-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElAbr

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PaperLettersFANS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4104


"Сплит"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фириат   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:26 (ссылка)
Русский...Украинский...Израильский... Дикий коктейль! оО
Ответить С цитатой В цитатник
ElAbr   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:51 (ссылка)
Фириат, да, но я вот уже 4 серии посмотрела и он някаааа^^^
Ответить С цитатой В цитатник
Фириат   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 01:01 (ссылка)
ElAbr, да я про мальчика-то ничего не говорю) Хотя и симпатичный, не в моём вкусе... Хотя, с моим вкусом в последнее время, кажется, вообще какая-то хрень творится О__О
Ответить С цитатой В цитатник
ElAbr   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 01:07 (ссылка)
Фириат, я что-то в последнее время задалась вопросом, а что собственно "вкус" в моем понимании...
- то ли человек от которого я хочу людей
- то ли предполагаемый "парень" который будет мне дарить цветы, конфеты, сыпать комплименты, водить в ресторан, а дальше как пойдет и без каких-либо изначальных целей
- то ли человек с которым я хочу общаться, тоже не ставя никаких определенных целей, типа замужества.
- то ли просо милая мордашка без посредствующих каких-либо действий с обеих сторон.

дело в том, что на каждый из этих пунктов у меня есть "свой вкус". Но что же все-таки подразумевается под этой фразе, какой из смыслов общепринятый, по умолчанию так сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Фириат   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 01:11 (ссылка)
ElAbr, я думаю, что как минимум для первых двух пунктов мордашка тоже имеет своё немаловажное значение. К третьему пункту понятие "вкуса" неприменимо в принципе, хотя определённый тип людей, с которыми интереснее всего общаться, есть у каждого, и это классифицируемо.
Говоря "вкус", я подразумеваю красивую внешность, и дальше в классификацию персоны (хочу от него ЛЮДЕЙ, конфет или штамп в паспорте) не углубляюсь, вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
ElAbr   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:49 (ссылка)
Фириат, мордашка то везде имеет значение, просто одна мордашка мне нравится как дружеская, другая как мордашка моего парня, третья как мужа, а четвертая просто как мордашка))
просто человек мне может быть очень симптоматичен, но не как муж, или не как парень.. вот например этот няшка мне безразличен в качестве мужа и парня, но иметь такого друга я бы хотела.
а под красотой я понимаю совокупность внутренних и внешних качеств. это не обязательно должен быть ангел со всех сторон. у всех есть недостатки. но на какие-то я могу закрыть глаза (опять же они разные в контексте мужа, парня и друга) а на какие-то нет. и тут уже мордашка не особо спасет.
в таком случае я могу тихо каваиться от фоточки придумав этому человеку другое внутреннее содержание))
Ответить С цитатой В цитатник
Фириат   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 22:12 (ссылка)
ElAbr, я мужа и "парня" не различаю. Если не рассматривать "парня" как будущего мужа, надо разбегаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ElAbr   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 19:33 (ссылка)
Фириат, я вообще тоже не рассматриваю, видимо поэтому у меня его и нет. а мужа когда найду хз вообще... одиночество увы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку