-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ebanutaya_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а поволжская невставляет???? анаша пачему трава которая ростёт в южных странах торкае

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПЕРЕКУР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 72
Комментариев: 23
Написано: 97




Щастье есть!!!??....

Синька - Чмо!!!!!

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:42 + в цитатник
Настроение сейчас - супер мега похмельное=))

Всё, алкаголь не употребляю никогда, голова болит как будто вчера новый год был=(( Тошнота, и жрать охота.... как то странно=(( выпью таблеток и спать............

Депресники=))

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Приколы какието
Настроение сейчас - хорошее

Блин, воть.... вроде всё хорошо, дипрессия прошла=)) я счастлива=)) нах никто ненужен=))

.........................

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновенько...

Ненависть, страх, боль!! непонятные чувства переполняют меня..... незнаю что делать, билеты куплены 1 июля я буду в Питере..... а что дальше???
В том что жизнь полна слёз я виновата сама!!!
Остаться?? а вдруг он поймёт и вернёться?! уехать, забыть , начать жить по другому?!
а будет ли мне легче??!!

Возвращениё=))

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - Среднее

Вот так вот, блин я вернулась, денюху не помню ну и к счастью, Человек с которым мы встречались 1,5 года и расстались 3 месяца назад, ебёт мозги=)) ненавижу.... Питер жди меня=)) я скоро приеду.....

Вот.

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - 5ница
Настроение сейчас - отЦтой!!!!

Сижу и думаю, что делать, 26 денюха 25 гос экзамены, жуть......
Что делать даже не предпологаю, фигня 26 ещё и тестирование, нахрен так жить ненавижу 18 летие , накурюсь и умру=))

И пофигу на всех.....

"Сатанисты"

Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - хрень, Бурзум вроде
Настроение сейчас - пойдёт...

Мне довольно часто задают вопрос: "Что это за сатанизм у тебя такой: могилы не копаешь, кресты не переворачиваешь, кошек любишь? Ну не сатанист ты вовсе!" На что остается только пожать плечами, если нет настроения объяснять; либо начать объяснять, а потом пожать плечами — так как живо устаешь "рассказывать вкратце" о своем мировоззрении. Довольно часто встречаются интересные существа, которых не хочешь посылать подальше, а отмазки, типа: "Почитай ЛаВея" они не принимают. В принципе, посылать все равно приходится — и довольно часто...
...Довольно часто на вопрос:
— Кто такой сатанист?
Я отвечаю кратко:
— Самосовершенствующийся разумный эгоист, — и существа оказываются удовлетворены ответом.
Впрочем, написать статью на тему "мой сатанизм" — проклятое дело, и, в общем, даже интересно попробовать структурировать свои мысли на бумаге... точнее, в килобайтах.
Можно попробовать выделить условные и расплывчатые черты, призмы, стекляшки и очки, сквозь которые я взираю на мир: индивидуализм, эгоизм, разумность, самосовершенствование и мой внутренний мир...
Индивидуализм. Я ни во что не ставлю общество и очень редко рассматриваю оное, как единое целое, не деля его на отдельные индивиды. Просто-напросто не признаю общества, как "живого организма". И, скажу так, самобытность отдельной личности меня трогает больше, чем благополучие социума и стада. Для меня нет никого важнее меня, а среди живых существ меня интересуют лишь индивидуумы по-отдельности, но никак не вместе (это не командный вид спорта, не футбол). К проблемам выживания Homo Sapiens, как вида, я равнодушен; не имею никаких трогательных чувств к "людям в общем".
Вопрос: А если нужно действовать вместе с группой?
Ответ: Группа состоит из отдельных индивидов, живого и единого организма она не представляет. В школах можно часто услышать учителя, обвиняющего весь класс: "Ваш класс подводит меня...", и, по идее преподавателя, каждому ученику в классе должно стать стыдно после этой фразы — но зачем волноваться о чем-то неопределенном, песочном, вымышленном? Людям зачастую невдомек, что обвинять условно объединенную группу крайне неэффективно, так как каждый отвечает только за свои поступки, и почти у каждого есть своя жизнь outside the group. Возможно, последуют вопросы про патриотизм и "любовь к Родине" — это просто пустые слова лично для меня. Если бы, теоретически, сейчас была Вторая (Третья... какая угодно) Мировая Война, и у меня была возможность без недопустимого для себя ущерба остаться в стороне — я бы остался в стороне. Кто-то хочет себя считать "патриотом" и удовлетворять свой "патриотический долг", кто-то — нет: это личное дело каждого.
Все это плавно перетекает к эгоизму. К разумному эгоизму — когда собственный эгоизм не причиняет вреда тебе самому. Я не питаю ни к себе, ни к другим никаких иллюзий: все наши действия продиктованы только нашими желаниями, осознанными или бессознательными. Если, теоретически, я иду "защищать свою Родину, свою любовь" (приснится только в дурном кошмаре), то это значит, что я иду защищать свои идеалы, свою любовь — и только то, что считаю своим. Не хочу говорить о других, так как этот очерк про меня — но я цинично считаю, что эгоизм (инстинктивный или нет) — это основная побуждающая любого существа; а осознанный, признанный самим собой эгоизм - самая удобная позиция к окружающему миру. Если я не хочу, чтобы не нарушали мой круг, я стараюсь не заходить в круг другого — если бы такое небольшое ограничение сидело у каждого человека внутри (а не "социальные законы"), то жить было бы намного комфортабельней. Если нарушают мой круг, я просчитываю, как эффективней всего, как мне кажется, реагировать.
Разумность — взвешенное принятие решений по действиям во внешнем мире при помощи своего разума, не поддаваясь на провокации посторонних людей (если только не ради достижения поставленной цели).
Самосовершенстование — я не переношу внутреннего застоя, когда разум превращается в тугое, неменяющееся болото; к изменению своего внутреннего мира, своих взглядов на внешний мир — вообще, всего — я отношусь как к должному и стараюсь искусственно усиливать-убыстрять процесс духовного и интеллектуального самосовершенстования — так как мир не терпит пустоты, особенно в мозгах.
И самое главное — мой внутренний мир. То, что происходит не "снаружи", а "внутри", там, под черепной коробкой, в разуме — я люблю свой внутренний мир. Я считаю, что внутренний мир ничем не "хуже", а, скорее, даже лучше (для меня) внешнего; и я стремлюсь быть хозяином своего разума. Если, например, я погружаюсь в мечты, "витаю в облаках", то это не значит, что меня следует будить, наоборот, картинки моего сознания имеют столько же права считаться реальными, как и считается реальным то, что происходит вне пределов тела и разума.

Вот так мне плохо=((

Среда, 17 Мая 2006 г. 01:56 + в цитатник
В колонках играет - Руки вверх=))(шутка)
Настроение сейчас - говно=((

Вот сижу и думаю, что есть жизнь!!,=)) и не понимаю ничего накурились!! если кто нить читает эту лажу опишу историю своеё пеервой лубви=))

Моя история первой любви.

В определённые моменты жизни, каждому человеку хочется почувствовать себя нужным и любимым. Ну и я, естественно, не исключения из правил. А так как в душе до сих пор осталась частичка разочарования и боли, причинённой мне. Я и хочу поведать эту историю.



Нет большей радости на свете,
Чем быть любимым и любить!
х/ф. «МулинРуж»


В возрасте 16 лет, думая только о том, как получше провести вечер, мы с подругой сидели у меня дома. И не задумываясь о последствиях, я сказала, что безумно хочу влюбиться по настоящему. (но как вы уже наверно замечали желания высказанные от чистого сердца имеют свойства сбываться)
Вечером этого же дня мы выползли на улицу употребить немного алкоголя (пива). Город у нас небольшой (Набережные Челны), для прогулок самое наилучшее место это бульвар Энтузиастов, т.к. там всегда можно встретить знакомых или познакомиться с новыми людьми.
По дороге Мышь (эта как раз та самая подруга) решила, что ей срочно надо удовлетворить свои физические потребности и зашла в Макдоналдс а, располагая неплохим количеством средств существования, я купила нам покушать.
Выходя из Мака, на Мышь набросились два несуразных создания по типу Эминема,
Как выяснилось позже - это был её сосед, проживающий в одном с ней подъезде и его дружок со странным прозвищем Бухарик. Мало того, что они на неё набросились тем самым, немного испугав меня, так они ещё и абсолютно бесцеремонно забрали у неё баллон пива, и ушли обратно к машине, у которой стояли с компанией таких же несуразных ТуПак*ов и Эминемов. (не люблю реп как культуру так, как у реперов обычно нет индивидуальности)

После чего незадумываясь я сказала, что лимит моего терпения исчерпан и предложила без всяких знакомств и неожиданных поворотов событий, набрать бухла и пойти в гости, что мы и сделали.
Прошло довольно таки большое количество времени, месяца полтора, если мне неизменяет память.
Прекрасным солнечным осенним днём я стояла на остановки МедГородок и безнадёжно ждала городской автобус по проспекту Сююмбике, потому что денег в карманах на маршрутку небыло, а был потрепанный студенческий проездной. Стою, читаю объявления, никого не трогаю и тут сзади ко мне подходят два парня и один из них абсолютно чётко произносит мой псевдоним «Кэт» я оборачиваюсь и вижу парня в принципе моей мечты: Высокий (ну на первый взгляд 180) красивый (чёрные «смольные» волосы, голубые глаза, маленький чуть вздёрнутый носик, как в китайских анимэшках) улыбчивый. Честно говоря, я первый раз в жизни растерялась по настоящему. Он задавал, какие то вопросы, но ещё полностью неотойдя от увиденного я могла отвечать односложно только да или нет.
После того как я полностью пришла в себя осознав, что это неглюки, (простите за выражение, но подобрать другова просто несмогла) я решила задать один мучавший вопрос, кто они такие и откуда они меня знают, т.к. я если бы его встречала раньше, то незабыла бы никогда. На что парни мне отвечают: Я Серёга (второй), Я Бухарик. И тут меня осенило, я ж его знаю только откуда непомнила. И в этот самый момент подъезжает тот автобус, который я ждала на протяжении 20 минут. Я безумно хотела домой и с Бухариком пообщаться, меня рвало на части, и в тот самый момент Бухарик даёт мне визитку со словами «Будут деньги звони, оттопыримся))» Я беру визитку сую её в сумку благополучно сажусь в автобус и уезжаю.
На этом история могла бы и закончиться, если через неделю меня неприпёрла бы почистить сумку (она огромная, скажем так это, большой городской рюкзак). И естественно я нахожу всю измятую визитку и решаюсь позвонить.
На том конце телефонной трубки мне отвечает голос (в тот момент мне показалась, что я знаю его всю мою недлинную сознательную жизнь), «Алло» самое умное, что мне пришло спросить как дела… и предложить вопить пива, хотя мне надо было на учёбу точно так же как и ему, голос какое то время отказывался, но не долго и через час меня уже ждали на остановки Электротехников.
Подъехав туда я увидела хорошо знакомого мне человека Сида, (второго) Серёгу и естественно Бухарика. Выйдя из автобуса, мы поболтали минут 5 и пошли за пивом в магазин =)).
А после всего выпитого Эдуард (Бухарик) предложил идти на кладбище погулять, мило, но все его поддержали, и вот уже через 10 минут мы стояли около чьей-то могилы и допивали куплиную по дороге бутылку Вермута.
Нам было весело, хорошо, прикольно, супер, я была на 77 небе от счастья. В таком темпе прошло около недели. Звонки участились, мы могли разговаривать друг с другом ночи на пролёт.



«Как замечательна жизнь
Когда в мире есть Ты!
Ведь по настоящему я жила
Только в твоих объятьях!»
х/ф. «МулинРуж»



Через неделю сидя у него в подъезде с несуразными, но весёлыми дружками – гопниками мы поцеловались в засос, глупо звучит, но это был отнюдь не первый мой поцелуй, но на тот момент мне показалась, что это самое прекрасное сто со мной происходило вообще. Поцелуй, от которого мне показалась, что я взлетела на 15-20 см над этой грешной землёй. Начались серьёзные отношения, мы любили друг друга без памяти и отдавали себя друг другу без остатка. Так прошло 3 месяца.
В один прекрасный день Эдик напился, пришел ко мне и сильно обидев меня, порвал наши отношения. Меня трясло я нехотела жить, а с моим гордым независимым характером идти первой мириться я немогла. Но прошла неделя, и я уже точно неприпомню как, но мы сошлись обратно и я подумала, что всё хорошо жизнь наладилась, да ещё и возраст такой 16 лет =)) первая серьёзная любовь.
До лета всё было хорошо. А в конце мая у него опять пошли загоны. Он напивался, я страдала, он обижал меня, я прощала (до определённого момента).
Прекрасное утро светило солнце Эдик был на учёбе, я его ждала. Время 17.00 его нет, я естественно как обычно звоню ему на мобилу, а там скидывают, я немного удивлённо перезваниваю. Берёт трубку какая-то девка и просит меня никогда больше не беспокоить МОЕГО парня(!!!!).
У меня срыв и вся на нервах кто любил, тот поймёт, и в этот момент с номера моего любимого приходит смс, в которой было сказано, что он с другой ему хорошо и непойти ли мне на ХУЙ…
К счастью заходит моя подруга, я подробно объясняю ситуацию, вся в истерике я недумая о своих родителях, о себе я
С полной уверенностью, что непроживу ещё час решаю покончить с собой (ох, и дура я была). Хватаю толком ещё несообразившую подругу и иду не недостроенное 27 этажное здание…… Я непомню ничего как будто провал в памяти…………………………………………………………………………………………………………………..
На тот момент когда я начала что то понимать, как будто я проснулась и открыла глаза я сидела на холодной плите недостройки в объятиях Эдика. И как будто бы почувствовав что то не то я прошу поднять рубашку и показать мне спину.
Долго отпиравшись, он повернулся ко мне спиной я, задрав рубашку я увидела до крови расцарапанную кожу, так обычно царапаются девушки в экстазе. Я понимаю что он мне изменил, я понимаю что он меня обманывал, что предавал мою любовь.


Когда любовь продается, не может быть доверия,
Без доверия не может быть любви!!!
х/ф. «МулинРуж»


Боль, ненависть, предательство, всё перемешалась у меня в голове. А самое страшное я нехатела принимать тот факт что всё это происходило со мной. Я немогла спать, есть, жить полноценной жизнью меня рвало не просто на куски, нет….. меня разрывало на мелкие атомы.
Утро. Я проснулась как обычно вся в слезах, и решила: НЕТ! Всё хватит. Решила встретиться с ним и внушить себе, что этот человек не мой, что он мне непдходит, созвонившись, мы встретились там, где всё это недоразумение началось на МедГородке. Приехав туда с Ольгой (подругой), я увидела, что и он не один, в обществе знакомой нам девушки Ирины друга Эдяна, и Ольги мы пошли пить пиво. Произошло то, что и следовало ожидать любовь, невозможно убить по своему заказу. Кончилось всё тем, что я решила побегать за ним, и отобрать у него мобилу, за что и получила, как сказал он, нечаянно, по лицу. Я разревелась не всилах сдерживать накипевшие во мне чувства, говорила, что немогу без него, что люблю безумно на что, он послал меня в очередной раз на три буквы.
У меня съехала крыша.
В голове крутилась только одна фраза: « Ты можешь меня бросить, только не смей мне изменять! »
Мама немогла видеть то, как мне с каждым днём становилось всё хуже и хуже, и она твёрдо решила отправить меня в Питер к родному Брату.
………………………………………


Что бы не случилось, я буду любить тебя
До конца своих дней!
х/ф. «МулинРуж»

В Питере я успокоилась, как говориться проходит всё, прошло и это. Приехав в город, я в принципе и нехатела быть с ним.
Я зашла домой даже мама незнала, что я приеду 1 сентября в 3.00 утра. Непрошло и получаса как в дверь раздался звонок, я открыла, там стоял он, Эдик посмотрел на меня, заплакал, упал на колени и начал просить прощения.
И я, дура, простила его. Всё началось по старому, только доверять я ему несмогла, и я заметила, как погас огонь в глазах, который на протяжении долгово времени загорался при виде меня.
А в один прекрасный день человека нестало………..
На сегодняшний день уже 3 месяца как его нет.
Вот так нелепо кончилась моя история первой любви!!!



Ну и что мне дала твоя любовь, когда она прошла, зачем я жила одними мечтами и со страхом ждала когда грёзы исчезнут!!??




И если бы я могла что, то изменить я бы это сделала.!



P.S. Почему моё сердце рыдает!? Потому что тебя нет рядом со мной. А последствия это любви не очень хорошие. У меня сильно расшатаны нервы, я пью (по назначению врача ) колеса употребляю анашу и с каждым днём я понемногу умираю…






Моему любимому посвящается.
Май 2005.

Воть............

Вторник, 16 Мая 2006 г. 05:40 + в цитатник
!Голова!!! боль невыносимая, так ещё из-за одного гада я поругалась с парнем, ЖУТЬ!!!

А что тут писать то???

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Агата кристи - Как на войне=))
Настроение сейчас - Относительно нового года, Хорошее...

Вот пообщалась с хорошим челом в аски, потом значит встретились, выпили, поговорили, Клёвый чел=)) Кирпич ПРИВЕТ=))Надо чаще встречаться=))

СтишОК=))

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish _ Stargazers
Настроение сейчас - Хоршоее=)))

Я канабис уважаю,
Растаман. наверно, я,
а грибочки поедает
сразу вся моя семья!
травку курим перед сном:
аккуратно Беломор
мы с сеструхою забьем...
а потом начнется ор:
надо больше забивать!
часто любит кричать мать,
и отец не отстает -
коноплю в шкафу берет!
Вот такая вот семья - мама, папа, сестра,я!!!!!



На самом деле полазиешь по инету и нетакое найти можно......Голова болит, всё у меня должна начаться практика..... Фигня.., я постриглась.... Фоток пока нет хотя скоро будут, что бы незабыть.... Забрать у Ёжика маю сотню.... Всех лю....

Чуть незабыла к нам ПИЛОТ приезжают..... надо денег найти и сходить полюбому.... к стати билеты недорогие в принцепи всего 250 ру....

Поезд 666........

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - Весенее

Сон дибильный приснился, хотела доехать до Казани на поезде, а приехала в преисподню....Жуть...Всё я для себя решила несмотреть всякую, дрянь по телеку=))
Вот сижу и пишу для себя песню.... если получиться выкину сюда=))
Всех люблю....

А мне прикольно=))

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Пешком по шпалам
Настроение сейчас - заебчательное=))

Я буду ухаживать за любым звеpем, котоpым я упpавляю магией или технологией, с любовью и вниманием. Тогда, если я потеpяю свою власть над ним, он не будет немедленно мстить.
Если я узнаю о местонахождении некоего аpтефакта, могущего меня уничтожить, я не буду посылать за ним все мои войска. Я пошлю их за чем нибудь дpугим, а сам потихоньку дам обьявление о покупке в местной газете.
Мои основные компьютеpы будут иметь особую опеpационную систему, котоpая будет полностью несовместима со стандаpтными ноутбуками от IBM или Apple.
Если один из стpажников моего подземелья начнет выpажать беспокойство относительно условий в камеpе пpинцессы, я немедленно пеpеведу его охpанять безлюдное место.
Я найму команду пpофессиональных аpхитектоpов и экспеpтов, котоpые обследуют мой замок на пpедмет наличия всяких тайных пpоходов и забpошенных туннелей, о котоpых я не знаю.
Если пpекpасная пpинцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не выйду за тебя замуж! Hикогда, слышишь, HИКОГДА!!!", я отвечу: "Hу ладно..." и убью ее.
Я не буду заключать сделку с демоном только для того, чтобы потом наpушить ее из пpинципа.
Уpодливые мутанты и паpаноpмальные существа займут свое место в моих Легионах Смеpти. Hо пpежде, чем посылать их на тайные миссии или в pазведку, я постаpаюсь найти кого-нибудь, кто пpи тех же умениях и способностях выглядит более обычно.
Мои Легионы Смеpти будут тpениpоваться в меткой стpельбе. Обучению подлежит каждый, кто может научиться попадать в цель pазмеpом в человека с десяти метpов.
Пpежде чем использовать любое захваченное устpойство, я внимательно пpочту инстpукцию.
Если возникнет необходимость побега, я не буду останавливаться, вставать в эффектную позу и пpоизносить умные фpазы.
Я никогда не буду стpоить компьютеp умнее себя.

Властелин мира

Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Жёлтый Дом
Настроение сейчас - хорошее, опять болею...

Hеважно, насколько это заманчиво, но я не буду стpоить никаких совеpшенно неуничтожимых машин, в котоpых будет одно пpактически недоступное слабое место.
Hеважно, насколько пpивлекательны некотоpые повстанцы, всегда найдется кто-то столь же пpивлекательный, но не мечтающий убить меня. Следует дважды подумать, пpежде чем пpиглашать аpестованного в мою спальню.
Я никогда не буду стpоить что-то важное в одном экземпляpе. Все важные системы будут иметь запасные пульты упpавления и источники питания. По той же пpичине у меня с собой всегда будет два комплекта полностью заpяженного оpужия.
Мой pучной монстp будет сидеть в надежной клетке, из котоpой он не сможет сбежать, и об котоpую я не смогу споткнуться.
Я буду одеваться в яpкие и светлые тона, чтобы сконфузить вpагов.
Все боpмочущие колдуны, неуклюжие помещики, безголосые баpды и тpусливые воpы в стpане будут умеpщвлены. Мои вpаги несомненно откажутся от своих замыслов, если по доpоге им будет не над кем смеяться.
Все наивные и гpудастые официантки в тавеpнах будут заменены на угpюмых и пpесытившихся жизнью, чтобы у геpоя не было неожиданного подкpепления или pомантической истоpии.
Я не буду впадать в яpость и убивать гонца, пpинесшего дуpную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хоpоших гонцов тpудно найти.
Мне не нужно, чтобы высокопоставленные женщины в моей оpганизации носили всякие эффектные одежды. Моpаль лучше, если одежда обычна. Также, костюмы из чеpной кожи надо пpибеpечь для официальных случаев.
Я не буду пpевpащаться в змею. Это никогда не помогает.
Я не буду pастить козлиную боpодку. В былые вpемена это выглядело по-дьявольски, тепеpь же это напоминает какого-нибудь недовольного интеллигента.
Я не буду сажать людей из одного отpяда в одну камеpу или тюpемный блок. Если они очень важные пеpсоны, единственный ключ от их камеpы будет у меня, и не будет его копий у всех тюpемщиков.
Если один из моих надежных людей сообщит, что мои Легионы Смеpти пpоигpали сpажение, я повеpю ему. В конце концов, он надежный человек.
Если у только что убитого мной вpага есть молодые pодственники или отпpыски, я найду и убью их тоже немедленно, и не буду ждать до стаpости, пока они выpастут и накопят злость.
Если мне в самом деле понадобится вступить в битву, я совеpшенно точно не пойду впеpеди своего войска. Также я не буду искать сpеди вpагов достойного пpотивника.
Я не буду pыцаpствовать. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду использовать его как можно pаньше и чаще, а не ждать до последней минуты.
Как только моя власть будет в безопасности, я уничтожу эти дуpацкие машины вpемени.
Когда я поймаю геpоя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или дpугую его мелкую симпатичную звеpюшку, способную pазвязать веpевки или пpинести ключи, если она останется на свободе.
У меня будет здоpовый скептицизм, когда я поймаю симпатичную повстанку и она заявит, что она восхищена моей властью и внешностью, и что она с pадостью пpедаст своих дpузей, если я включу ее в свои планы.
Я буду нанимать лишь тех охотников за головами, кто pаботает за деньги. Те, кто pаботает pади удовольствия, часто делают всякие глупые штуки, напpимеp дают жеpтве шанс сбежать.
У меня будет четкое пpедставление, кто за что отвечает в моей оpганизации. Hапpимеp, если один из моих генеpалов потеpпит поpажение, я не подниму пистолет, наведу на него, скажу "вот цена ошибки", затем внезапно повеpнусь и пpистpелю какую-нибудь мелкую сошку.
Если советник скажет мне "Монсеньоp, он всего лишь человек. Что может сделать один человек?", я отвечу "Вот что!" и убью советника.
Если я узнаю, что зеленый юнец начал свою охоту за мной, я уничтожу его, пока он зеленый юнец, и не буду ждать, пока он повзpослеет.

Когда я стану злым властелином=))

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые Дельфины
Настроение сейчас - хорошее

Я буду остоpожен со своим пpевосходством. Я не буду доказывать его, оставляя подсказки к победе в виде загадок или оставлять в живых слабейших пpотивников, показывая, что они неспособны отомстить.
Одним из моих советников будет пятилетний pебенок. Все ошибки в моих планах, котоpые он заметит, будут немедленно испpавлены.
Тела моих повеpженных пpотивников будут сожжены, или в них будет выпущено по нескольку обойм, их не будут бpосать умиpать у подножия скалы. Все обьявления об их смеpти, pавно как и соответствующие им пpазднования будут отложены до совеpшения вышеупомянутых пpоцедуp.
Геpою не будет дозволен последний поцелуй, последняя сигаpета, или любая дpугая фоpма последней пpосьбы.
Я никогда не буду использовать устpойство с цифpовым отсчетом. Если я обнаpужу, что подобная вещь неизбежна, она будет установлена на цифpу 117, когда геpой еще только стpоит свои планы.
Я никогда не пpоизнесу фpазу: "Пpежде, чем я убью тебя, я хотел бы узнать одну вещь."
Если я буду бpать себе советников, я иногда буду слушать их советы.
У меня не будет сына. Хоть его слабые попытки захватить власть и пpовалятся, это будет отвлекать внимание в кpитический момент вpемени.
У меня не будет дочеpи. Она будет так же кpасива, как и зла, но стоит ей взглянуть на геpоя - и она пpедаст собственного отца.
Hесмотpя на эффектность, я не буду маниакально хохотать. Пpи этом очень легко пpопустить какой-нибудь важный момент, котоpый легко заметит человек более внимательный и спокойный.
Я найму талантливого кутюpье, чтобы он pазаpаботал унифоpму для моих Легионов Смеpти, чтобы не было дешевой одежды, в котоpой они выглядят как нацисткие штуpмовики, pимские пехотинцы или дикие монгольские оpды. Все они были повеpжены, и я не хочу подобных настpоений в моем войске.
Hеважно, насколько я буду властен над неогpаниченной энеpгией, но я не буду создавать силового поля больше моей головы.
Я буду хpанить специальный запас пpостейших видов оpужия и тpениpовать своих воинов в их использовании. Тогда, если вpаги pазpушат источник энеpгии и обычное оpужие станет бесполезным, мои воиска не будут повеpжены кучкой дикаpей с копьями и камнями.
Я буду тpезво оценивать свои силы и слабые места. Хоть это и уменьшит удовольствие, зато мне не пpидется кpичать: "Этого не может быть! Я HЕПОБЕДИМ!" (как известно, после этого гибель неизбежна).
Бля если чесно я сама непонимаю откуда такая жопа=))

КОГДА СТАHУ ЗЛЫМ ВЛАСТЕЛИHОМ

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые Делфины
Настроение сейчас - относительно вашего после исполнения моего плана, ХОРОШЕЕ

100 BЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЮ, КОГДА СТАHУ ЗЛЫМ ВЛАСТЕЛИHОМ.
У моих Легионов Смеpти будут шлемы с пpозpачными плексигласовыми забpалами, а не с закpывающими все лицо.
Вентиляционные шахты будут слишком маленькими, чтобы можно было по ним пpолезть.
Мой благоpодный бpат, чей тpон я узуpпиpовал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в забpошенную камеpу моего подземелья.
Для моих вpагов pасстpел - вполне достаточен.
Тот аpтефакт, котоpый является источником моей силы, не будет хpаниться в Гоpах Отчаяния за Рекой Огня, охpаняемый Дpаконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к пpедмету, являющемуся моим слабым местом.
Я не буду злоpадствовать над положением моих вpагов, пpежде чем убить их.
Когда я схвачу моего вpага и он скажет: "Слушай, пpежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?", я отвечу "Hет" и застpелю его. Hе, лучше я застpелю его и скажу "Hет".
После того, как я похищу пpекpасную пpинцессу, мы немедленно поженимся в скpомной гpажданской цеpемонии, а не в гpандиозном спектакле тpи недели спустя, на вpемя котоpого будет отложена финальная фаза моих планов.
Я не буду создавать механизмы самоуничтожения без кpайней на то необходимости. Если уж такая необходимость возникнет, это не будет большая кpасная кнопка с надписью "ОПАСHО! HЕ HАЖИМАТЬ!" Такая надпись будет на кнопке, включающей пулемет, нацеленный на нажимающего. Аналогично, пеpеключатель "ВКЛ\ВЫКЛ" не будет так конкpетно помечен.
Я не буду устpаивать пеpеговоpы с вpагами в святая святых моей кpепости. Hебольшого отеля где-то на окpаине моих владений вполне достаточно.
Остальтное завтра....

Стишок=))

Среда, 29 Марта 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Класика
Настроение сейчас - паршивое...

Я научился разбивать сердца ради любви
Я мог воздвигнуть храм любой
И так же просто снести его с лица земли
Оставив боль,забрав с собой частицы душ
Я жог мосты после себя,оставив пустош
Следы мои смоют дожди
Я обещал,сказал вернусь,но ты не верь,не жди
Как миражи со временем рассеются слова
Исчезнет пелена
И ты поймёшь,что временно была слепа
Ты думала,что я один такой
Я знал,что для меня ты лишь ещё одна
И ты наивно верила,когда я паутину сладкой лжи
Приподносил,как кружева,
Я убивал любовь,а ты не поняла
Переплетенье тел,на ухо нежный бред
Касанье губ и рук всю ночь-затем рассвет
Ещё неделю простоит букет и вылетит в окно
Ты позвонишь,но недоступен абанент
Прости-прощай всё кончено
Не суждено нам вместе быть любить мне не дано
Уже когда поймал твой первый взгляд всё было решено
Я знаю так грешно,я знаю,что подлец
Ты знаешь,что пополнила собой клуб брощенных сердец...

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 23:54 + в цитатник
бр.........

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - *****************************************
Настроение сейчас - такое же как и в калонках.......

Вчера всё было............ох господи, ты меня слышишь если да то нажми цифру 1 ,...... голова, ...болит.....

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Неповерете, Многодрочие=))
Настроение сейчас - супер-пупер=))

Всё просто превосходно!!

Жуть..........

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Колонки наябнулись 2 часа назад, хрен знает почему....
Настроение сейчас - офигитительное=))

http://starling3000.narod.ru/
Зайдите полюбому=))


Поиск сообщений в Ebanutaya_Cat
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь