Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Музыкальный Флеш Календарь 2013
|
|
Без заголовка |
Три раза на грани жизни и смерти. Три раза Ангелы обнимали крыльями и возвращали в бренное тело.
- Надо доработать, надо дожить, - звучало каждый раз..
Но вот этот час пришёл. Страшный и ужасающий для нас, тех кто так любит тебя; долгожданный и освобождающий для тебя, измученного этим, истерзанным болью, телом..
Он знал что его время пришло, - я прочитала это в его взгляде две недели назад, когда сидела рядом с кроватью, держа его ладошки в своих руках, хоть он и старался, как мог, не показывать этого. Ведь главной отличительной чертой этого Человека были забота о других и счастье окружающих его людей.. Даже в те минуты жуткой боли от него не веяло отчаянием.. он ни разу не пожаловался.. по-прежнему стараясь облачить даже самые неприглядные вещи в подобие шутки.. Но в какой-то момент он посмотрел на меня чистым искренним взглядом ребёнка, спрашивающего маму, когда они вернутся домой и тихо мягко сказал:
- Ксюшенька, я так устал. Когда это закончится?
И я искренне ему ответила:
- Скоро, Костенька.. И поцеловала его тёплые, но уже ничего не чувствующие ладошки..
И вот сегодня утром он в последний раз посмотрел из-под потолка на себя такого, каким уже не станет. Улыбнулся издалека, оглядывая в краткий миг пролетевшие десятилетия. Слёзы оросили Ангельские крылья и бисером остались на холодном лбу.
- Может ещё подождать? - он смотрел на силуэты, влекущие в Небеса к яркому свету.
- Ты вернёшься, - прошелестело где-то близко, - ты обязательно вернёшься. А сейчас твои слёзы выплачут те, кто тебя любит на Земле.......
Да, друзья, сегодня днём не стало нашего друга, нашего любимого Костеньки -
kshushlinа, мудрого Ворона, скромного, честного, отзывчивого и очень искреннего Человека, жизнелюбивого и очень щедрого на дружбу, на общение, на помощь. Я счастлива, что судьба подарила мне такую встречу. Спасибо тебе большое, Друг, за уроки жизнелюбия и человеколюбия. Каждый момент наших встреч отпечатался во мне твоей улыбкой, тёплым светом добрых глаз и неподражаемым юмором.
Прости меня за всё.
Ты навсегда останешься в моём сердце и в сердцах всех, кто тебя знал.
Царствия тебе Небесного, Друг, и светлая память.
А нам остаётся лишь молиться о его Душе, жить так, как учил нас Костик, - радуясь каждому дню и веря в лучшее.
Отдадим последнюю дань этому человеку в знак нашей признательности и любви - поможем его семье проводить Костю в последний путь.
Все реквизиты...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Романтический Париж Кристы Киффер (Christa Kieffer)
|
|
Без заголовка |
Меняться всегда нелегко. Менять внешность – еще труднее. Но не зря считается, что женщина должна быть разной.
Когда меняется ваша внешность, как правило, в чем-то меняется и ваше мировоззрение, и ваше поведение. Главное при изменении имиджа – определиться с основным стилем прически ... В целом ваша прическа должна соответствовать вашему стилю одежды и гармонировать с вашим образом и мировоззрением.
|
|
Без заголовка |
Ваш текст
|
|
Без заголовка |
Я каждый день заглядываю в завтра
Сквозь иллюзорность – благодать самообманов.
Желаю лжи, но проступает правда
В дали растаявших загадочных туманов.
Я ежедневно жду весну, как чуда,
Засыпанная зимними снегами.
Не ускоряет бег земной минута
И время длится бесконечными часами…
В зиме застряла глупо…безнадежно,
Словно в плену у бестолковых мыслей.
Крадусь в мечту, наощупь, осторожно,
Как будто убежать хочу от жизни.
________________
Я каждый день, заглядывая в завтра,
Ищу себя в зеркальных отраженьях,
В волшебных днях причудливого марта,
В любви бесповоротных столкновеньях…
Иду вперед, но ничего не вижу,
Не нахожу себя, совсем не понимаю…
Но чувствую, что завтра будет ближе
Все то, о чем я так давно мечтаю.
Юлия Фастовец
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения romeoparadise
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
Серия сообщений "ФОНЫ (МОИ СОБСТВ)":
Часть 1 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ -МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ...... ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!
Часть 2 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ -2 ЧАСТЬ ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!
...
Часть 27 - ***ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ*** 28 ЧАСТЬ
Часть 28 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ ***29 ЧАСТЬ***
Часть 29 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ ***30 ЧАСТЬ ***
Часть 30 - БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ ФРАКТАЛЬНЫЕ ***31 ЧАСТЬ***
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
| |
|
Серия сообщений "ДНИ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ":
Часть 1 - Евгению Вахромееву. С Днём рождения, друг!
Часть 2 - С Днём рождения, Томочка (megarut)! От всей души поздравляю! Оля.
...
Часть 13 - С Днём рождения, Наташенька (Song Bird)! От души поздравляю! Оля (FaithMona)
Часть 14 - С Днём рождения, Леночка (serbucna)! От души поздравляю! Оля (FaithMona)
Часть 15 - С Днём рождения, Оленька Коваленко! От души поздравляю! Оля (FaithMona)
|
|
Без заголовка |
О моя дорогая, моя несравненная леди!
Ледокол мой печален, и штурман мой смотрит на юг,
И представьте себе, что звезда из созвездия Лебедь
Непосредственно в медную форточку смотрит мою.
Непосредственно в эту же форточку ветер влетает,
Называвшийся в разных местах то муссон, то пассат,
Он влетает и с явной усмешкою письма читает,
Не отправленные, потому что пропал адресат.

Где же, детка моя, я тебя проморгал и не понял?
Где, подружка моя, разошелся с тобой на пути?
Где, гитарой бренча, прошагал мимо тихих симфоний,
Полагая, что эти концерты еще впереди?
И беспечно я лил на баранину соус «ткемали»,
И картинки смотрел по утрам на обоях чужих,
И меня принимали, которые не понимали,
И считали, что счастье является качеством лжи.
|
|
Без заголовка |
|
|