Схема обычно используется одна, а за счет расположения ромбов из пряжи разных цветов можно получить различные узоры.
КВАДРАТНЫЕ -ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИЛЕЙНЫЕ -58 СХЕМ |
|
АЗИАТСКИЕ КАТАЛОГИ (ВЯЗАНИЕ) |
|
ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ В КОЛЛЕКЦИЯХ ИЗВЕСТНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ |

На этот раз хочу поделиться с вами находками на сезонную тему — это вязаные вещи в коллекциях известных модельеров, причем не просто трикотажные, а именно ручной вязки, и, в основном, вещи осенние или зимние, предназначенные для холодного времени года.
|
УЗОР СПИЦАМИ КАПЕЛЬКА |
Предлагаю вам в копилочку еще один узорчик. Красивый узор спицами Капелька с подробным фото его вязания. Ну, а для тех, кто больше любит смотреть вязание узоров по видео, есть и видео МК))
При помощи этого узора можно связать плед, шарфик, накидку и, конечно же, то, что подскажет вам фантазия!

|
Вышивка на вязаном полотне.Идеи.Схемы |

Любое вязаное изделие можно украсить вышивкой.Ниже вы найдете узоры и схемы вышивки на вязаном полотне.
|
МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР |
мужской пуловер
|
ВЯЗАНИЕ. ИРЛАНДСКИЕ УЗОРЫ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЕ... |
|
КУКЛЫ ХУДОЖНИКОВ Д. НЕПОМНЯЩЕГО И О. ПОПУГАЕВОЙ |
|
НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТОЧКИ С ОБЕЗЬЯНКАМИ |
|
ФРАНЦУЗСКАЯ КОСЫНКА! СПОСОБЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ, ВЫКРОЙКА+МАСТЕР-КЛАСС |

Французская косынка, в народе называемая франтоном или шарфом-трансформером, это универсальная и практичная вещичка, которая просто обязана быть в гардеробе каждой женщины. При помощи одного франтона можно создать не менее шести ярких образов.
|
КРАСИВЫЙ ОБЪЁМНЫЙ БЕРЕТ. |
Этот красивый объёмный берет вяжется спицами. Вязание не сложное. Знакомьтесь с описанием и попробуйте связать себе такой берет. Вам понравится. Такая модель идёт практически всем.

|
ЮБКА крючком |
|
АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ ДЕЙНЕКО |
|
Вязание крючком.Мотивы.Схемы |
|
Выкройки-шаблоны сумок |
![]()
Шьем модные,красивые сумки.Идеи,выкройки-шаблоны сумок.
|
ВОЛШЕБНЫЙ РОМБ И ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕГО |

С помощью "волшебных ромбов" вы сможете связать 3D покрывала и пледы в технике пэчворк крючком.
Схема обычно используется одна, а за счет расположения ромбов из пряжи разных цветов можно получить различные узоры.
|
ОБЕЗЬЯНКА КРЮЧКОМ |

|
MTSA |
|
МТSА. БЕЛЫЕ ЛИЛИИ. АНЕМОНЫ. КРАСНАЯ СМОРОДИНА. |







Серия сообщений "Ягоды - фрукты":
Часть 1 - Вышивка крестом. Клубничная сумка. DMC
Часть 2 - Вышивка крестом. Натюрморт с виноградом.
...
Часть 26 - Ветка с грушами. Подушка.
Часть 27 - Акварельные цветы и овощи.Вышивка крестом.
Часть 28 - МТSА. Белые лилии. Анемоны. Красная смородина.
|
ВЫШИВКА. ПЕРЕЦ ЧИЛИ |
|