-Метки

блоги блогосфера весна видео витамины вода волосы воспоминания выращивание гороскоп деньги дети диета дизайн дизайн интерьера домашние цветы жизнь заболевания здоровье зима зубы игрушки интересное интернет интернет-магазин искусство история картинки книги кожа комнатные растения комнатные цветы конкурс косметика косметология красота крым кулинария лекарственные растения лето лечение лиру лытдыбр львов мастер-класс мебель медицина мода музыка народная медицина народные рецепты новый год обычаи овощи одежда отдых отпуск питание подарки покупки полезное полезные советы похудение праздник праздники приусадебное хозяйство проблемы продукты психология путешествия работа размышления растения реклама ремонт рецепт рецепты рукоделие садоводство сайт сайты свадьба своими руками советы ссылки строительство творчество технологии технология товары торжество туризм упражнения уход фильмы фото цветоводство цветы энергетика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Edoran

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44734


Великая вещь — телевидение! или ДОМ-2

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:05 + в цитатник
Дом-2.Город_Любви (317x161, 54Kb)
Точную цитату я уже не вспомню, но Энди Уорхол как-то сказал, что каждому человеку гарантировано 15 минут славы. Вслед за великим человеком я могу добавить, что большой вклад в данное утверждение вносят различные реалити-шоу. Ведь в таких передачах может участвовать любой человек (даже вы, читающие эти строки). Главное, чтобы он сумел доказать, что его личность и поступки могут представлять интерес зрителю.

Я еще училась в училище, когда по средствам массовой информации прокатилась волна сообщений, что где-то на Западе создали передачу, в которой участвуют рядовые граждане, причем их показывают изо дня в день в обычной бытовой обстановке: как они утром просыпаются, выполняют какие-то необходимые функции, общаются друг с другом, едят, ссорятся и т. д. Передача называлась «Биг Бразерс», я так понимаю в честь Большого Брата из книги Оруэла.

И случилось чудо! Передача получила огромнейшую популярность, миллионы зрителей изо дня в день следили за своими же собратьями, голосовали за них, переживали в их неудачах, радовались победам. Кстати, реалити-шоу «Биг Бразерс» до сих пор существует. Недавно у нас в городе висели баннеры, объявляющие о наборе участников...
vbtsc5 (227x91, 10Kb)
На просторах СНГ такую же огромную популярность приобрело другое реалити-шоу, под названием «ДОМ-2». Из Википедии я узнала, что передача выходит с 11 мая 2004 года. То есть через два года ей исполнится 10 лет. А ведь современный шоу-биз — очень зубастое явление, поэтому на пике популярности там удержаться очень сложно. Хотя, из той же Википедии я узнала, что шоу подвергается многими деятелями культуры резкой критике.

Но не глядя на это, многие люди систематически смотрят передачу, которая, кстати, выходит ежедневно. Для таких фанатов я и хочу сделать приятное объявление эфиры ДОМ-2 не обязательно смотреть по телевизору с рекламными паузами. Есть сайт dom2tube.ru, где собраны все выпуски телешоу. То есть можно смотреть последние выпуски, а можно поискать старые, если вам это требуется.

На сайте также есть чат зрителей, блоги участников ДОМ-2, новостная лента, рассказывающая о последних событиях на площадке.

Просмотр абсолютно бесплатный. Чтобы начать смотреть передачу и принять участие в чате, требуется пройти несложную регистрацию.

Удачного вам просмотра!

Edoran
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

coachfine   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:38 (ссылка)
Никогда не смотрела это шоу.....что то и не тянет А все равно - спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:42 (ссылка)
coachfine,

Дело в том, что для многих людей это шоу имеет большое значение, это вся жизнь.
Я вообще сейчас телевизор не смотрю - нет времени(
Ответить С цитатой В цитатник
coachfine   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:43 (ссылка)
Я знаю что это шоу очень любит молодежь
Ответить С цитатой В цитатник
coachfine   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:44 (ссылка)
А у меня и телевизора нету
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 16:32 (ссылка)
В народе у нас это шоу называется "Дурдом-2")) Но я ни разу не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
мама_Диночки   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 17:52 (ссылка)
я по ютубу вдела...там такая грязь...не люблю особенно молодежь ...живущих в грязи...бр...
Ответить С цитатой В цитатник
мама_Диночки   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 17:54 (ссылка)
ну грязь в прямом смысле никто за собой не убирает...бр...
Ответить С цитатой В цитатник
klari126   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 18:20 (ссылка)
Люблю телек!
00.22ср (330x247, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yarinka_ru   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 19:55 (ссылка)
Спасибо, Леночка, возьму на вооружение..))
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Flowering_Iris
В народе у нас это шоу называется "Дурдом-2")) Но я ни разу не смотрела.


Хи-хи! Я тоже ни разу не смотрела - как то не заинтересовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 15:08 (ссылка)
мама_Диночки,

Они еще и в грязи там живут? ну и ну!
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 15:09 (ссылка)
klari126,

У меня на него совсем нету времени(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 15:09 (ссылка)
Yarinka_ru,

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртёнка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2012 г. 02:16 (ссылка)
у меня мама уже года два смотрит)) а двоюродная сестра и того больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 12:44 (ссылка)
Женя и Антон-две амёбы, с литром тонального крема на морде.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
К дневнику Страницы: [1] [Новые]