El_Valya

El_Valya: Без заголовка

27-07-2008 00:12 (ссылка)   Удалить
Особенное, если предположить, что это японка:)
-Fisher-

El_Valya: Без заголовка

26-07-2008 02:23 (ссылка)   Удалить
Аватар должен воксусу понравиться ))
Snipper

El_Valya: Без заголовка

25-07-2008 19:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение El_Valya
странно, зачем я постила про мясо?


Давно это было... =)))
Snipper

El_Valya: Кулинарный рецепт. Мясо по-английски.

05-04-2005 15:47 (ссылка)   Удалить
Это по-цыгански... )))
DoosS

El_Valya: Кулинарный рецепт. Мясо по-английски.

01-04-2005 17:42 (ссылка)   Удалить
Надо попробовать... :)
Snipper

El_Valya: Библия секса блин

30-03-2005 11:16 (ссылка)   Удалить
Старо. Но прикольно было снова почитать и вспомнить!!! )))
Snipper

El_Valya: ... и еще про Аську

25-03-2005 10:50 (ссылка)   Удалить
Мужчина в анкете.

Коротко о себе: 15
Snipper

El_Valya: 90-60-90

25-03-2005 10:43 (ссылка)   Удалить
:D

даже у меня восьмизнак... )))
Snipper

El_Valya:

24-03-2005 11:53 (ссылка)   Удалить
так он сгоря выпил)))
Ну и она выпьет)))
El_Valya

El_Valya:

24-03-2005 11:21 (ссылка)   Удалить
А ей!:)...
Он уже выпил и свободен, а ей еще предстоит пробудиться
Snipper

El_Valya:

24-03-2005 11:18 (ссылка)   Удалить
а мужика? прикинь каково ему...
El_Valya

El_Valya:

24-03-2005 11:16 (ссылка)   Удалить
Даму жальче...
Snipper

El_Valya:

24-03-2005 10:53 (ссылка)   Удалить
Печально как-то... жалко мужика...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»