-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreamtiger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2004
Записей: 133
Комментариев: 160
Написано: 249




"Любви нет, есть только доказательства любви"

Отчего

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:34 + в цитатник

Мелкая дрожь по телу.


Ни один мужик не заставит меня напиться!


Даже если будет очень хреново.


Хотя "ни проклятия, ни похвалы не несут ничего тому, кто их достоин", я думаю о нем плохо. Не настолько, чтобы с ним что-нибудь произошло в дороге, но и запах любви выветривается с угрожающей скоростью.


Жалею лишь о том, что на секунду перестала принадлежать себе.


Дальше сплошной мат... Его королю, королеве, и всему зоопарку.


Мерзко закончился день, однако..

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:09 + в цитатник
Мерзко закончился день, однако...

Несправедливость?

Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:39 + в цитатник
Чувствую себя ребенком с огромной связкой ключей.
Но хоть бы один замОк вокруг!!!

зыбкое чувство

Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:14 + в цитатник
все еще зыбко

похоже, я оживаю

Тс-с-ссс!..

Среда, 06 Октября 2004 г. 17:16 + в цитатник
хочется помолчать

Дано/Итого:

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:25 + в цитатник
Как будто помирились с мамой. Общаемся как из-под корки льда.

Кого поблагодарить за то, что у меня такие хорошие друзья?

Мое желание участвовать в чем-либо сегодня на отметке -273

Результат: 3 вылеченных зуба, 3 приготовленных блюда, три принятых человека. Есть ли у меня цель? Принадлежит ли она мне?


*

Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:30 + в цитатник
Черно-белый день с тысячей лиц.
Все вон!!!

Домой!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:26 + в цитатник
Я сойду с ума от такого количества людей! Домой! Скорее домой!

Горечь

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:03 + в цитатник

Вчера поссорились с мамой. Не люблю игры в демократию. И игры в одни ворота. Особенно удивительно произошедшее после стольких лет общения на равных.
А осадок остался мерзкий. На языке - горечь.

<

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:38 + в цитатник
все меньше и меньше боли. и меньше слов....

Мне нужно оправдать чьи-то ожидания? Удивить?

Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:35 + в цитатник
Мне нужно оправдать чьи-то ожидания? Удивить? Вдохновить? Поддержать? Убить?
Оправдание - не для меня. Ни оправдание надежд. Ни оправдание перед кем-то.

Что может быть хуже?

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:49 + в цитатник
Ненавижу полнолуние.

три звездочки (***)

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:16 + в цитатник
чего я достойна?
это вопрос цены или стоимости?
нет ответа.

Как?

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:59 + в цитатник
Неужели может так быть, что выходные все хуже и хуже, и одиночества все больше...

один, два?..

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:43 + в цитатник

не одна, но одинока.


выходные без заглавных букв и людей.


это начало конца.


ты меня зажжешь?


я погашу.


мне не хочется ни петь, ни танцевать.


потому что ритм падающих слез не подходит для песен и танцев на лезвии.


я прощаюсь с тобой. может быть, навсегда.


Трудности

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:08 + в цитатник
Мне трудно называть людей по именам. Возможно из-за неувереннности в своей памяти?

Вчерашний день сплошь из осколков. На работе и

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:04 + в цитатник
Вчерашний день сплошь из осколков. На работе и дома - по разбитой чашке. На сегодня - горсть черепков.

наличие отсутствия

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:38 + в цитатник
ЧТО ЕСТЬ: есть те, кого не вернуть.

Муки

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:31 + в цитатник
Меня мучает память и неуверенность. Моя память и моя неуверенность.

Никакая... Устала от людей. От монитора. От звуков

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:11 + в цитатник
Никакая... Устала от людей. От монитора. От звуков. От каблуков.
Кинуться бы в объятия сна! Кинуть бы...


Поиск сообщений в Dreamtiger
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь