Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Твой Кеша
Твой Кеша
Аватар Твой_Кеша
-
Метки
Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка.
Зарегистрироваться!
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 07.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 33
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки
Показывать:
По
10
20
50
100
200
на страницу.
Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
сообщения
цитаты
музыка
видео
новости
ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание!
Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней,
авторизуйтесь
или
зарегистрируйтесь
!
Good-nature
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/winxlily/post515713024/">***</a><br/>Yesterday I watched the football match between USA and Australia at Seattle Stadium. At the beginning of the game someone called me "lesbian". I'm not a lesbian! I'm a heterosexual! I like men.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/winxlily/post515713024/">Читать далее...</a>
Good-nature
***
Суббота, 20 Июня 2026 г. 13:43 (
ссылка
)
+ в цитатник
Yesterday I watched the football match between USA and Australia at Seattle Stadium.
At the beginning of the game someone called me "lesbian".
I'm not a lesbian! I'm a heterosexual! I like men.
Листать:
[1]
2
3
..
..
20
Следующие 20 сообщений»
В ленте:
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти