с альфа состоянием вы знакомы, насколько я знаю.
1. входим в альфа подходящим вам способом
2. по поводу метода управления энергиями - я использовала немного другой способ от описанного в "квантовой магии". но, после убедилась что метод из "кванотовой магии" все же сильнее моего. мой был таковым - дабы изменения в теле происходили именно на клеточном уровне, кроме сознания, вернее подсознания я решила задействовать чувства. про энергию мне было известно, так что я просто пыталась ощутить ее и управлять ею. как ее ощущала Я (у всех по разному) - просто чувствовала КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ организма. ощущала вход энергии в тело через солнечное сплетение, ощущала как она разливается по телу, ощущала как она наполняет каждую клетку, затем начинала ЧУВСТВОВАТь, ОЩУЩАТЬ каждую клетку. важный момент - не просто визуализация, а именно ОЩУЩЕНИЕ. я говорю именно о клеточном уровне. говоря языком квантовой физики - это своеобразный процесс декогеренции (и рекогеренции), мы, находясь в альфа состоянии, посредством мышления на подсознательном уровне, локализуем позитивные процессы (в данном случае здоровые клетки) и рекогенерируем негативные (больные клетки). таким образом можно и оздоровляться и омолаживаться (как у аллигатера)
ЧУВСТВОВАТь все клеточки организма не сложно. стоит попробовать.
но
все-таки рекомендую метод из "квантовой магии" , ибо после его применения, мне удалось практически за пару дней избавиться от аллергических высыпаний.
вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/elif_yigitbasi/post144263027/
описан метод работы с энергией, взятый из "квантовой магии".
суть почти та же:
1 альфа
2. ощущаем энергию: http://www.liveinternet.ru/users/elif_yigitbasi/post144263027/
3.направляем ее в эпифиз :
http://www.liveinternet.ru/users/elif_yigitbasi/post144257442/ http://www.liveinternet.ru/users/elif_yigitbasi/post144258678/ (таким образом "включаем" нашу связь с нелокальной сферой(космос, вселенная, информационное поле, как вам угодно это называть).
потом можно действовать согласно наиболее импонирующему вам методу (практике). я направляю энергию в нужное место, опять же посредством ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВУЮ работу этой энергии в данной области, не прекращая ощущение энергии во всем теле. визуализация важна,конечно, но повторяю, в процессе декогеренции-рекогеренции в качестве измерителього прибора мы используем ЧУВСТВА. напомню - работаем на клеточном уровне.
то же с намерениями (желаниями). единственное - не делайте больших наслоек.
П.С.
после того как мы (правильно) направили энергию в шишковидную железу, начинаешь ощущать себя способным творить. попробуйте - поделитесь со мной. буду ждать результатов (если вас заинтересовал этот метод).