Я вас ненавижу.
Ненавижу вашу грудь, полную раздушенных вздохов.
Вашу грудь из слоновой кости!
Ваши бедра... из золота!
Ваши ноги... из янтаря!
Я вас ненавижу!
(с) Жан Жене "Служанки"
love porn |
|
|
Hi i am editor_in_chief visit my new blog |
|
|
Hi i am editor_in_chief visit my new blog |
|
|
Кино |
Гавр
La Havre

*Такой приятный фильм,мне понравилось,что все там очень медленно говорят,создает такую особую атмосферу.
Замечательный,добрый фильм заслуживший свои награды. Каурисмяки моя любовь!
|
Кино |
Римские Приключения
To Rome With Love

*Новый Вуди ооочень крутой,на него всем обязательно идти в кино!!
Всё просто чудесно,красиво,интересно,весело,не пропустите!
Пенни шикарна в роли проститутки
|
Кино |
Шеф
Comme un Chef

*Фильмы про еду моя страсть! Он может быть вообще ни о чем,но если он про еду то всё,я влюблена!
Легкая и вкусная французская комедия))
Думаю многим понравится,поднимает настроение)
|
Кино |
Все Любят Китов
Big Miracle

*Начну с фильма про китов,потому что он такоооой хороший,не в плане чего-то там wow,но блиииин,он про китов и про то как люди хотели их съесть,а потом решили все вместе их спасать,хочу больше фильмов про то как люди помогают зверушкам всяким и чтоб так не только в кино было,вот как тут всё на реальных событиях,советую всем.
|
Кино |
Учитель на Замену
Detachment

*Как всегда начинаю с лучшего. Фильм очень-очень крутой! Надеюсь все посмотрят,кто ещё не видел.
Хотелось бы назвать это Голивудским арт-хаусом,но не хочется вгонять в рамки кино не для всех.
Достойный фильм,не пожалейте времени.
|
Кино |
1+1
Intouchables

*На редкость шикарный фильм,достойный внимания каждого,не слышала о нем еще плохих отзывов,да и мне он более чем понравился.
Хочу много вот таких замечательных фильмов!
|
Кино |
Хранитель Времени
Hugo

*Конечно,я очень жалела,что не пошла на этот фильм в кино,а когда посмотрела дома,то пожалела ещё больше.
Хлоя моя новая любовь,ну не совсем новая,но мне кажется из нее вырастет шикарная актриса,мальчик вот совсем убогий.
Но фильм просто шикарен!!!
Хочу его ещё и ещё!
|
Кино |
Стыд
Shame

*Потрясающий фильм и даже не своим сюжетом или игрой актёров или ещё по какой нибудь причине по которым принято называть фильм хорошим,он крут тем какое производит впечатление на людей,было невероятно радостно наблюдать как посреди сеанса люди выбегают из зала,потому что там член болтается на весь экнар))
Как всегда "у кого что болит..." но фильм правда не стоит обходить стороной,там действительно есть на что посмотреть,
ну и конечно милашка Керри,я её люблю и смотреть на то как она растёт от роли к роли для меня одно удовольствие
|