Скашник

Economic: Утюг и Юбка

28-08-2007 11:29 (ссылка)   Удалить
Economic, уж лучше расскажите:)
Economic

Economic: Утюг и Юбка

24-08-2007 12:46 (ссылка)   Удалить
я, конечно могу рассказать об этом, не являясь экспертом в данной области, но думаю любой интернет ресурс в сети сделает это профессиональней и лучше,
вот ссылка на один из них: http://www.quote.ru/
Скашник

Economic: Утюг и Юбка

24-08-2007 12:26 (ссылка)   Удалить
Economic, спасибо, вопрос - как влияют зарубежные рынки ЦБ на ММВБ и в общем на ситуацию на наших биржах ..
Economic

Economic: Утюг и Юбка

24-08-2007 11:58 (ссылка)   Удалить
если в моей компетенции то отвечу
Скашник

Economic: Утюг и Юбка

24-08-2007 11:56 (ссылка)   Удалить
Привед:)
ты увлекаешься экономикой? может отвишь на 1 вопрос:)
Economic

Economic: Дневник Economic

24-08-2007 10:19 (ссылка)   Удалить
Спасибо, обязателльно зайду!!!
Frozen_DeviL

Economic: Дневник Economic

23-08-2007 14:18 (ссылка)   Удалить
поздравляю тебя с новым дневом, если захочешь заходи ко мне в днев и становись моим постоянным читателем буду рад))))
http://www.liveinternet.ru/users/frozen_devil/profile/
Economic

Economic: Дневник Economic

23-08-2007 14:08 (ссылка)   Удалить
Привет! ))
Economic

Economic: Дневник Economic

23-08-2007 14:07 (ссылка)   Удалить
Привет! Спасибо, как разберусь со всеми тонкостями поболтаем
Dysyaa

Economic: Дневник Economic

23-08-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
Приветик! С дневом)
ХОЧЕШЬ НОВЕНЬКОГО? - ЗАХОДИ!
Матильда_Божественная

Economic: Дневник Economic

23-08-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
Привет, я Королева лиру и рада приветствовать тебя здесь.
Надеюсь тебе понравится вести дневник и ты найдешь здесь много интересных друзей!
Записывайся ко мне в ПЧ и тебя ждет море незабываемых впечатлений!!!!
На лиру многие любят меня, но есть и такие кто завидует моей красоте и популярности, а чью сторону займешь ты?
ЗДЕСЬ ТЫ УЗНАЕШЬ ВСЕ!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»