-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в from_paris_with_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 377
Комментариев: 523
Написано: 1157

I will survive...





мечты должны сбываться.

10 удовольствий Дашеньки...

Среда, 27 Августа 2008 г. 16:40 + в цитатник

1. очень люблю фильмы с Кирой Найтли, могу пересматривать их по сто раз.
она одна из моих самых любимых актрис.


2.цветы. я ОЧЕНЬ люблю цветы, постоянно дарю цветы друзьям и близким людям просто, - без повода, от этого и самой становится приятно. но больше всего люблю получать большие букеты в подарок. самые любимые: белые розы, сиреневые ирисы и подсолнухи .


3.Данька. мой маленький племянник, я его обожаю и за него убью любого.это просто неописуемо когда ты держишь его на руках и понимаешь что в нем есть что то от тебя, какая то твоя частичка. наверное это и есть счастье, по крайней мере для меня так точно. и НИКАКИЕ матерьяльные ценности не заменят его дикого визга при встрече с ним и слез при расставании.


4. мои друзья. их не много. не больше десяти но они по настоящему лучшие. всегда помогут, дадут совет. но что самое важное для меня они могут искренне порадоваться за меня когда все идет отлично. с ними всегда можно завалиться в какой нибуть ресторанчик и весело провести время. кстати, почти все они между собой не знакомы.


5.рестораны. это просто моя болезнь. если посмотреть в записную книжку нормального человека, найдешь там адреса и телефоны друзей и знакомых, но у меня все наоборот, из моей записной книжки можно делать большой справочник ресторанов киева.


6. туфли. у меня их десятки и десятки на все случаи жизни всех типов и расцветок. при чем со своим ростом я их надеваю не очень то и часто.


7. музыка. вернее мой iPod. без него никуда! это просто зависимость, но все же так весело наблюдать за городом и за людьми под определенную музыку. к тому же в айподе все мои фотографии и все текстовые файлы, так что он незаменим.


8. кулинария. обожаю готовить! очень нравится придумывать свои рецепты и радовать близких. всегда готовлю что то необычное и очень вкусное, но при этом не знаю иногда даже самых простых вещей, например- как сварить гречку, или кофе.


9. шампанское. я не знаю как его можно не любить! это же так вкусно и так помогает при депрессии, любимый вариант, в шикарном платье, в шикарном ресторане, с клубникой со сливками - идеальное сочитание!


10. футбол. ну КАК его можно не любить! это же просто супер спорт, по возможности смотрю все матчи, но лучше чем на стадионе - не бывает, это неописуемо!

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Среда, 27 Августа 2008 г. 15:14 + в цитатник
весна/лето/осень)"" href="#">Результат теста:весна/лето/осень)"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=7315">Пройти этот тест
"Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Девушка - Весна. Теплый тип.

Игривая девушка с походкой от бедра. Локоны мягко струятся по плечам, не оставляя равнодушным никого. Твой стиль игрив и очарователен. Забавный буклированный свитер, обтягивающие брюки и обувь на небольшой танкетке - и ты еще более хороша. Ты современна и в то же время романтичная, легка и воздушна, как пушинка. Ты нежна и дерзка одновременно. Ты эффектна и талантлива. твои основные цвета: серо-голубой, бежевый, сиреневый, зеленый. Нежелательны - все холодные и темные, красные в синеву, сочетание белого и черного. Твои: тональный крем - светлый, бежевый, румяна - персик, абрикос, тени - охра, желтые, цвет молодой зелени, нежно-красные, бежево-розовые,помада - орех, нежная роза, тушь под цвет глаз.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш след. парень будет..."

Среда, 27 Августа 2008 г. 15:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш след. парень будет..."

Блондин одевающейся по последнему писку моды...

Парень который меняет девушек как перчатки. С такими обычно не на долго,зато когда ты с ним тебе завидуют все девченки!!! Нужно быть всегда в форме и быть оригинальной,ты не должна ему надоесть,помни это!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

Среда, 27 Августа 2008 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

На волосы

От твоей шикарной шевилюры глаз не оторвать...Наверно у тебя очень красивые волосы...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жена...

Среда, 27 Августа 2008 г. 14:56 + в цитатник
Мне приятно, любимый, такие цветы)
И колечко с брильянтом,не просто понты)
А к чему это всё, не пойму, дорогой?
Что? Ты хочешь что б я твоей стала женой..?
Что сказать... Я люблю тебя тоже, малыш...
Но, помоему ты очень сильно спешишь...
Я могу переехать к тебе, дорогой,
но женой..
Не пойми меня правильно, милый, но я
как красивая птичка - сейчас я твоя,
А потом меня пальцем поманит другой-
разве буду тогда я твоей женой?
Я ленивая, соня, готовлю так-сяк,
Я потрачу все деньги на сущий пустяк,
что? готов всё терпеть, говоришь, дорогой,
только что бы я стала твоей женой?
Но любимы, пойми, хоть сейчас я нежна,
Но ты видел, как выглядит в жизни жена?
Я же стану ревнивой, обидчивой, злой -
словом, станц ЖЕНОЙ!
Не хочу я стоять день и ночь у плиты,
НЕ хочу в годовщину скупые цветы,
Не хочу перестать заниматься собой -
не хочу быть женой!
Вместо клубов я буду штопать носки?
Милый мой, брак- ведь это же просто тиски!
Как зажмёт - не расцепишь нас с тобой!
И ты хочешь сделать меня женой?
Значит так, дорогой, объясняю так,
Если ты до сих пор не понял, дурак:
Не хочу скукотищи я такой!
Я не буду женой!
Не хочу мешковатые майки носить,
Не хочу валерьянку стаканами пить,
Не хочу целоваться только с тобой!
Не хочу быть женой!
И вообще, надоел же ты мне, дорогой,
А кольцо я , пожалуй, возьму с собой.
Милый ты, но прости, у меня есть другой...
Так что я не смогу стать твоей женой...
 (604x411, 37Kb)

Результат теста "Психологический портрет"

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Психологический портрет"

Душа компании!Веселье, любовь, отношения, раннее развитие

С вами всегда весело! У вас талант проводить общественные мероприятия, противоположный пол к вам тянется, хотя бы из-за вашей обворожительной улыбки и полных блеска глаз! окружающие зависят от вашего настроения! Если вам грустно(да! И такое бывает), всем тоже. Вы падки на моду, музыку или рисование. В своем коллективе вы популярны, к вашему мнению прислушиваются, на вас хотят быть похожими, вы-законадатель всех модных течений. Ваши праздники полны веселья, выпивки, конкурсов и призов. задумайтесь над тихими людьми, окружающими вас! они могут мечтать влиться в вашу компанию. Они могут любить вас сильнее, чем ваши крутые друзья. Но не пытайте свою душу, не заставляйте себя всем улыбаться, когда вамм грустно, не надевайте маску безоблачного счастья и тогда все поймут, что перед ними идеал!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "чего вам не хватает для полного счастья?"

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"чего вам не хватает для полного счастья?"

Веселый

Ты ощущаешь бесконечную силу, у тебя всегда для других найдется минутка и задорная улыбка. Ты умеешь управлять своим временем, твоя энергия безгранична. Однако в итоге ты взваливаешь на себя непосильную ношу. " Конечно, я как-нибудь справлюсь с этим"- вот мысль, которая тебя никогда не оставляет. Готовность помочь - одно, а позволять себя использовать - совсем другое. Ты должен больше концентрироваться на личных потребностях и оставлять время для себя. если тебя просят об одолжении, не соглашайся сразу. Задумайся: действительно ли есть желание тянуть и этот груз? Если нет, отклони просьбу - вежливо, но твердо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем закончится ваш День Рождения?"

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем закончится ваш День Рождения?"

Вы везунчик..друзья рядом,родители понимают,вечеринка в самом разгаре!

Итак, ваш ДР поистине можно считать идеальным!Наверная Ваша звезда очень благосклонна к вам.. Гости веселятся,родители,одарив,чинно уехали на три дня в магазины- а на душе спокойно и празднично. Поздравляю Вас!Не всем так везет,к сожалению..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Водолей!

Достоинство - оригинальность. Недостаток - апатичность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты песня о любви? "

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:48 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35957">Пройти этот тест
"Какая ты песня о любви? "

"Трудный возраст", Максим

"Просто трудный возраст, смятая постель, ну а плакать лучше в дождь или метель, чтоб никто и не подумал, что слаба в 16 лет твоя душа.." Ты еще не взрослая, но можешь испытывать очень сильные чувства, ты можешь любить, и хочешь любить, но понимаешь, что в жизни не все так сладко, что бывает так плохо, что хочется умереть. Но это пройдет. Ведь все проходит, значит и у тебя будет все хорошо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif

Ключевое слово: Мечта Цель: повержение реальности Символ: Астрал Какие такие иллюзии? – спросите вы. На этот вопрос ты ответишь себе сам. Может ты живешь в этом мире иллюзий где нет равных тебе в красоте силе и обаянию. А может эти иллюзии ты воплощаешь в жизнь? Если втереться в доверие к людям довольно просто воплотить фантазии в жизнь. Реальность – для тебя пустой звук. Нужна ли она если весь мир можно построить лишь силой разума? Опомнись. Реальность не так уж и страшна как о ней отзываются. Не пора ли задуматься о нем… О светлом РЕАЛЬНОМ будущем? Приобрети себе хорошего друга. «Диванная» собачка или кошка первые кандидаты. http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - СКАНДИНАВСКИЙ ИДЕАЛ КРАСОТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше предназначение?"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Помощь людям

Ваша открытая и добрая душа всегда побуждает вас помогать людям, даже в ущерб себе. Но вы даёте дельные советы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой внутрений стих"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Любовь

И вот в прозрачной темноте Её сердечный тихий стук, И представляя, что во сне, Совсем погас, совсем потух. Не будет слёз в её глазах, В душе не будет пустоты, Лишь только горький вкус обид На тех губах, что не целуешь ты. И не останется она В том мире скупости и зла, Где столько лет она жила Совсем одна и без тебя. И в день её последний жизни Ты осознал, как ты любил И не сберег от скверных мыслей Её души не сохранил.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Уравновешенный человек во всех отношениях

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ВЕСЁЛЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет!Для тебя тоже нет ничего важнее друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты гламурная?"

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты гламурная?"

Молодечик:)У тебя богатая фантазия которая позволяет тебе создавать новые образы и быть не похожей на других:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:31 + в цитатник
 (699x475, 41Kb)
Я девушка поколения черно-белых фотографий, глянцевых журналов, вкусных запахов, умных книг, ухоженных ручек, красивых пафосных фраз, ремней с блестящими пряжками, пустых кукол, напыщенных дур, анорексичных мальчиков которые любят друг друга, страз, разноцветных шарфов и одинаковых арафаток, дорогой косметики, тонких сигарет, крепкого кофе, SMS и отрицания всего что признают другие, гуляния под дождем, хождения по асфальту босиком, обилия кофеина, суши-баров, клубов, пустых кино залов и одиночества... А еще я девушка поколения, сидящего на ступеньках серого города и отражающего в глазах бесконечное синее небо...



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какое Вы сказочное существо"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Вы сказочное существо"

Жар-птица

Вы - самое прекрасное создание на земле - жар-птица. Жарптица прилетела в этот мир из прекрасной жар страны. Сияющее пламя ее перьев затемняет даже солнце, а неописуемая красота околдовывает так, что невозможно отвести от нее взгляда.
div>Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КТО ТЫ: Соблазнительная скромница или бесстрашная завоевательница?"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ТЫ: Соблазнительная скромница или бесстрашная завоевательница?"

ты-бесстрашная завоевательница!

Ты всегда в центре внимания! Кто-то наверняка даже пытается тебе подражать: оглянись!) Только, я думаю, ты знаешь, что у такого общественного положения есть минусы. Если ты случайно оступишься это может стать мини сенсацией ;) Хотя может тебе и это нравится! Из звёзд ты больше похожа на Анджелину Джоли.  (сочные новости!!!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в from_paris_with_love
Страницы: 19 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь