Без заголовка |
План на выходные:
Суббота:
- утро и половина дня: эта чертова расшифровка
- день: нужно делать зарубу: три вопроса: и просмотреть краткое содержание
- вечер: Гончаров… свечи, подоконник, мысли грустные, но тем не менее позитивные+надежда на то, что я дождусь счастья.. хотя бы капельку…ну неуж-то я так много прошу….
- 20.30: пойду на салют..возможно….Король там будет. Но только что поймала себя на мысли, что не хочу его видеть. Уж лучше с головой уйти в учебу, не думая о его пронзительно-серых глазах и случайных прикосновений… тепло его кожи.. черт, опять..ненавижу…..
Воскресенье:
- расшифровка…. Щщщщщщщщщщщщщщщщщщит….
А еще надо бы:
· Гончарова хотя б половину почитать, не могу Мадам Ч в глаза смотреть.. она конечно жаба, но все же….
· продумать костюм на Хэл. Хотя мы и не католики, но вечеринку замутить в самый раз…. Сегодня с мамой и Леной продумывали детали: от наручников до плети…. Кем буду? Конечно, кошкой…. Своеобразной…Гы, воть картинка-то рисуется….. =)))))
· Были у хирурга… Эот не оч. кровожадный….=))))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |