Meine Strickmode - Fruhlingsmaschen MS 027 - 2020 Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: Неме...
Берет - (1)Ажурный берет крючком Опубликовала Таня-Танечка-Танюша в группе Вяжем вместе он...
Берет - (0)Берет "Лилия". Незаменимый летний аксессуар Предлагаю связать белый берет - такой же неза...
Журнал - (0)Журнал по вязанию-С №8 2020 Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разноо...
Журнал - (0)Interweave Knits - Spring 2021 Издательство: Interweave Язык: английский В журнале по ...
туника |
Метки: туника |
Салфетка |
Метки: Салфетка |
Пуловер |
Метки: Пуловер |
журнал |

Метки: журнал |
журнал |

Метки: журнал |
журнал |

Метки: журнал |
журнал |

Метки: журнал |
журнал |

Метки: журнал |
журнал |
Метки: журнал |
Мотивы |
Метки: Мотивы |
астма |
Вы, наверное, замечали, что мы болеем по сезонам.
Если зимой нас чаще всего одолевают простудные заболевания и острые респираторно-вирусные инфекции, то весной, по наблюдениям специалистов, обычно воспаляются слизистые оболочки носа, глаз и полости рта, болят зубы, учащаются инсульты, обмороки, приступы мигрени. Но особенно уязвимыми становятся легкие. Поэтому это чудесное время года, как правило, не радует людей, страдающих бронхиальной астмой.
БРОНХИАЛЬНАЯ астма - хроническое заболевание, характеризующееся периодическими приступами, которые варьируются по тяжести от слабого покашливания и затрудненного дыхания до очень сильных, угрожающих жизни приступов удушья.
Метки: астма |
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ ЧИНГИСХАНА. |
Как известно Чингисхан со своим войском завоевал практически половину мира. Длительные и утомительные переходы наряду с яростными сражениями, конечно, изматывали воинов хана.
Как же им удавалось сохранять силы и нервное равновесие. Оказывается, Чингисхан приказывал своей орде пить специальный чай, который помогал сохранять здоровье и внутреннее спокойствие воинов.
Этот чудесный чай состоял из равных частей душицы, зверобоя и мяты.
У тех, кто принимает этот чай, нервы становятся стальными, а жизнь кажется радостной и наполненной смыслом.
Нужно взять:
Метки: ЧАЙ |
журнал |
Фотографии в альбоме «Burda Maglia - №334 - 2010» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

Метки: журнал |
Пуловер |
Метки: Пуловер |
журнал |
Метки: журнал |
шапка с косой |
Метки: шапка |
жакет |
Метки: жакет |
узор |
Метки: узор |
Свитер |
Метки: Свитер |
Подборка |
Метки: Подборка |