-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreamvendor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 66
Комментариев: 238
Написано: 590


Строим Элитарное Общество

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Lonestar – Gimme All Your Lovin'

     Ура, товарищи! Прогресс пошёл, семимильными шагами мы идём в Элитарное Общество! Для начала повышаем цену на транспорт! Оно и правильно! Ходить пешком полезно и для здоровья и для экологии! Скоро можно будет так вообще искоренить эту заразу! Но это не столь важное. Главное в Элитарном Обществе - это, конечно, образование. И его хорошо так реформируют.

     Для начала то, что касается Высшего Образования. Действительно, с какой стати Государственным Вузом управляет Государство? Только лишняя нагрузка на органы власти! Долой! Обязательная выплата стипендии - это только нагрузка на корман государства! Долой! Студенты должны работать! Бесплатные общежития? Что за бред? Государство опять кому-то что-то должно? Долой! Мат. помошь, соц. стипендии? Долой! Переходы с платного образования на бюджетное? Опять патокать тунеядцам? Долой! Студенты должны работать, а не уповать на свою псевдо-элитарность! И так им предоставляется бесплатное образование...кстати, хорошо бы и его отменить! Именно потому, с 2012 году школы станут платными и автономными! Нет, там, конечно, останется некий бесплатный базис в виде русского языка, математики и физ-культуры, ну и хватит.

     И ещё один момент. Музыкальные и Хореографические учебные заведения. Кто вообще этот бред выдумал? Танцульки, дуделки...понаразводят тунеядцев! На заводы их всех! А здания под снос и строить магазины! Жирненькие такие, высокие, чтобы всем хорошо было! Потому то, и отменяют музыкальное и хореографическое образование наряду с обычным. Во-первых, это насилие над ребёнком! Нельзя в 5 лет определить его профессию! Во-вторых, несправедливо всё это. Почему одному нельзя петь, а другому можно? Ну подумаешь, что первый в ноты попасть не может, сбивается с ритма, шепелявит и поёт только на олбанском...с кем не бывает? Так, что долой всю эту ахинею!

     А вообще, хорошо было бы ещё налоги повысить. А то столько всяких услуг держится на копейках...

     Идём по правильному курсу, товарищи! Для строительства Элитарного Общества нужны строители!

Серия сообщений "Злобоглаз":
Цикл моих записей, в котором я негодую по той или иной теме. Своей задачей не ставлю открыть кому-то глаза или переубедить. Попросту выражаю своё громкое "фи".
Часть 1 - А вот и я
Часть 2 - Под гнётом ИГа...
Часть 3 - Немного Любви и Обожания
Часть 4 - Строим Элитарное Общество

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 07:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2015 г. 09:20 (ссылка)
«Элита».

1. Самооценка евреев.
В еврейских словарях (а других не бывает) слову «элита» даётся следующее определение: «Лучшие представители какой-либо части общества, группировки».
Поскольку по Талмуду человеческими существами считаются только евреи и «кругом одни евреи», то и «общества», естественно, складываются только из евреев.

2. Объективная характеристика, основанная на фактах.
«Элита» - «группировки» неряшливых, грязных во всех отношениях, вредоносных, тупых, недоразвитых, изворовавшихся, изовравшихся, полых, скрывающих своё происхождение евреев.

Стоит отобрать украденные евреями оружие и технику и «элита» мгновенно займёт подобающее ей место среди отбросов.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку