 
Став рисуется прямо на земле, около дома клиента или с проведением ритуала с клиентом в главной роли, но опять же на земле возле его ног. Ни бумага , ни дерево в качестве носителя не подойдут. Отката нет, так как канал разрушается полностью и откатываться просто нечему. Дары богам обязательно. Став сейчас проходит тестирование пока успешно.

Из-за того что открыт канал по земле (как по стихии, так как использовалась земля с кладбища) печать можно рисовать только на земле, что бы канал закрыть и некросущей запереть, и человек с кого снимаем порчу должен обязательно стоять в центре печати, для него это как защита дополнительная работает, плюс как вихрь вокруг него начинает работать и снимать всю гадость. Металлом по земле не резать или нож деревянный, или палку подготовьте специальную.
Выйдите на улицу, в тихом месте где никто не помешает, встаете в центр будущей печати (в центр руны сол), сразу заранее определите круг внешней границы печати, по линиям Тейвазов, желательно поставить 4 свечи, рисовать начинаете с линий Тейвазов, потом линии исландских рун, рисовать от себя к внешней границе. Оговаривает, что Тевазы, Турсы разбивают в хлам канал связи с куклой и самим ритуалом вообще в целом, после этого линии исландских рун вернут все создателю , закроют канал, и будут работать на ваше благополучие. Получилось или нет почуствуете сразу, За помощью разрушить канал обращаться к богине Хели когда оговариваете Тейвазы, и к богам Одину, Тору, за защитой когда оговариваете исландские руны. Должно получиться с первого раза. Удачи. Возможно кто-то из практиков со мной не согласиться в части ритуальной магии, но дело в том , что я вижу как печать будет работать, вижу и во сне и наяву, поэтому если кто увидит какие-то не стыковки прошу их принять как данность в данном случае. Этот вариант работает только так, но он работает!

Клиент стоит в центре Сол и Мастер рисует от центра
Свечи желательны, но не обязательны. С ними просто будет сильнее. Потом их закопать или выкинуть.
Я себе круг не рисовала. Если Мастер себя закроет в круг, то в меньшей степени сможет управлять ситуацией, так как круг не пустит. Да и свобода передвижения ограничивается, я предпочитаю ходить вокруг клиента, мне так удобнее. Себя имеет смысл защитить другими способами, более привычными для каждого Мастера.

Печать как броня встает вокруг человека, месяца 2-3 наверно продержится, но тут все может зависеть и от активности нападающей стороны. Сделайте на фото, только возьмите фотографию нее в полный рост, а как на документы, распечатайте её на компе, так что бы лицо было по центру и много свободного места по краям и вокруг изображения человека сделайте печать по свободному листу. Вот примерно так это я вижу, должно сработать. Оговорите, что печать охраняет и отсекает весь негатив.

Аркадия

НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! НА ВАС ДОЛЖНА СТОЯТЬ МОЩНАЯ ЗАЩИТА.

Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Признаки непроизвольных выходов в астрал

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Признаки начальной стадии накатывающей астральной проекции: чувствоо прилипания к чему-то, ощущение объемности, потеря собственной формы, невозможность определения ориентации своего тела в пространстве, ощущение парения или кружения. Ощущения покачивания или раскачивания, витивеватые движения, закручивания и выворачивания, зигзагоподобные движения. Прыжки в полусонном состоянии, чувствования своих фантомных конечностей, ощущения перехватывания дыхания от ощущения падения.

Ощущение, будто ваше сознание тонет или отделяется от головы, области лица. Наверняка большинство из вас испытывало подобные переживания, не осознавая этого. Ну а уж головокружения знакомы каждому. Подобное происходит потому, что астральне тело, тело сновидений и фантомное тело не имеет мертвой связи с физической оболочкой.

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика/Мирослава
руны, ставы, эзотерика

Метки:  

Поиск сообщений в Elka115
Страницы: 259 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь