-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dreaml

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2004
Записей: 5
Комментариев: 28
Написано: 29

dreaml

dreaml: :agree: днеь не задался с самого утра...посмотрим

23-01-2004 10:24 (ссылка)   Удалить
сама понять не могу, вроде все есть, но почему то хочется большего...

LI 3.9.25
dreaml

dreaml: :agree: днеь не задался с самого утра...посмотрим

23-01-2004 10:03 (ссылка)   Удалить
не знаю в жизни мне чего то не хватает!

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :agree: днеь не задался с самого утра...посмотрим

23-01-2004 09:59 (ссылка)   Удалить
А вообще чего? Сегодня же ПЯТНИЦА!!!!! одна эта мысль должна радовать!!!

LI 3.9.25
dreaml

dreaml: :agree: днеь не задался с самого утра...посмотрим

23-01-2004 09:53 (ссылка)   Удалить
и из-за того тоже, но и вообще...

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :agree: днеь не задался с самого утра...посмотрим

23-01-2004 09:44 (ссылка)   Удалить
Что с днем? Всё из-за того же?

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:50 (ссылка)   Удалить
Тогда приятного аппетита.

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:45 (ссылка)   Удалить
Ну у меня тож до вчерашнего дня не было денег. ПОНИМАЮ тебя отлично!

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:22 (ссылка)   Удалить
и в чем проблема?

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:22 (ссылка)   Удалить
Классссно! Такой хорроший!

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:12 (ссылка)   Удалить
Да. Трудно. Зачем человека "подставлять".

LI 3.9.25
dreaml

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:09 (ссылка)   Удалить
чиво шаурма???

LI 3.9.25
Кошунечка

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:08 (ссылка)   Удалить
ШАУРМА

LI 3.9.25
dreaml

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:05 (ссылка)   Удалить
нормальная это какая?))) супчик там и все такое?)
dreaml

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 13:04 (ссылка)   Удалить
абсалютна всиво хочиЦЦа....но не всегда все получается...
Кошунечка

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 12:58 (ссылка)   Удалить
Это какого такого отдыха? Физического или морального? духовного или...

LI 3.9.25
dreaml

dreaml: :balin: хочется

22-01-2004 12:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Вайнона
И мне) А еще хоцца кушать)))
дяяя паесть бы не мешало)))
dreaml

dreaml: Первая запись

22-01-2004 12:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Вайнона
Кот, так держать)))
стараемся)))
dreaml

dreaml: Первая запись

22-01-2004 12:46 (ссылка)   Удалить
спасибо будем надеятся что тут и останусь))Исходное сообщение honechka
Добро пожаловать в семейку Лирушников!!:-))
missyOZ

dreaml: Первая запись

22-01-2004 11:49 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать в семейку Лирушников!!:-))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»