Elen_i_rebyata. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает прогуляться по городу с
skunk. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой
VALKOINEN.
|
Сегодня, несмотря ни на что, поздравляю всех Настоящих, (а они всё же есть, жаль, что мало) Медиков с их профессиональным праздником. Настоящие не подведут. Любим их, ценим, поздравляем от всех спасённых ими сердец, мозгов, почек, печёнок-селезёнок и прочих наших страждущих потрохов, костей и слизистых оболочек. Как говорил Цагарелли, каждый хороший кузнец в своём деле поэт, каждый сапожник - поэт. Настоящих Поэтов в медицине поздравляю. "А плохие?" - спросите вы. "Сапожники, что о них говорить..." Ответила словами драматурга. Лучше трудно сказать. С праздником! |
|