Не плачь потому что это закончилось....Улыбнись потому что это было...
![]()
вчера... |
Как ты был прав....Нам так сложно,не обидив, все сказать друг другу...
Но...если сможешь, дай мне руку... сядь со мной и вспомни...
День...когда мы с тобой убегали дальше от центра спирали....
По бесконечной прямой...
Поверь мне....
Так...как верил ты самому себе....
Ведь правды нет...ей могут быть лишь илюзии...
И наша ложь порой и есть правда...
________________________________________________________________________________
Вечные ссоры...как же это достало...
Никогда не можем всё до конца выяснить и высказать друг другу...
Долго так не продаржимся....
______________________________________________________
Все наши с тобою победы...
Все наши слезы и беды....
И через это прошли мы вместе....
Знай, что бы с тобой ни случилось, я буду рядом...
Прости мне всё, что можешь забыть...
|
|
eve |
странный вечер...
странные разговоры...
слова...
дыхание перехватило....
и странное послевкусие...
глупо всё....
|
|
??? |
...жизнь становится серой...
...тускло...
и даже время с любимым сокращается и превращается в нечто размытое...
...или мы превращаем...
цветочек в аське всё чаще становится голубым...
нужны краски...и яркое небо....

|
|
ночь |
вышла на балкон...на улице тишина...не дуновения ветра...никакого движения...даже на шоссе, где вечно куча машин...
воскресенье...ночь...запах дождя...свежесваренного кофе, любимых сигарет и любимого тебя...любви... [ обожаю ловить эти ароматы ]
завтра...завтра я буду с тобой...только бы пережить эту ночь и завтрашний день...и мы уснем и проснемся вместе...
а сейчас...надо ложиться спать, чтобы побыстрей оказаться с тобой...
зомин в день...не хватает тебя...
ненавижу осень...
и все - таки люблю осень...
...тебя люблю...
...мой милый балбес...

...твоя...
|
|
[ one day ] |
целый день без тебя...
одиноко...
дико...
непривычно...
плохо...
грустно...
одиноко...
странно...
пусто...
скучно...
монотонно...
одиноко...
пустынно...
ломает...
не могу без тебя...
люблю тебя...
...одиноко...

|
|
[ melancholy ] |
...самый ужасный день за полтора месяца...
[ хочу к тебе ]
люблю...
|
|
Как? Как? Как? |
А вот как жить дальше, зная, что психолог твоей мамы - твой ДЕКАН???....
Е*аный психФАК!!!
|
|
[ first month ] |
прошел всего лишь месяц...для когот-то это не срок...а для меня...
это целая жизнь...точнее маленькое начало моей жизни...
нашей жизни...
я люблю тебя...
больше всех в этом мире...
больше себя...
раньше меня как будто не было...
а месяц назад я родилась..
новая я...
благодаря тебе...
оглядываясь на прошлое...
понимаю...
всё, что было...
глупость...
бесконечно люблю...
и это ндолго...очень надолго...
первый месяц...наш месяц.........

|
|
[return] |
я вернулась...
у меня всё хорошо...
даже очень...
осень...
моя новая осень...прежде не было такой...
...меня...
__________________________________
люблю...
|
|
мими |
|
|
my honey... |
|
|
[ too much words ] |
|
|
жизнь... |
...жизнь ради привелегий...
...жизнь ради других...
...жизнь против правил...
...жизнь ради намеченнх целей...
...жизнь по определению...
...жизнь по указу...
...жизнь просто так...
[ прожигание жизни ]
цвет лета?...голубой...цвет в аське?....................
|
|
Пустота... |
|
|
осталось 6 рублей... |
...я прощаюсь....
и ухожу...
до сентября....
я, конечно, буду здесь появляться....
с телефона или от друзей....
но уже не так часто....
До свидания....
Всех люблю....
И улыбайтесь почаще,дорогие....
=**
<33

|
|
юпс...юпс... |
у меня серьезная проблема...
я пришла домой и не могла открыть дверь....
ключ не поворачивался....
вообщем, в итоге я дверь открыла, но...
половина ключа осталась в двери, а другая - у меня в руках....
юпс....
мама меня убьет....
^_^

|
|
аааааааааааааа!!!!!!!!! |
Мама лишает меня инета до сентября!!!
аааа!!!
хны.... ;(
кто будет столь любезен и позовет меня в гости на инет??
:DD

|
|
хороший вечер... |
Лень всё расписывать...просто выражу отдельные благодарности....
Во - первых, группам Раны моего мира и Амрите.... прекрасная музыка....люблю открывать для себя хорошие самарские группы, которые цепляют... [ Cаша - бог...Кто знает, тот поймет...=))) ]
Во - вторых...
Антуан...Спасибо за милый разговор....За танцы под Идею фикс...За общение....и не стесняйся больше....я взрослая девочка и мою психику уже не искалечишь..))) Вообще, с каждым днем всё больше и больше тя обожаю....=**
Кирилл...Спасиб за косички...)))
Джа...Спасибо, что показал, как выбраться на крышу....
Димка...За то долгожданное обьятие...))
Смайл....Хм...Тот поцелуй....это было уже слишком....Зачем???
Наська....За вечный позитив....Люблю тебя,малышка...=**
_______________________________________________________
... сидеть на крыше и вдыхать аромат дождя и тумана...и изредка твой аромат...и сигарет....это здорово...
|
|
Без заголовка |
Жалкие грустные плевки туманного неба...Унылые города...Понурые лица...Депрессивная музыка...Все по-одиночке...Черный грим в моих глазах...Кудрявые пряди и ресницы...Любимый аромат время от времени...Сигарета одна за одной...И голубое лето...Мое личное голубое лето...
It's just rain...My lovely rain...
Просто девочка в голубом....Знакомьтесь...
|
|
I could... |
I could be me...
I could be angry...
You wrong if you think that I'll be just like you...
[ you're rag... ]

|
|
Без заголовка |
Я очень люблю свою мамочку...

Спасибо тебе за всё...
|
|
[ butterbread, Break This. One My Thriller, of the Dying Sun ] |
Обалденный концерт....
Отличная атмосфера...
Куча знакомых...
butterbread...ааааа!!!!я в всоторге!!!! отличная музыка....жаль, что много каверов, но если будут продолжать в том же духе и делать свои песни, то всё будет просто восхитительно!! Отдельное спасибо за Song 2....)))
Break This....извините меня за мое сугубо субьективное мнение...но...это просто какашка.....тупой и примитивный металкор....ребята, вам еще работать и работать....лажали на каждой песне...и группа не сыграна вообще.....Вывод....мне не понравилось.....рано вам еще выступать....
One My Thriller....НЕТ СЛОВ!!!! Вы великолепны!!!!! просто....я в диком восторге!!!! наконец - то вас нормально послушала....отлично сыграны...качественно и не примитивно!!!!! Кнопочка.....ты просто умничка....от тебя тоже в восторге....прекрасный вокал.... [ ...наш....))) ] У Олежки оч милый голос, когда он говорит в микрофон..._^ Михалыч....была поражена....отлично играешь...))) Вообщем, я влюбилась в вас!!!! =))
of the Dying Sun....нууу...ээээ.......эмо....нечего сказать...просто никак....единственный плюс - акустика - медленный танец ( *нам очень приятно, что наша музыка вас трогает*....посмеялась....) и не стоило им делать кавер на рычагов....испоганили....превратили в тупое эмо - мясо....
а еще я горда собой....будучи в Подвале - ни грамма алкоголя....)))
_____________________________________________
редкие встречи....редкие разговоры....
|
|
хахаа!!!! Контакт!!!! :D |

http://vkontakte.ru/friend.php?id=00000
ы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.
http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229389/s_1f77999320F3f.jpg
http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229389/x_1f77999320F3f.jpg
|
|
хе...))) а там про меня....))) |

|
|
Фотошоп.... |
1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348
3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107
4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034
5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526
6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405
7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792
8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497
9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940
10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748
11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652
12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/
13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952
14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791
15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502
16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676
17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895
18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813
19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552
20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144
21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430
22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608
23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770
24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468
булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/
25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056
26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206
27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075
28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199
29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480
30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232
31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209
32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589
33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890
34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098
35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599
36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826
37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348
38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625
39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345
40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802
41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171
42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541
43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559
44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553
Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338
PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625
45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702
46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843
47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/
48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/
49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/
50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/
51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/
52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/
53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/
54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/
55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193
56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1
57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/
|
|
[ blue summer ] |
вы не заметили??....
у меня какое - то голубое лето получается....
*Что такое лето? Счастливые билеты на поезд в безобразие...
Что такое лето?...У края парапета встречаемся, как голуби...
Что такое лето? Когда проснемся где - то мы голыми?*
|
|
бай Кнопка |
Cипа:
-вино,мартини..
-целый букет цветов и клубника от группы
-милая открытка от Никиты
-и мягкий-премягкий мишка от Дуняши))
Вписка у Кибы:
была очень....очень тронута поздравлениями!!! Тосты от Димы и Смайла никогда не забуду!!
сумасшедший мультик..
хозяйственная Леля
концерт Red Hot Chili Peppers..дружно им подпевали..)
твистер!!!
рессвет.....пиво из турки.....скандал с соседом.....истерика Смайла.......))
Отдельное спасибо Кибе за вписку! Детка! у тебя очень уютно!!)
Спасибо всем тем,кто были со мной в этот день,а так же тем,с кем не удалось встретиться,но кто не забыл меня))
|
|
=)) бай Антуан |
|
|