-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eclair-L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2011
Записей: 258
Комментариев: 41
Написано: 480





Торт " бедный еврей"

Четверг, 24 Мая 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Бедный еврей"

4303628_4c24779de2d35dbf738d791d1c68be30 (480x360, 115Kb)

Читать далее...

торт - безе с клубникой

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения 019a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Павлова от Елены Чекаловой.




Диагностика состояния человека по свече

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диагностика и значения негатива свечкой.

images (1) (265x190, 4Kb)
Диагноз по свече



Если в жизни человека все в порядке, то поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" : по ней бегут наплывы.

Например, если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит, что на человеке проклятье. Если две линии - два проклятья. Больше трех линий, как правило, не бывает.

Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит : человека ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.

Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она начинает дымить черным дымом, это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.


Кстати, свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту.

Если наплывы образуются с его стороны, - в своих болезнях виноват он сам.

Если же с противоположной, значит, болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, это значит : идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще.

Если "слеза" черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики, если следы на теле свечи такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.


Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит, что человек одержим злым духом.


Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие.

Если свеча, поставленная пациентом, гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры : каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.


С помощью свечи можно проверять не только пациентов, но и жилища.

Там, где свеча при обходе помещения начинает трещать и коптить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Таким же образом проверяются одежда, обувь и другие вещи.



http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-787-1



Серия сообщений "Выкатывание яйцом/воск":

Часть 1 - Выкатывание яйцом
Часть 2 - Значения(выкатывание яйцом)
...
Часть 17 - Обалденная курточка спицами!!!
Часть 18 - Диагностика и значения откатки негатива яйцом
Часть 19 - Диагностика и значения негатива свечкой.



астрологический квадрат отношений

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересно!!!! Астрологический квадрат отношений!!!!!!

Нашла в интернете!!! Хочу поделиться с вами, дорогие друзья!!!

Астрологический квадрат отношений.

3387964_dvoe135001 (610x461, 62Kb)

Читать далее


Нашла в интернете.  


Пирог с карамельными яблочками Тарт Татен

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения arina19972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tarte Tatin или Тарт Татен

ИсточникКулинарная книга Алии
DSC03625 (640x426, 304Kb)
Заранее хочу вас предупредить! Если соберетесь печь этот тарт, смотрите не проглотите язык! Это тааааааак вкусноооооо! Слоеное тонкое тесто, карамелизированные нежнейшие яблочки..... ммммммммммммммм........... Особенно вкусно в горячем виде. Так что советую, как только приготовите, сразу садиться за стол и наслаждаться его изумительным вкусом!

Готовится он очень просто...

Понадобится:

Для слоеного рубленного теста:
200 гр. муки
100 гр сливочного масла
1 щепотка соли
5 ст.л. ледяной воды

Для начинки:
75 гр. сливочного масла
150 гр. сахара
1 кг яблок.
Читать далее...

милый ажурный пуловер

Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер

13 (490x700, 240Kb)

Глинтвейн, грог, пунш и прочее ...

Суббота, 31 Марта 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЛИНТВЕЙН, ПУНШ, СБИТЕНЬ, ГРОГ И ТОДДИ БРЕНДИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Зайдут, бывало, гости, остановятся в прихожей. Медленно распахивают пальто, выбирают тапки. Вдруг кто-то учуял аромат гвоздики и корицы. И улыбки шире на лицах, и шутки раздались, и уже бегут гурьбой в комнату.

108703048 (700x466, 108Kb)

Читать далее...

пирожные Ленинградские

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения 019a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное "Ленинградское" слоёно-заварное.

original (600x451, 81Kb)
Огромная благодарность
Константину Сувалову, за рецепт

Испробовала этот рецепт. Получились воздушные, нежные, вкуснейшие слоёно-заварные пирожные!!
Теперь этот рецепт будет у нас использоваться часто!
Вот что у меня получилось:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Пирог с капустой с творожным тестом

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с капустой (творожное тесто)

 

 

 

Пирог с капустой (творожное тесто)

Читать далее...

ясновидение - поиск пропавших

Среда, 14 Марта 2012 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сугробова_Марина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикладное ясновидение. Поиск пропавших людей

Много у нас говорят и пишут о ясновидении, все видят ауру да порчу, а вот найти в реальности человека, могут единицы и эти люди редко себя афишируют. Такая у них работа. Те, кого вы видите в шоу, искать не умеют. Я знаю женщину, которая многие годы занимается поиском, когда-то наши пути пересекались и мы работали вместе. Наталья Николаевна Велтистова работает и сейчас. Мы решили, что я с ее участием, напишу небольшое пособие по поиску. Нам очень хочется, что бы начинающие поисковики делали первые шаги не по наитию, а пользуясь наработками, сделанными предыдущим поколением. Сложно будет мне все это написать и систематизировать. Но я постараюсь. Моя задача раскрыть механизмы, которыми пользуется поисковик. Как он видит, что чувствует, какое ясновидение он применяет.




1. Диагностика состояния человека


Для поиска пропавшего человека в обязательном порядке ясновидящий должен настроится на него и сделать всю необходимую диагностику. Первоочередной задачей, является определение жив человек или мертв. Нам нужно точно определить в каком состоянии он находится на данный момент.
Сделать это можно несколькими способами, я постараюсь описать все известные мне методики. Мой метод диагностики заключается в работе с фотографией пропавшего. Я пристально, рассеянным взглядом смотрю на фото и стараюсь «оживить» глаза объекта. Говорят, что глаза, это зеркало души. Так оно и есть! Через глаза я проникаю в душу пропавшего человека. Если глаза у человека оживают, значит, он жив. Если в глазах я вижу слезы, значит, он или умер совсем недавно и душа его тут рядом, или находится между жизнью и смертью. Человека надо прочувствовать, понять, где находится его душа. В такой работе включается не только ясновидение, но и работа души ясновидца. Именно наша душа может почувствовать состояние другой души. Меня сильно злит, когда на прием ко мне приходят "проверяльщики" и в качестве проверки моих способностей дают фотографии своих живых и умерших родственников и знакомых. Если я угадаю, то они будут со мной работать, ну а если нет...Тяжкий это труд - работать душой. Работать надо крайне аккуратно, ведь если душа не в теле, а уже ушла в положенное ей место, мы ее можем потревожить и случайно установить некротическую связь. Поэтому, никаких шоу! Если мы это делаем во благо, не ради шутки и проверки, нас защитят Высшие силы. А помощь близких людей, для нас неоценима. Они должны с нами сотрудничать, иногда такое полевое взаимодействие дает хороший результат. Энергетическая подпитка, основанная на желании найти и помочь близкому человеку, делает чудеса.
На следующей стадии хорошо провести диагностику здоровья. Если человек погиб, то нужно определить повреждения. Если жив, то диагностика повреждений, не помешает. Будет понятно, в каком состоянии сейчас находится объект поиска. Работать начинаем с диагностики мозга. Если человек жив, мозг его светится, если он жив, но в коме или есть потеря разума, свечение должно быть меньше. Если умер, то мозг будет темным. Хорошо посмотреть бьется ли сердце. Далее просматриваем, есть ли наружные и внутренние травмы, отдельно диагностируем скелет. Очень важно при диагностировании найти не только повреждения, но и хронические заболевания. Это послужит подтверждением тому, что вы не ошибаетесь и стоите на правильном пути в своей работе. С диагностикой мы уже знакомились в Школе ясновидения.
Бывают случаи, когда провести диагностику невозможно, информация стерта. Это бывает в случае, когда тело кремировано. Огонь, одна из основных стихий, уничтожая физическую оболочку человека, способствует быстрому распаду астрального тела и его составляющей – тяжелому астралу, который сконцентрировал в себе все негативное, что было в человеке. Очистившись, душа намного быстрее уходит в иные миры. Буддисты, считают кремацию единственно правильной формой погребения. Чистая душа, кажется возрожденной. Неопытный ясновидец наверняка определит кремированного человека, как живого. Таких ошибок бывает много!
Похожая ситуация происходит и с утонувшими людьми. Вода тоже является одной из основных стихий! Вода суть всего живого! Животворная вода искажает информацию и мертвое тело нам кажется живым. Вспомните русалок, легенда родилась не на пустом месте. Утонувшие женщины сохраняли свою личность.
В народе существовало понятие заложных покойников, в славянской мифологии это люди, умершие неестественной смертью. Души таких людей не подвергаются естественному распаду, а становятся мытарями, продолжая свое посмертное существование на земле. Неопытный ясновидец может принять душу заложного покойника, за живого человека.
Есть и еще один универсальный способ диагностики. Его применяют многие экстрасенсы. В том числе я и Наталья Велтистова. Нужно поднести руку к фотографии и постараться почувствовать, что от нее исходит: тепло или холод.
Настало время дать слово моей коллеге Наталье. Я постаралась записать с ее слов, как она проводит диагностику. Непростая это задача, передать в словах чужие ощущения. Наталья Николаевна интуитивист и постигает мир посредством своей интуиции. Довольно часто она пользуется в работе мистическими озарениями.
При диагностике, Наталья подносит руку к фотографии, если человек мертв, то вокруг нее возникает поле тишины. И что бы не происходило вокруг, она чувствует себя в вакууме – вокруг нее образуется давящая глухая тишина. Все звуки становятся приглушенными и доносятся как будто издалека. А, глядя на фото, она видит, как на него ложиться тень. Ее Поле тишины - это мистическое озарение, поэтому для ее последователей, очень важно иметь склонность к мистической интуиции, как к способу познания мира.

http://mag-dobra.ru/


Поиск сообщений в Eclair-L
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь