Если было не ругайте!!! |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
15-летние сестры-близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен - не просто сестры. В Соединенных Штатах это целая индустрия, которая охватывает кинематограф, телевидение, моду, компьютерные игры и книги и которая оценивается в один миллиард долларов.Мэри-Кейт и Эшли никакими особыми талантами, видимо, не обладают - кроме внешности и приятных манер, которые при грамотной постановке дела могут обеспечить спокойную старость. Они вполне подпадают под категорию, которую на Западе называют It-Girl, что на русский можно вольно перевести как "Девочка, у которой есть маленькая штучка".
Однако, поскольку за сестрами стоит богатый папа, а также хорошие специалисты по маркетингу, "штучка" преобразовалась в солидный бизнес. Близняжек превратили в пример для подражания для американских девочек, которые хотят быть красивыми, преуспевающими и чистыми.
Таких тинейджеров в США - миллионы: ведь не каждый день там устраивают бойню в школах. Именно на этом до недавнего времени строился образ поп-звезды Бритни Спирс.
Хорошая девочка прилежно учится и помогает маме
Сестры Олсен - это девочки, которых вполне можно представить своей маме. Они говорят о важности образования и мечтают поступить в университет, а также дают мудрые советы по поводу того, как строить отношения с мальчиками. Естественно, советы эти вырабатываются под мудрым руководством экспертов из компании Dualstar Entertainment, которая была основана с целью раскрутки близняжек еще десять лет назад.
Мэри-Кейт и Эшли впервые снялись в кино, когда им было семь месяцев от роду. Сегодня вокруг них построены целые телесериалы. На основе телесериалов пишутся книги: их уже более 70, и разошлись они в количестве 30 миллионов экземпляров. Телесериалы и книги помогают рекламировать модели одежды "от Мэри-Кейт и Эшли", которые продает крупнейшая в США сеть супермаркетов Wal-Mart. И так далее.
В следующем годы сестры начнут сниматься в еще одном "большом" фильме. Кроме того, ведутся переговоры с несколькими музыкальными фирмами о записи дисков.
Как пишет британская газета "Файнэншл таймс", нашествие Мэри-Кейт и Эшли Олсен на Британию начнется в марте, когда "их" обувь, верхняя одежда и нижнее белье поступят в продажу в 145 магазинах Asda. Эта сеть получила право на эксклюзивную продажу нарядов "от Мэри-Кейт и Эшли" в жесткой конкурентной борьбе с Marks & Spencer и Woolworths.
Хорошая девочка дружит только с хорошими мальчиками
Кто такие сестры Олсен, многие британские подростки уже знают: телесериалы с участием сестер идут по местному телевидению с прошлой осени.
Впрочем, некоторые "специалисты по детям" сомневаются, что в Британии близняжки будут пользоваться таким же успехом, как в США. "Британские тинейджеры не такие сахарно-сладкие, как их американские сверстники, - говорит редактор журнала Smash Hits Эмма Джоунс. - Британские дети более разборчивы и менее наивны".
|
Без заголовка |
Приконо!!!А вы как считаете??
|
Без заголовка |
| Биография |
| Эшли Фулер Олсен Родилась: 13 июня 1986, пятница (на две минуты раньше МК) Волосы: блондинка (темнее МК) Глаза: голубые/зеленые Любимый вид спорта: футбол, танцы Хобби: танцы, балет, хип-хоп, катание на качелях Любимый цвет: голубой Любимый праздник: Рождество Любимая еда: спагетти Любимый овощ: брокколи Любимый вид пиццы: с сыром и вегетарианская Любимые напитки: Спрайт и Пепси Любимый шоколад: Сникерс Любимое мороженное: с печеньем Любимый десерт: яблочный пирог и мороженное Любимая жвачка: виноградная Любимое животное: обезьяны Любимая игра: Spit Любимая книга: Закон Джунглей Любимый урок: Чтение, письмо и наука Любимый город: Париж Любимое TV шоу: Друзья Любимый актер: Бен Эфлек Активный отдых: путешествия - Правша - Любит поспать - Любит платья и ненужные украшения, оборочки - Дома: убирается в комнате, пылесосит - В свободнок время ходит по магазинам, на пляж, гуляет с друзьями - Коллекцианирует плюшевых мишек, но отдает их в приюты |

| Достижения |
| К этому прекрасному возрасту они успели сняться в 40 фильмах и телесериалах,издать автобиографию,основать свою марку одежды,выпустить комплект видеоигр под собственным брендом и стать кумирами миллионов девочек. |
|
Без заголовка |
| Биография |
| Родилась в 1986 году(на 2 минуты после Эшли)Глаза: голубые/зеленые Цвет волос:светлые Любимый вид спорта: футбол, баскетбол Хобби: катание на лошади Любимый цвет: пурпурный и красный Любимый праздник: Рождество Любимая еда: пицца Любимый овощ: брокколи Любимый вид пиццы: с сыром и вегетарианская Любимые напитки: Кока-кола Любимый шоколад: Милки-вей Любимое мороженное: минтоловое с шоколадной крошкой Любимый десерт: мороженное Любимая жвачка: ягодная Любимое животное: все Любимая игра: Spit Любимая книга: Оливер Твист Любимый урок: математика, физ-ра, наука и каникулы! Любимый город: Нью-Йорк, Диснейленд Любимое TV шоу: Друзья Любимый актер: Бен Эфлек Активный отдых: путешествия - Левша - По росту ниже Эшли - Гулять любит больше чем Эшли - Дома: убирается в комнате, кормит собак - Коллекцианирует свечи |

| Достижения |
| К этому прекрасному возрасту они успели сняться в 40 фильмах и телесериалах,издать автобиографию,основать свою марку одежды,выпустить комплект видеоигр под собственным брендом и стать кумирами миллионов девочек. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|