Проникновенные слова в нужный момент могут изменить судьбу и вдохновить на различные поступки.

ТРИ СИЛЬНЫХ МОЛИТВЫ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ! |
Проникновенные слова в нужный момент могут изменить судьбу и вдохновить на различные поступки.
|
ПЛАТЬЕ-филейка |
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
|
КОКОПЕЛЛИ - ТАНЦУЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. СХЕМЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ. |
|
РОМОВАЯ БАБА |
|
Бежевый мужской пуловер спицами с узором из ромбов. |
|
ВОЛШЕБСТВО ВЫШИВКИ. ШВЫ И СТРОЧКИ |
Скорее эта публикация для интересующихся вышивкой, начинающих или тех, кто пока не выбрал свой вид рукоделия. Будьте терпеливы, дочитайте статью до конца, вас ждёт мотивация и вдохновение!
Скажу сразу, что при таком невероятном многообразии швов и техник в вышивке мы будем рассматривать только самые важные и интересные, на мой взгляд, мои любимые способы вышивания.
|
ОБЪЁМНАЯ ВЫШИВКА - ОСНОВЫ И МАТЕРИАЛЫ |
|
ПУГОВИЦЫ ИЗ ТКАНИ - ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР КЛАСС |
Пуговички - ну куда же без них))) А почему бы не сделать самим пуговицы из ткани, даже из остатков - получатся красивенные, разноцветные пуговки для наряда малышке, к примеру. Можно, конечно, и однотонные пуговички сшить.
|
ЗАГОТОВКА ПОМИДОР ПО-КОРЕЙСКИ. |
Очень вкусная закусочка получается. Такие помидоры по-корейски получаются очень ароматными, аппетитными на столе. Знакомьтесь с рецептом и обязательно попробуйте приготовить эту заготовку. Зимой она будет кстати.
|
БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ - 30 РЕЦЕПТОВ С ФОТО |
|
КАК СШИТЬ КОШЕЛЕК. МАСТЕР-КЛАСС |
|
ВЫШИВКА КРЕСТОМ - 12 ЦВЕТОЧНЫХ СХЕМ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ |
|
БЕЛАЯ ГЛАДЬ - ОСНОВЫ, МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ |
|
ВЯЗАНИЕ ВТАЧНОГО РУКАВА БЕЗ ШВ |
Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так конечно же и сам рукав. И если затем обнаруживаются небольшие отклонения, то эта процедура, часто доставляет хлопоты.
|
АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВСКАЯ ШКОЛА ВЫШИВАНИЯ - ОСНОВНЫЕ ТЕХНИК |
|
ТЕХНИКА ЭНТЕРЛАК. |
|
УЧЕБНИК ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ В КАРТИНКАХ |
Книга состоит из картинок, которые научат различным приемам вязания спицами и крючком.
В книге вы найдете:
- Основные петли вязания спицами и крючком
- Узоры
- Соединения
- Прибавление/убавление петель
- Как сделать отверстия для пуговиц
|
ЛЕТНИЙ ТОП А-ЛЯ CHANEL |
Вязаный летний топ по мотивам модели Chanel. Описание вязания крючком. Размер 44-46. Идея комбинирования ткани и вязания.
Не так давно в интернете мне попалась фотография Джесики Альбы вот в таком симпатичном летнем топике с вязаными элементами:
Мне сразу же захотелось связать такой топ для себя, тем более, что вязаных элементов там не так уж и много и соответственно работа не займет много времени. А кроме того, идея этого топа мне очень понравилась как вариант обновления (переделки) ненужной майки или футболки.
Оказалось, что это подиумная модель, мало того, эта модель из коллекции Chanel весна-лето 2005 года:
Узнав, что этот топ из коллекции Chanel я уже не сомневалась в том, что свяжу себе такой!
На Осинке мне попались наработки девочек-мастериц по этому топу. Огромное спасибо мастерице nnattalli за найденную и "протестированную" схему основного элемента.
Другие элементы я связала по фотографиям и вот что в итоге у меня получилось:
Для вязания топа "а-ля Chanel" крючком потребуется:
- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 250-300 гр.;
- крючки № 1,5 и 2.
- ненужная футболка(майка)или подходящая ткань.
Описание вязания:
|
КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ И КОМНАТКИ С МИНИАТЮРАМИ ОТ SIMPLE SMART, ТОРОНТО |
Приветствую вас!
Ой, ну это какое-то чудо расчудесное. Мне кажется, что можно часами рассматривать, трогать, переставлять такую миниатюрную красоту...
Хочу!!!!!!!!!
|
АЛЬБОМ «VERENA 2/2015» |
|