-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elena_blogger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2011
Записей: 1854
Комментариев: 694
Написано: 3645

Комментарии (0)

Аренда лимузинов в Санкт-Петербурге

Дневник

Понедельник, 14 Января 2013 г. 14:31 + в цитатник

Не знаете, что подарить близкому человеку на праздник? Аренда лимузинов в Санкт-Петербурге - необычный и притный презент, прекрасное время провождение! Порадуйте себя и других.

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Крылатый автомобиль

Дневник

Среда, 09 Января 2013 г. 19:42 + в цитатник

 Нам прекрасно известны сценические костюмы Мадонны, Леди Гага и Кэти Пэри, создателем которых является дизайнер Джереми Скотт. Теперь он создал потрясающий крылатый автомобиль Smart forjeremy. Вот он:

 

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

ремонт двигателя шкода

Дневник

Среда, 12 Декабря 2012 г. 18:22 + в цитатник

 Двигатель - это сердце автомобиля. Но, к сожалению, и у машины сердечко иногда барахлит. Поэтому ремонт двигателя шкода  - очень востребованная работа. Для её выполнения следует выбирать квалифицированных специалистов.

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Отечественный автопром

Дневник

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 08:35 + в цитатник

Отечественные машины жалуют не многие россияне. Конечно, обыкновенного человека больше волнует качество приобретаемой продукции, чем поддержка отечественного производителя. Поэтому автовазу следует сделать акцент не только на цене, но и качестве. А отлично исполненный автомобиль начнет пользоваться спросом, ведь запчасти на наши машины в разы дешевле импортных.

Вот и изготовление Nissan Almera в Тольятти стало одним из этапов нового проихводственного витка. Надеюсь, что удешевление стоимости этого автомобиля не повлечет снижение качественных показателей1 Удачи на дорогах!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Установка гбо - газобаллонного оборудования.

Дневник

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 16:12 + в цитатник

Двигатель внутреннего сгорания автомобиля может работать как на бензине, так и на газе. Известно, что в России качество бензина оставляет желать лучшего. Использование такого топлива ведет к преждевременному износу цилинро - поршневой группы. Главной причиной этого являются антидетанационные присадки на основе железа. Кроме того, повышенное содержание смол плохо отражается на работе карбюратора и инжектора. Поэтому платить огромные деньги за топливо такого качества людям хочется все меньше. Все чаще автолюбители задаются таким вопросом, как установка гбо - газобаллонного оборудования.

Газ полностью сгорает, образуя только углекислый газ и воду. Камера сгорания остается чистой, а следовательно, значительно продлевается моторесурс двигателя. Кроме того, использование газа не вредит окружающей среде. Устанавливая газ на авто цена интересует автовладельцев не в последнюю очередь. Но стоимость с лихвой компенсируется экономией на приобретении топлива.

При использовании газа двигатель теряет 7-10% мощности и бывают проблемы запуска двигателя в лютые морозы, но использование современного гбо помогает избежать некоторых проблем в этом плане. Успехов!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Гусеничные экскаваторы Hyundai

Дневник

Среда, 12 Сентября 2012 г. 11:12 + в цитатник

Гусеничные экскаваторы Hyundai - отличный помощник в строительстве. Например, hyundai r500lc 7 имеет ковш 3,2 м3 и двигатель мощностью  358 л.с. (263 кВт). С такой техникой выполнение многих операций становится простым и быстрым! Удачного строительства!

 
Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Профессиональный ремонт Ауди и Фольксваген на www.novavto.ru

Дневник

Среда, 12 Сентября 2012 г. 11:01 + в цитатник

Приобретая автомобиль люди стараются не думать о том, что его когда-то придется ремонтировать. Но поломки все-таки случаются. Иногда из-за дорожно-транспортных происшествий, но чаще - просто из-за износа деталей. В общем, если вам потребовался профессиональный ремонт вашего автомобиля Ауди или Фольксваген, то лучший способ обратиться в техцентр НовАвто. Общество с ограниченной ответственностью «Новое Автохозяйство» предложит вам полный комплекс услуг по ремонта и техобслуживанию автомобиля. Все специалисты имеют высокую квалификацию, которую получили не только на практике, но и в специализированных учебных центрах заводов-изготовителей.

