-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в edithmartin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

langues etrangeres lecture voyages dans le monde

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2012
Записей: 155
Комментариев: 48
Написано: 264





Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще фоны - заготовки для анимации

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паруса моей Мечты...


Piccy.info - Free Image Hosting


Когда душа полна тоской и болью,
Я уплываю в мир чужой мечты,
Где небеса безоблачно чисты,
Где боги говорят со мной на «ты» -
И снова становлюсь самой собою.
Страницы книг – моей ладьи ветрила,
Их надувает ветер вдохновенья,
Они мне дарят светлые мгновенья,
Рассветов и закатов откровенья.
И придают в реальной жизни силы…


Piccy.info - Free Image Hosting
Эльпида-Амальди
Nataliorion - Моя Мечта
Муз.: Santo Spirito

А музыку ждите. Если "Привет.ру" починят(((

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Merlin1703 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоэффекты онлайн.....бесплатно...

На просторах интернета нашла интересный сайтик, на котором много бесплатных фотоэффектов FotkaGoda.  На сайте вы сможете оформить свой свадебный фотоальбом, сделать приколньные фоторамки с фотками своих деток.

Удачи!

3627777_FotkaGoda1 (700x485, 218Kb)


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный Флеш Календарь 2013

 


Музыкальный Флеш Календарь 2013  

 

 

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В память о Друге

 Три раза на грани жизни и смерти. Три раза Ангелы обнимали крыльями и возвращали в бренное тело. 
 - Надо доработать, надо дожить, - звучало каждый раз..
Но вот этот час пришёл. Страшный и ужасающий для нас, тех кто так любит тебя; долгожданный и освобождающий для тебя, измученного этим, истерзанным болью, телом.. 
Он знал что его время пришло, - я прочитала это в его взгляде две недели назад, когда сидела рядом с кроватью, держа его ладошки в своих руках, хоть он и старался, как мог, не показывать этого. Ведь главной отличительной чертой этого Человека были забота о других и счастье окружающих его людей..  Даже в те минуты жуткой боли от него не веяло отчаянием.. он ни разу не пожаловался.. по-прежнему стараясь облачить даже самые неприглядные вещи в подобие шутки.. Но в какой-то момент он посмотрел на меня чистым искренним взглядом ребёнка, спрашивающего маму, когда они вернутся домой и тихо мягко сказал: 
- Ксюшенька, я так устал. Когда это закончится?
И я искренне ему ответила:
- Скоро, Костенька.. И поцеловала его тёплые, но уже ничего не чувствующие ладошки..
И вот сегодня утром он в последний раз посмотрел из-под потолка на себя такого, каким уже не станет. Улыбнулся издалека, оглядывая в краткий миг пролетевшие десятилетия. Слёзы оросили Ангельские крылья и бисером остались на холодном лбу. 
 - Может ещё подождать? - он смотрел на силуэты, влекущие в Небеса к яркому свету. 
- Ты вернёшься, - прошелестело где-то близко, - ты обязательно вернёшься. А сейчас твои слёзы выплачут те, кто тебя любит на Земле.......

Да, друзья, сегодня днём не стало нашего друга, нашего любимого Костеньки - kshushlinа, мудрого Ворона, скромного, честного, отзывчивого и очень искреннего Человека, жизнелюбивого и очень щедрого на дружбу, на общение, на помощь. Я счастлива, что судьба подарила мне такую встречу. Спасибо тебе большое, Друг, за уроки жизнелюбия и человеколюбия. Каждый момент наших встреч отпечатался во мне твоей улыбкой, тёплым светом добрых глаз и неподражаемым юмором.
 Прости меня за всё.

Ты навсегда останешься в моём сердце и в сердцах всех, кто тебя знал.

1014304_Kostya (446x623, 54Kb)

Царствия тебе Небесного, Друг, и светлая память.

А нам остаётся лишь молиться о его Душе, жить так, как учил нас Костик, - радуясь каждому дню и веря в лучшее.
 Отдадим последнюю дань этому человеку в знак нашей признательности и любви - поможем его семье проводить Костю в последний путь.
Все реквизиты...


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения boghari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://tahar.ucoz.com/news/0-0-0-0-1

http://tahar.ucoz.com/news/0-0-0-0-1

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ахДуняша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтический Париж Кристы Киффер (Christa Kieffer) ОТ RED-ROUS

http://www.liveinternet.ru/users/klavdia-france/post245914606/

Романтический Париж Кристы Киффер (Christa Kieffer)































Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 признаков того, что вам пора поменять прическу

Меняться всегда нелегко. Менять внешность – еще труднее. Но не зря считается, что женщина должна быть разной.

4497432_strijka (436x416, 18Kb)

 

Когда меняется ваша внешность, как правило, в чем-то меняется и ваше мировоззрение, и ваше поведение. Главное при изменении имиджа – определиться с основным стилем прически ... В целом ваша прическа должна соответствовать вашему стилю одежды и гармонировать с вашим образом и мировоззрением.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ахДуняша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка 1166(Рамочка с флеш картинкой)

http://www.liveinternet.ru/users/2872037/post245754352/



Ваш текст


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В поисках себя


Я каждый день заглядываю в завтра
Сквозь иллюзорность – благодать самообманов.
Желаю лжи, но проступает правда
В дали растаявших загадочных туманов.

Я ежедневно жду весну, как чуда,
Засыпанная зимними снегами.
Не ускоряет бег земной минута
И время длится бесконечными часами…

В зиме застряла глупо…безнадежно,
Словно в плену у бестолковых мыслей.
Крадусь в мечту, наощупь, осторожно,
Как будто убежать хочу от жизни.
________________

Я каждый день, заглядывая в завтра,
Ищу себя в зеркальных отраженьях,
В волшебных днях причудливого марта,
В любви бесповоротных столкновеньях…

Иду вперед, но ничего не вижу,
Не нахожу себя, совсем не понимаю…
Но чувствую, что завтра будет ближе
Все то, о чем я так давно мечтаю.

Юлия Фастовец



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные гифки с животными

1310474132_1309163348_stasts-no-gifiem-92 (500x281, 478Kb)

смотреть далее

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 04:16 + в цитатник
Это цитата сообщения edithmartin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PARIS




1.
19-11-2011 16;21;33 (436x700, 276Kb)


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения romeoparadise

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 04:12 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров
Romeo Paradise - На одну любовь меньше

Слова Romeo Paradise на музыку Mike Oldfield


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ ***30 ЧАСТЬ ***

ВСЕ МОИ ФОНЫ




1 (88) (350x261, 22Kb) 1 (93) (350x279, 40Kb)


1 (90) (350x256, 42Kb) 1 (95) (350x247, 27Kb)


1 (91) (350x309, 38Kb) 1 (92) (350x365, 28Kb)


1 (89) (350x279, 43Kb) 1 (99) (350x279, 36Kb)


klavdia-France



Серия сообщений "ФОНЫ (МОИ СОБСТВ)":

Часть 1 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ -МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ...... ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!
Часть 2 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ -2 ЧАСТЬ ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!
...
Часть 27 - ***ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ*** 28 ЧАСТЬ
Часть 28 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ ***29 ЧАСТЬ***
Часть 29 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ ***30 ЧАСТЬ ***
Часть 30 - БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ ФРАКТАЛЬНЫЕ ***31 ЧАСТЬ***



Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация-цветы-розы








Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь пришла корытом в небо...





Ночь пришла корытом в небо,
Снова звездочки считать,
Не до супа, не до хлеба,
Где тебя теперь искать?

Циркулярною пилою
Режет душу огонек,
Разлучила нас с тобою
Жизнь шальная - невдомек!

Почему преграды эти
Создает судьба опять?
Мы с тобой порой, как дети,
Мир любви спешим понять!

Ты же знаешь, очень плохо
Без твоих зеленых глаз!
Моя милая Солоха,
Без меня ты как сейчас?

Ветерок в окно заглянет,
Мне сейчас не до него,
Верю я, что день настанет,
Мы добьемся своего!

Зацветет Любви малина,
Сладкой ягодкой, да в рот!
Наша жизнь неповторима,
Снова нас с тобой сведет!


© Copyright: Влад Коста, 2012
Свидетельство о публикации №11204284048

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения светик-светлая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой маленький видеоотчёт за 30.10.2012г.



О первый снег, ты – словно радость детства
В искрящихся таинственных лугах,
Ты – как фата прощальная Невесты,
В серебряных снежинках-жемчугах.

Оставив белый цвет - всему начало,
Другие краски до весны сотру.
О снег мой, снег - великолепье бала,
Холодный свет на свадебном пиру.

И инея искрящееся чудо,
И нити ввысь летящих стылых слёз -
Всё это ты, зима, твои причуды
Холодных, отрешённых зимних грёз.

О снег, как неожиданность прозрений,
Как истина, отсеявшая ложь.
О первый снег, надеюсь, не последний,
Ты, словно Вечность, у Порога ждёшь.
Евгений Маслов




Ваша светик-светлая

Валентина1



Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения FaithMona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днём рождения, Оленька Коваленко! От души поздравляю! Оля (FaithMona)

Желаю, чтобы Сердце не устало
От жизненности пройденных дорог,
Чтоб путеводная Звезда сияла
И Счастье приглашала на порог.

Желаю, чтобы в радости и в горе
Душа всегда искрилась Добротой,
А помыслов и действий славных море
Плескалось в этом Мире чистотой.

Желаю, чтобы теплились Надежды
И в Радости горели в них года
И, чтобы в зрелом возрасте, как прежде,
Желанья Юности входили навсегда.

Желаю, чтобы в нежных Чувствах вечно
Сверкала в буйноцветии Весна,
Чтоб Нежность обнимала бесконечно
И чтобы в них не наблюдалось сна.

Желаю, чтоб в Здоровье и Удаче,
По Жизни, отдаляя тризны срок,
Года прошли лишь так, а не иначе
И милых глаз светился Огонек !

 (254x36, 5Kb)


Жми на тортик!

 (254x36, 5Kb)




 (254x36, 5Kb)


Нажми на крышку шампанского


 (254x36, 5Kb)


И мой ролик тебе в подарок



 (254x36, 5Kb)

S



Серия сообщений "ДНИ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ":

Часть 1 - Евгению Вахромееву. С Днём рождения, друг!
Часть 2 - С Днём рождения, Томочка (megarut)! От всей души поздравляю! Оля.
...
Часть 13 - С Днём рождения, Наташенька (Song Bird)! От души поздравляю! Оля (FaithMona)
Часть 14 - С Днём рождения, Леночка (serbucna)! От души поздравляю! Оля (FaithMona)
Часть 15 - С Днём рождения, Оленька Коваленко! От души поздравляю! Оля (FaithMona)



Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О моя дорогая, моя несравненная леди!

_News_Photo_image_large_243105 (700x466, 170Kb)

О моя дорогая, моя несравненная леди!
Ледокол мой печален, и штурман мой смотрит на юг,
И представьте себе, что звезда из созвездия Лебедь
Непосредственно в медную форточку смотрит мою.
Непосредственно в эту же форточку ветер влетает,
Называвшийся в разных местах то муссон, то пассат,
Он влетает и с явной усмешкою письма читает,
Не отправленные, потому что пропал адресат.


Где же, детка моя, я тебя проморгал и не понял?
Где, подружка моя, разошелся с тобой на пути?
Где, гитарой бренча, прошагал мимо тихих симфоний,
Полагая, что эти концерты еще впереди?
И беспечно я лил на баранину соус «ткемали»,
И картинки смотрел по утрам на обоях чужих,
И меня принимали, которые не понимали,
И считали, что счастье является качеством лжи.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои картинки-пожелания.

Пускай-любой-увлеченье (600x600, 124Kb)



+12


Поиск сообщений в edithmartin
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь