-S-K-Y-

Dvo: Без заголовка

16-01-2010 02:04 (ссылка)   Удалить
зайка,не смей даже расстраиваться,не последний парень на деревне.будет тебе,не грусти=-***
-S-K-Y-

Dvo: Без заголовка

16-01-2010 02:03 (ссылка)   Удалить
Поддерживаю,не расстраивайся!!!=-***
а мы уж подсобим=-** лафф ю,детк
Левь

Dvo: Без заголовка

16-01-2010 00:04 (ссылка)   Удалить
Ооо мы с Алёнкой внесли свой вклад)) Аеееее =*** Приятно,блин ^__^
А ты ваще не расстраивайся))
-S-K-Y-

Dvo: никогда бы не подумала...

14-01-2010 20:52 (ссылка)   Удалить
удачи,зайка=-***
с мыслями очень согласна,и кстати мы и сохраняем ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!
Левь

Dvo: никогда бы не подумала...

14-01-2010 20:30 (ссылка)   Удалить
удачи ^_^
-S-K-Y-

Dvo: Дневник Dvo

13-01-2010 22:40 (ссылка)   Удалить
Согласна по всем 3 пунктам=-****
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»