Здесь выполнят ремонт любой сложности, плановое техобслуживание и полную пред- и послепродажную подготовку. Кроме того, здесь можно сделать полный тюнинг, дополнить автомобиль такими удобными устройствами, как видеокамера заднего вида, электронная система парковки или датчики дождя. Ремонт проводится в кратчайшие сроки благодаря тому, что ООО "НовАвто" имеет в наличие большинство запчастей и расходных материалов. На все запчасти предоставляется гарантия.

Автотехцентр «НовАвто» является официальным дилером компании «Michelin».Поэтому в ассортименте вам предложат автомобильные шины этого производителя, а также выполнят шиномонтаж и предложат сезонное хранение. Обращайтесь в автотехцент "НовАвто" и вам выполнят: ремонт ауди, ремонт Audi, ремонт vw, ремонт Volkswagen, ремонт фольксваген.Удачи на дорогах!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

только BMW!

Дневник

Пятница, 13 Июля 2012 г. 19:58 + в цитатник

Если уж покупать европейскую машину, то только BMW! Разработчики этих автомобилей предусмотрели все: сочетание маневренности и мощности, отличный внешний вид и комфортабельный салон. К тому же, оригинальные запчасти BMW купить не составляет труда. Конечно, стоит такая машина не дешево, но за качество надо платить!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Купить ли навигатор?

Дневник

Пятница, 13 Июля 2012 г. 19:53 + в цитатник

Последнее время все большая необходимость появляется в присутствии навигатора в автомобиле. Это определенная защита невиновности в случае ДТП, а также в предвзятом отношении ГИБДД. Поэтому купить навигатор - правильное решение для большинства автомобилистов. Навигаторы продаются разных модификаций, и стоимость, соответственно, отличается. Какой именно приобрести. решайте сами. Удачи на дорогах.

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Рено Дастер

Дневник

Вторник, 10 Июля 2012 г. 18:48 + в цитатник

О внедорожнике мечтает каждый настоящий мужчина. Крепкая машина с полным приводом и повышенной проходимостью - это не роскошь, учитывая состояние российских дорог. Рено Дастер - отличный внедорожник, котрый сочетает в себе брутальный внешний вид и неуязвимость на дороге. Геометрия кузова способствует легкости в преодолении препятсятвий на дороге. Автомобиль оснащен всеми необходимыми средствами безопасности: системой ABS при экстренном торможении, подушками безопасности. В общем, советую приобрести.

Удачи на дороге!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Немецкие автомобили признаны самыми надежными

Дневник

Вторник, 12 Июня 2012 г. 07:28 + в цитатник

"Специалисты Общегерманского автомобильного клуба ADACпровели анализ 230 000 случаев неисправностей легковых автомобилей за 2011 год," - сообщает сайт http://autodrop.ru/. Оказалось, что самыми надежными стали немецкие авто. Высшая степень надежности автомобилей среднего класса досталась исключительно немецам: это Audi A5, второе и третье место-  Audi Q5 и BMW X3. Наиболее надежными автомобилями малого класса стала BMW Mini,  после которой следуют автомобили Mitsubishi Colt, Opel Meriva и Dacia Sandero. Лидером среди автомобилей бизнес-класса признана Audi A6. Второе и третье места тоже достались немцким моделям BMW 5 и Mercedes E-класса соответственно. Статья

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Защита двигателя уаз

Дневник

Вторник, 12 Июня 2012 г. 07:17 + в цитатник

Двигатель автомобиля, как любой другой механизм требует защиты от механического повреждения. Поэтому защита двигателя уаз - это металлическая пластина, которая оберегает двигатель от пробоя. Она не позволяет камням или другим твердым предметам повредить картер, корпус коробки передач или раздаточной коробки. Берегите себя.

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Автозапчасти

Дневник

Вторник, 01 Мая 2012 г. 18:33 + в цитатник

При поломке автомобиля, приобретение запасных частей - один из ключевых моментов. Ведь от качественных запчастей зависит не только долговечность использования автомобиля, но и безопасность пассажиров. Одними из самых популярных являются автозапчасти toyota и автозапчасти ниссан.  Очень удобно искать нужные комплектующие и детали в интернете. Можно легко найти, в каком магазине или у какого продавца имеется в наличии интересующий тебя товар. Не нужно тратить время на поездки по магазинам. В интернете найдется все!

На сайте рСмарт более 250 продавцов запчастей со всей страны предлагают свою продукцию. А более 10 тысяч автомобилистов ежедневно посещают сайт в поисках нужной автозапчасти, которых на сегодня предлагается более 1,5 миллионов! Удобная поисковая система сайта делает поиск простым и приятным. Удачных вам покупок и легких путей!

 

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

AdBlue

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 09:07 + в цитатник

Экологические требования к производимой автомобильной технике увеличивается. Это касается не только легковых авто, но и грузовых. Для достижения экологического стандарта содержания вредных веществ в выхлопных газах европейского уровня ( Евро 4, Евро 5, Евро 6)  производители грузовиков и тяжелой техники используют технологию селективного каталитического восстановления (SCR). Эта технология основана на впрыске AdBlue (раствора мочесвины), который позволяет преобразовать оксид азота в азот и воду. В Европе купить мочевину можно практически на любой заправке. А в России поставки данного продукта пока не так доступны.

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Масло для двигателя автомобиля

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 11:18 + в цитатник

Рано или поздно любому водителю приходтся выбирать масло для двигателя. Для каждого типа двигателя (бензиновый или дизельный) существует свое моторное масло. Также масла делятся на минеральные, синтетические и полусинетические. При выборе моторного масла важна такая характеристика, как вязкость. Именно она определяет возможность использования масла в определенный сезон (летнее, зимнее, всесезонное).

 

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Споры со страховыми компаниями

Дневник

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 12:20 + в цитатник

Каждый автомобилист знает, что такое ОСАГО - обязательное страхование автогражданской ответственности. Мы все покупаем страховку и предъявляем ее инспектору ГИБДД при необходимости. И все в порядке. Но если вы попали в ДТП (дорожно-транспортное происшествие) и появилась необходимость воспользоваться своими правами страхователя, то часто возникают проблемы. Мои друзья столкнулись с такими трудностями, когда страховая компания существенно занизила сумму выплат. Что делать? Они обратились в юридическую компанию "Гарантия", которая специализируется на решении споров со страховыми компаниями. Им помогли очень быстро, без проволочек! Самое интересное, что компания привлекает специалистов узкого профиля, чтобы разобраться в тонкостях дела. А цены за услуги не заламывают. Если что, обращайтесь. Но лучше в ДТП не попадать! Удачи на дороге!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Про автокресла и минивены

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 06:40 + в цитатник

Вчера мы с мужем обсуждали тему детских автомобильных кресел. Если в семье два ребенка, то в обычный автомобиль два кресла установить не проблема. Но сегодня государство озабочено повышением рождаемости, и даже хочет ввести дополнительные выплаты семья за третьего ребенка. А куда же поставить третье автокресло Или таким семьям придется покупать мини-вены? Но они слишком дорогие, не всем по караману! А сегодня прочитала статью в тему: в России скоро появится минивэн Рено Лоджи (Renault Lodgy). Планируется, что он поступит в продажу в 2013 году. На европейстком рынке он будет стоить 9900 евро, это около 380 000 рублей.

 

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Меняем обшивку в автомобиле!

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 19:17 + в цитатник

Интерьером в квартире занимается каждый. Ведь дом – место, где люди отдыхают и проводят очень много времени. В автомобиле мы тоже находимся не один час в сутки! Именно поэтому дизайн интерьера в авто – очень интересное и модное занятие. Для изменения внутреннего содержания автомашины мы обратились в Автоателье Dream Cars. Вот это мастера работают! Сделали все классно, удовлетворили все требования и в кротчайшие сроки. И что немаловажно, обошлось это гораздо дешевле, чем я ожидала! Заказать перетяжку сидений и обшивки салона из натуральной кожей нам пока не посредствам, но комбинированная обшивка из искусственной кожи и замши смотрится ничуть не хуже! Обращайтесь в это ателье, не пожалеете!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Ксенон

Дневник

Среда, 22 Февраля 2012 г. 07:56 + в цитатник

Учитывая современные условия на автомобильных дорогах, очень важно иметь хорошое освещение проезжей части. Поэтому многие автовладельцы предпочитают купить ксенон интернет магазин. Это обеспечит хорошую видимость на дороге, а приобретение через интернет экономит ваши деньги.

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис

Комментарии (0)

Автомобильный чайник

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 11:58 + в цитатник

Это пост посвящается чайникам автомобильным. Если вы думаете, что я о новичках на дороге, то сильно ошибаетесь. Я говорю о чайнике (для кипячения воды), который может работать от прикуривателя автомобиля. Это очень удобная вещь. Правда, вода закипает в нем за 18 минут!

Рубрики:  Автомобили, автодетали, автосервис


 Страницы: [4] 3 2 1