Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:34
+ в цитатник
Мелкая дрожь по телу.
Ни один мужик не заставит меня напиться!
Даже если будет очень хреново.
Хотя "ни проклятия, ни похвалы не несут ничего тому, кто их достоин", я думаю о нем плохо. Не настолько, чтобы с ним что-нибудь произошло в дороге, но и запах любви выветривается с угрожающей скоростью.
Жалею лишь о том, что на секунду перестала принадлежать себе.
Дальше сплошной мат... Его королю, королеве, и всему зоопарку.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post3056715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post3056715/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:09
+ в цитатник
Мерзко закончился день, однако...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post3039115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post3039115/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:39
+ в цитатник
Чувствую себя ребенком с огромной связкой ключей.
Но хоть бы один замОк вокруг!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post3013470/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post3013470/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:25
+ в цитатник
Как будто помирились с мамой. Общаемся как из-под корки льда.
Кого поблагодарить за то, что у меня такие хорошие друзья?
Мое желание участвовать в чем-либо сегодня на отметке -273
Результат: 3 вылеченных зуба, 3 приготовленных блюда, три принятых человека. Есть ли у меня цель? Принадлежит ли она мне?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2980889/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2980889/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:30
+ в цитатник
Черно-белый день с тысячей лиц.
Все вон!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2974041/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2974041/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:26
+ в цитатник
Я сойду с ума от такого количества людей! Домой! Скорее домой!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2972798/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2972798/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:03
+ в цитатник
Вчера поссорились с мамой. Не люблю игры в демократию. И игры в одни ворота. Особенно удивительно произошедшее после стольких лет общения на равных.
А осадок остался мерзкий. На языке - горечь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2964499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2964499/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:38
+ в цитатник
все меньше и меньше боли. и меньше слов....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2962144/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2962144/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:35
+ в цитатник
Мне нужно оправдать чьи-то ожидания? Удивить? Вдохновить? Поддержать? Убить?
Оправдание - не для меня. Ни оправдание надежд. Ни оправдание перед кем-то.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2953127/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2953127/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:16
+ в цитатник
чего я достойна?
это вопрос цены или стоимости?
нет ответа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2947598/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2947598/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:59
+ в цитатник
Неужели может так быть, что выходные все хуже и хуже, и одиночества все больше...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2936792/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2936792/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:43
+ в цитатник
не одна, но одинока.
выходные без заглавных букв и людей.
это начало конца.
ты меня зажжешь?
я погашу.
мне не хочется ни петь, ни танцевать.
потому что ритм падающих слез не подходит для песен и танцев на лезвии.
я прощаюсь с тобой. может быть, навсегда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2924805/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2924805/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:08
+ в цитатник
Мне трудно называть людей по именам. Возможно из-за неувереннности в своей памяти?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2923145/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2923145/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:04
+ в цитатник
Вчерашний день сплошь из осколков. На работе и дома - по разбитой чашке. На сегодня - горсть черепков.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2921539/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2921539/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:38
+ в цитатник
ЧТО ЕСТЬ: есть те, кого не вернуть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2921055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2921055/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:31
+ в цитатник
Меня мучает память и неуверенность. Моя память и моя неуверенность.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2916333/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dreamtiger/post2916333/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:11
+ в цитатник
Никакая... Устала от людей. От монитора. От звуков. От каблуков.
Кинуться бы в объятия сна! Кинуть бы...