ну 4тож позагарали и будя!:)
|
|
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:00
+ в цитатник
В колонках играет - Би-2 - "Мой рок-н-ролл"Настроение сейчас - лу4ш всех(замерзающих)=)))дорогие мои друзья готовьте шарфы, разжигайте костры, в школу без пол-литры ни в коем слу4ае)))
05.02.2007, Москва 13:26:20 В Москве после кратковременной оттепели начнутся 25-градусные морозы. Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, после холодных дней второй половины января в Москве наступило небольшое потепление. Однако оно будет недолгим: относительно теплая погода продержится в столице до 6 февраля. Сегодня через Москву пройдет теплый фронт, в связи с чем ожидаются снегопады. Сразу за ним придет небольшое потепление: в дневные часы температура приблизится к нулевой отметке. Ночь на 6 февраля, как прогнозируется, будет теплой: минус 2-4 градуса в столице и минус 1-6 по области. Днем местами пройдет небольшой снег, на дорогах ожидается гололедица, а на крышах высока вероятность образования сосулек.
Между тем уже 7 февраля циклон начнет смещаться на северо-восток, что приведет к резкому понижению температуры - температура в Москве снизится до минус 14-16 градусов, в подмосковных городах - до минус 12-17 градусов, а местами и до минус 21 градуса. Погода ожидается облачная с прояснениями, местами пройдет небольшой снег при умеренном северо-западном ветре.
8 февраля ожидается также антициклон, на восточной периферии которого окажется Москва. Его влияние приведет к продолжению выхолаживания, особенно в ночные часы. Температура воздуха понизится до минус 22-24 градусов в столице и до минус 21-26 градусов в Подмосковье. В некоторых районах возможны морозы до минус 29 градусов. В дневные часы немного потеплеет: минус 15-17 градусов в Москве и минус 14-19 градусов по области.
К концу рабочей недели центр антициклона расположится прямо над российской столицей и принесет с собой сухую ясную погоду со слабым северо-западным ветром. Благодаря ослаблению адвекции холода, в ночные часы температура воздуха составит минус 18-23 градуса, в дневные - минус 10-15 градусов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-