-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Driadna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 59
Комментариев: 76
Написано: 281

Driada






Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
В обшем спасибо всем кто поддержал в ети ужасные дни.
 (700x600, 279Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:25 + в цитатник
 (253x698, 52Kb)
Всё замечательно. Я просто сдохла. Мама папа рыбка... )))


I long for you Aquarius.
I need to be with you again.
I fear you, Aquarius.
My destiny till the end.

I need you Aquarius,
enchanted I will have to stay.
I feel you Aquarius,

Просто меня на столько убили, уничтожили, что нет слов. сижу как идиот смотрю в монитор.

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:49 + в цитатник
Мне кажется, что всё хорошее, что было за ети два месяца понемногу рушится на глазах. Страх.

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:47 + в цитатник
1202831264_1 (300x360, 23Kb)
Ты снимаешь меня на видео…
Чистый воздух насыщен озоном…
Все заполнено электричеством
и глухими раскатами грома…

Ты снимаешь меня на видео…
Сокращается расстояние…
Исчезают цивилизации…
Где-то рядом твое дыхание…

Ты подбросил камеру в воздух
и она снимает звезды,
и она снимает небо…
Ты так хотел зафиксировать Вечность…

18

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:30 + в цитатник
Сегодня мне дали понять что меня держат только за чистоту голоса. Соло выступления отменяются. 18.
 (100x100, 11Kb)

Утка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:15 + в цитатник
Гуляли мы сегодня по центру, кормили уток. Потом пошли к знакомым к китайке. Там уже сидели какието мелкие, распивали водку. Пацаны хотели к ним подойти постебаться, но в итоге не успели. Притопали трое скинов, начали разбираться с мелкими, те пытались смататься, но не успели )) в итоге у них забрали всю выпивку... ну и пошли к нам. Чтото пытался втереть нам один из них, но стоило ему посмотреть на улыбающегося Олега, он сказал: "Ak, Dievs!!" И уматал ))

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:14 + в цитатник
"Жизнь тем и хороша, что в ней сны могут стать явью"

"Войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, - обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственною жизнь никто почемуто наладить не может."
 (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:13 + в цитатник
Две карты открыты, осталось три.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:30 + в цитатник
Заполнить!! ---->> http://www.naushko.ru/whisper.php?id=134822 <<----

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:35 + в цитатник
У меня есть теория насчет слов.
Существует тысяча способов сказать «передай мне соль».
Это может значить «у меня недосолена еда» или «я люблю тебя».
А может «я очень на тебя зол» — этот список можно долго продолжать.
Слова — это маленькие бомбы, в которых масса энергии.

Не повезло...

Среда, 09 Января 2008 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - I'm Done
 (100x100, 8Kb)
Настроение сейчас - Апельсин!

Сначало мы сходили в поликлинику... потом нас послали сразу в больницу. Доктор сказала что у меня всё хреново. Описывала какие то вещи типо фото-фобии 0_о Потом мучала меня минут 15 проверками. мамку запугали, типо в наше время в больницу бы положили... и так далее. В общем меня ожидает ешё два месяца мучений дома и гора лекарств, от одного взгляда на них уже хочется плакать.

А ещё мне тонко намекнули, что могу остаться на второй год... + послала мил человека на. Веселуха! Йееей! ^__^

+ Где взять силы на весь этот кошмар?

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:11 + в цитатник
В общем мне грозит клеткой ещё на два месяца...

+

подарите алмазную лопату, что бы не му4иццо...

0_о

Олег - Сранька!

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:29 + в цитатник
арр, сижу дома и мучаюсь от нечего деланья!! o_0
 (110x110, 10Kb)

Хмммм...

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
 (489x700, 254Kb)
1)Хаппи день Варенья Вита!

2) торт получился суховатым, на мой вкус... но всем вроде понравилось.

3) Больше никаких тортов не делаю!

4) больше никаких брёвен, а уж тем более полен не делаю!

5) С Витки шампанское!!

5.1) И вино.

5.2) Я хочу шампанское и вино...

5.3) Я не алкоголЕг

6) На улице холодно. И я примерно знаю Хто попросил у Деда МороЗика такую гадкую погоду...

7) В Опу плюшевые игрушки! Я не блондинкО!

7.1) Ну почти...

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:34 + в цитатник
Любимый ты меня бесишь!
 (110x110, 18Kb)

komiks

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:52 + в цитатник
tadam:
 (626x213, 16Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:21 + в цитатник
Подарки подарки подарки... интересно сколько людей меня теперь ненавидят ))) Буахаха!
 (249x188, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:11 + в цитатник
Грёбан*й коньюктивит! У меня зрение как у чайника!

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
Емм. Well here I as I though returned. Almost three weeks conducted in loneliness in a blackly white room. But not alone. With me there was I and Pain. Despair called two times, one time George. Drank tea with Despair. It said that I not very much looked well and let fall a hint, that soon will call madness, and that tea is very delicious.


Поиск сообщений в Driadna
Страницы: 3 [2] 1 Календарь