Как вам он? Смотрели ли вы его шоу или фильм Ali G in da haus?
Лично меня он очень радует, фильм понравился=) Шоу с ним чесьма-весьма забывные бывают!
Вот посмотрел недавно Борат! Думал будет лучше. Честно, дребедень полная=( Слишком уж тупой, поначалу, конечно, понравилось, но после 50 минут просмотра я начал засыпать=( А как вам борат? вот трейлер, если кто не в курсе, о чем я:http://www.youtube.com/watch?v=weBr5D2CcwE&mode=related&search=
Сейчас смотрел интервью, когда он в Амстердам приехал, порадовал один момент, цитирую:"In thi city there are many prostituts. I LIKE!!! Why not? But they are very expensive, yes? 18 euros!!! Wow-wow-wow!!! In Kazachstan for half this money u can have sexy time with the presidents wife. In fact, for three quarter of this money u could do it with a president himself. In small hole. I like!"
Просто молодец чувак=) Жжет:)
Как вам погода? Лучше, по-моему, вообще быть не может))) ааааеееее? Аааааеее!!! Полностью сухо! Просто супер.
Пойду я на математику схожу, а вы пока зацените тапки=) Ну как?
В колонках играет - Rihanna - We ride Настроение сейчас - После баночки ред булла значительно улучшилось!
Вот и прошли праздникик! Все было супер, даже лучше, чем я предполагал. Теперь надо собраться с силами и поучиться как следует!!! Никаких кутежей Уже три дня как сижу дома и пытаюсь сделать алгебру, столько задавать-это жесть! вот выкладываю фотку своего рабочего места, предлагаю всем тоже выложить свой уголок)
Ох... Отличный день! Погода просто супер сегодня была, наверное, за эти слова меня готовы убить все бордеры=) Но для нас, вмх-еров, это просто сказка, учитывая, что на дворе январь. Сначала мы поехали с Диманом в центр. Народу было просто нереально много, одни туристы вокруг! Там покатались часика 2-3, потом поехали на Черемушки. Там я взял 180 с фонтана, да и вообще сегодня было взято очень много трюков, отвязных и стильных одновременно. Познакомились со скейтерами, один чувак жжег просто нереально, уважуха ему! Очень позитиввный парень по имени Миша, падал и радовался, все время улыбался, побольше бы таких людей. В целом день удался! Спасибо погоде, надеюсь, она продержится еще хотя бы пару дней=)
Сегодня прошло мое последнее занятие по русскому в этом году. Все, не будет большей учебы в этом году, заслуженный отдых! Началось занятие в 9 утра. что очень расстроило меня, т.к. пробуждение в 7 утра, в субботу, меня совсем не радует. Зато занимались мы с другой группой. У них есть чувак, это что-то! Он такой забавный, такие темы иногда отжигает=) По-моему он нетрадиционной ориентации, все два с пловиной часа строил глаза Андрюхе и Илюхе, показывал разыне жесты. Я весь урок смеялся, наблюдая за этим представлением. Когда занятие закончилось, Евгений (вышеупмянутый парень не той ориентации) говорит Андрею:"Ты, наверное, устал? нет, ты скажи! я вижу, что ты устал! У тебя еще есть силы?" это было что-то. Причем говорил он все это искренне, без какой-либо усмешки. В конце занятия Светлана Викторовна (преподаватель русского) налила нам шампанского, принесла конфет, подарила елочные украшения на счастье и произнесла великолепный тост. Очень приятно=) После мы зашли в магазин за новогдним Туборгом. В автомате по быстрой оплате счетов, обнаружил нового медведа, уже в образе Санты.=)
Ездили сегодня кататься в переход на Ленинский. В метро мы еле протиснулись)) нас не очень то полюбили злобные бабки=) Костян жжег на своем новом мега-крутом и легком байке. легко брял такие трюки как 360, 180, практически было взято 180 с мэнуала. Все трюки выполнялись очень стильно! Зашли там же, на Ленинском, в панораму-спорт, один треш там, вообщае ничего интересного. Висят только какие-то непонятные два флет-байка. После перехода поехали на Новые Черемушки, возле одноименного торгового центра заметили сухой асфальт)) С удовольствием еще покатались там. Паша-квадрат, как обычно, отличился своей тупостью.
Тяжело так двигаться после такого усердного катания, наверное, все мы завтра будем просто не в состоянии вообще что-либо делать=( Вот небольшой фотоотчет с катания: P.S. Да, и еще мне очень болит пальчик( даже не знаю почему=( в скором времени поеду в травмпункт.
Ездили сегодня с другом за подарками, ужос! народу везде просто немеренно, в метро войти невозможно! Зато пости все всем купили=) Приобрели Никите шлем!:not_i:
Сижу целый день дома и готовлюсь к долбанной географии! никакого новогоднего настроения! Надо хоть сходить куда-нибудь. Радует то, что потеплело, уже -1=) значит завтра мы сможем смело кататься в переходе, не боясь отморозить все конечности.