-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DriverX_Strogino

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FunMult La2world_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 255
Комментариев: 355
Написано: 1206


Фонарик на солнечных батарейках

Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:39 + в цитатник
На полках интернет-магазина gizgeek.com, специализирующегося на продаже различных гаджетов, появилась интересная новинка – светодиодный фонарик Tri-Solar LED Flashlight. Главная особенность данного фонарика в том, что электроэнергию для зарядки своего аккумулятора он получает из солнечного света.
led-solar-flashligh

Корпус новинки раскладывается по типу веера на три части, на которых и расположены три фотоэлемента, преобразовывающие солнечный свет в электричество. Tri-Solar LED Flashlight оснащен тремя светодиодами, которые, в свою очередь, могут использоваться все вместе или по отдельности. Также фонарик имеет в своем арсенале порт для зарядки других мобильных устройств с помощью встроенных в него фотоэлементов.

    Технические характеристики:
  • Рабочие режимы: 1 светодиод, 3 светодиода, 3 моргающих светодиода;
  • Аккумулятор: Ni-Hi батарея, емкостью 700 мАч;
  • Зарядка: 3 монокристальных кремниевых фотоэлемента;
  • Размеры: 165x55x36 мм;
  • Вес: 182 гр.
Tri-Solar LED Flashlight

В целом, Tri-Solar LED Flashlight – устройство довольно интересное и функциональное. Особенно он должен прийтись по вкусу путешественникам и людям, ведущим активный образ жизни. Стоимость устройства в интернет-магазине gizgeek.com составляет $32.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку