-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в durbik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

% vol. 0-100 км/ч 250 км/ч 7rpm bbeat cartoon-network creative hi-tech peaсe porn rythm snowboard trance vs europe vs usa vs нато war wi-fi x-games авиация

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 87
Комментариев: 178
Написано: 268


сосед.

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:46 + в цитатник
на выходных такой марафон устроили. ух. жесть творилась. ни часа не спал. пообщался с давним знакомым, еще из детства, со двора, который был настоящим drug_user`ом. на героине сидел. соскочил. ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!! нет слов описать это.. из тех наркотиков которые вам известны перепробовал все. поговорили прикольно, позновательно. ваще о жизни, об учебе, обо всем. творческая личность. говорит: "попробуешь ЛСД, без музыки жить не сможешь))" играет на пианино, скрипке, гитаре, акустической гитаре и на бонгах. выступает в клубах. играет в группе. много связей. сидели до утра у него. учится. короче, каждая девченка мечтает "погулять" с ним. ИМХО.

My_name_is_Irishka=)   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 06:49 (ссылка)
что за откровенный пиар наркотиков?
Ответить С цитатой В цитатник
durbik   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
дану. никакого пиара тут и в помине нет. не воспринимай так буквально все. я просто написал, чтоб не забыть тот день. а прочитав вспомнить все подробности.
п.с.My_name_is_Irishka=), ты поняла что я имелл ввиду когда писал, если пересечемся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку