В Арзамасе с пищевым отравлением госпитализированы 29 детей
|
|
Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:10
+ в цитатник
Состояние их здоровья удовлетворительное. Причина отравления устанавливается. Прокуратурой города возбуждено уголовное дело по ст. 236 ч. 1 УК РФ
(нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по
неосторожности массовое заболевание или отравление людей).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-