-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eeeees

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) 957 Armin_van_Buuren_Fans Californian_Punk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 89
Комментариев: 373
Написано: 1193




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!





 


море...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - nooooo

приехал в гелик...сплю и пью...сплю и пью...море...не донего сейчас...вообще ни до кого...я убит...но я воскресну я это знаю...я стану лучше...только для себя...слишком больно чтолибо дальше писать...

я хуею дорогая редакция...

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:32 + в цитатник
...вчера в 11 позвонили из инста и сказали что если я к часу не привезу туда диплом то мя не зачислят...пазитиффф мать его...поехал в 5ый автобусный...сказали что печать мне там поставить не смогут...я так этому обрадовался))))...вечером мать прилетела...обрадовалась тому что я с инстом пролетаю...даж похвалила так что я на радостях из дома свалил)))меня прям всё так бесит замечательно=)........пашло всё на хуй еду на море иначе убью когонибудь здесь
 (360x450, 16Kb)

го-ря-чо!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:28 + в цитатник
ОоОоОоОоО....днюха норм прошла не без потерь канешно но всёже)))СПАСИБО всем кто помогал со жрачкой с посудой и прочим...а теперь о вчерашнем....моей старой подруге 20-ник стукнул)))встретил Светку с Анькой взял 2 литра вина и пошли к юльке на дачу...нажрались...потом Костян подошёл...нажрались...потом ещё ктото приехал...нажрались.........утром проснулся дома...перед мной на полу содержимое моего желудка...нипомню ничего абсолютно НИЧЕГО...пил тока водку и ничего больше...утром вышли с костей покурить и обсуждали как так нас двоих(причем в разное время) так до дома телепортнуло...без потерь не обошлось:
--потерял память
--потерял свитер volcom свой любимый зелёненький((((((((((((((((((((((((((((((((
--футболка вся в дерьме какомта после валяния под забором с некоторыми личностями...
--рука правая вся разбита
кароче было горячо!!!ещё бы чонть написал но нипомню ничего

ЗЫ. Товарищи!знайте меру в алкоголе коли бухаете...=)
2061217_MEST119 (600x579, 71Kb)

)низнаю(

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:15 + в цитатник
...утром проснулся с чувством полного похуизма...и куда мир блять катится?...и походу я явно не сним качусь...вчера мне 19 исполнилось...если честно день дерьмо как и все предидущие...любимая я смотрю тут вообще ничего не пишет по этому поводу...и какие мысли после этого напрашиваются?...правильно, ей пофиг...а мне больно...потому что люблю её так, как никогда не любил...

p.s. завязываю со всеми загонами и прочим дерьмом...мне мои нервы тоже ещё дороги...просто смысла их тратить дальше уже не вижу


=)открыточку мне прислали...такая милая
34065 (300x415, 228Kb)

(((

Среда, 04 Июля 2007 г. 20:43 + в цитатник
бляяяя...ну сколко можно то уже????????опять с дипломом хуй!!!печати нет...и называется ебись как хочешь!!!седня целый день на ногах...пока в метро ехал думал уже правда не на автобусе домой поеду а на скорой куданибудь...спина пиздец болела...я так больше не могу...а держаться нету больше сил 1016877_4634893 (126x92, 10Kb)

на пазитиве)

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
чото я стормозил сёдня...не написал про вчерашнее(...вчера была днюха у Серёги(МиниБэм)...отпраздновали классно мне понравилось,ток с погодой косяк вышел ну ничо все напились и было пофик...Тёма отжигал как обычно...теперь жду всех на свою))))до дома ели доехал...пока до метро дошёл все лужи мои были##### Седня утро было мегатупое...ходил тупил целый день...маме позвонил поздравил её с днём рождения(она в Прагу улетела)...решил вымыть посуду...пытался полчаса разобраться как посудомойкой пользоваться плюнул на всё и так вымыл=)...к вечеру решил выйти прогуляться и встретил Светку...ыыы тыщу лет её не видел потусили за 7ым там ещё народец подтянулся...там уже и пивко понеслось)))Затем пошли на баскетбольную площадку...фуф...наигрались я ели на ногах стоял)...как же рад был своих старых друзей увидеть)))надо всех в субботу собрать будет=).... ...ну ясен перец день сёдня не без дерьма...(...завтра мы типа диплом получаем...а мне класснуха звонит и грит типа я хер получу так как учебников дофига не сдал и на бумагах печати не проставлены...БЛИАТЬ!!!мя доведут скоро начну убивать уже!!! хнык...скучаю очень преочень!!!!!  (501x335, 30Kb)

)))...так мысли в слух

Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:34 + в цитатник
да пошло всё в ЖопУ...меня всё это уже заипало...я устал якобы гузиться без повода...мне похуй на всякие загоны и тому подобное...меньше мыслю больше нервов экономлю...вотъ...

блияяяя...

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:17 + в цитатник
...бляяя как же я усталллл...вроде всё закончилось хорошо а мне всёравно хренова...терь я до конца понял фразу "нервные клетки не восстанавливаются"...пипец...меня прям наизнанку выворачивает...психоззззз...каждая мелочь просто выбивает из колеи...да и никто этого не замечает...я уже в панике...я не знаю что мне делать...мысли мысли мысли загоны загоны загоны просто схожу с ума...да и сил с ума сходить уже не осталось...меня ктото медленно убивает...забудте...  (450x334, 46Kb)

...

Среда, 27 Июня 2007 г. 19:51 + в цитатник
завтра защита...только что вышел из ванны...глаза красные...обещал себе этого не делать уже давно но не могу сейчас себя сдерживать...просто не могу...хотел поехать к зайке своей а у неё дела...к ней подруга должна прийти и она ещё бегать собралась...а мне пиздец как хуёво...мне тяжело описать что сейчас твориться внутри меня...снаружи не то что в нутри... 3ab1e2988465 (500x341, 19Kb)

закрываюсь

Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:48 + в цитатник
...кароче закрываю днев...сначало для себя тока оставлю потом посмотрим...один хер никто не читает...да и писать особо нечего так как я всегда всё держу в себе...  (699x414, 97Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:37 + в цитатник

я ещё тут....

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:35 + в цитатник

мдя...я ещё никогда себя так дерьмово не чувствовал...вчера целый день отсыпался...потом пошёл прогуляться и опять спать...проснулся вечером под крики и хлопания дверьми...предки посрались...только этого не хватало...к томуже ещё и пропустил выпускной своей любимой...сидел в ванной около часа чтобы меня никто не трогал...ппц...заебало всё...сил уже нет

вечером хоть както отвлёкся...смотрел раз 25 один из моих любимый фильмов (INITIAL D)...и опять спать...


P1_G3303688E (150x150, 19Kb)

...

<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gpw2svPf5Ig"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gpw2svPf5Ig" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>


:-/

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:02 + в цитатник
....сил осталось только лишь на то чтобы закрыть глаза...я нисколько не удивлён что всё так получилось...я привык...такое постоянно...только жизнь испытывающая мои нервы на прочность наверное не догадывается что их уже не осталось...3...2...1...доживём до понедельника а потом уже видно будет что я с собой буду делать...

диплом...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:24 + в цитатник
...диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом.....даже не представляете как ЗАЕБАЛО.....тупой день!
 (692x81, 40Kb)

хочу...

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:52 + в цитатник
безумно хочу себе такую штуку...
 (350x303, 27Kb)

заипца...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:28 + в цитатник
...вот только проснуляся...чувствую на консультацию по математике в институт я не успею...тут ещё мать позвонила и сказала чтобы я целый день сидел и делал диплом...я на неё типа наорал...что-то вроде пошло всё на хуй...вечером со мной разговор будет по этому поводу...запица...жру валерьянку

=////

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
 (100x100, 2Kb)
Настроение сейчас - низнаю куда дел его

я писал-писал пост а эта тварь глючит...кароче второй раз я его писать не буду...настроение дерьмо

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
БЛЯДЬ КАК ЭТОТ ЛИРУ ЗАЕБАЛ УЖЕ НИХЕРА ПОСТЫ НЕ ПЕЧАТАЕТ!!!!!!!!!!!ЧО ОН ГЛЮЧИТ????????77

ахаха)))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:18 + в цитатник
Почему велосипедисты одевают черную форму
Как известно, темные цвета уменьшаю, светлые увеличивают...
 (500x669, 64Kb)

?

Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:51 + в цитатник
ща старый дизайн се вернул так что...
 (300x369, 42Kb)


Поиск сообщений в eeeees
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь