Meine Strickmode - Fruhlingsmaschen MS 027 - 2020 Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: Неме...
Берет - (1)Ажурный берет крючком Опубликовала Таня-Танечка-Танюша в группе Вяжем вместе он...
Берет - (0)Берет "Лилия". Незаменимый летний аксессуар Предлагаю связать белый берет - такой же неза...
Журнал - (0)Журнал по вязанию-С №8 2020 Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разноо...
Журнал - (0)Interweave Knits - Spring 2021 Издательство: Interweave Язык: английский В журнале по ...
детям |
Метки: детям |
Пуловер |
Метки: Пуловер |
Жакет |
Метки: Жакет |
Магичесский квадрат |
Что делать с этими числами? Можно скачать на компьютер или мобильный телефон (правой кнопкой мыши по квадрату: сохранить рисунок как...), можно нарисовать на стене, фотографии, денежной купюре... Можно просто смотреть, можно проговаривать цифры вслух... Можно кричать, можно медетировать... Всё, что подскажет Вам фантазия и интуиция.
Существует мнение, что любое желание можно материализовать, используя определенный набор цифр. Например, можно создать свой индивидуальный магический квадрат для любой цели.
|
|
Узор |
Метки: Узор |
Пуловер |
Метки: Пуловер |
Пуловер |
http://klubo4ek.com/vyazanie_puloverov/pulover-s-kapyushonom-i-vyirezom-polo/

Спортивный и одновременно женственный пуловер с планками «поло», капюшоном и связанными крючком рукавами поражает своим чётко вырисовывающимся ажурным узором в виде павлиньих перьев. Вязание спицами и крючком.
Пуловер с капюшоном и вырезом «поло»
Размеры: 34/36 (38/40)
Вам потребуется: 700 (800) г белой пряжи Lime 11 – Alpha (100% хлопка. 104 м’50г); прямые спицы № 3.5. крючок №3.5
Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п.. изн р – изн п
Изнаночная гладь: лиц р. – изн п.. изн р. – лиц. п.
Резинка: попеременно 1 п лиц. глади. 1 л изн. глади
Узор «листики» (ширина 22 п.): вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р.. в изн р петли и накиды вязать изн Начинать с петепь до раппорта. затем повторять петли раппорта заканчивать петлями после раппорта Повторять с 1-го по 40-й р.
Столбики: вязать ст. с/н. поворачивая каждый р 3 возд. п.
Плотность вязания. Узор «листики- и лиц. гладь: 27.5 п. и 34 р. = 10 х 10 см. столбики: 23 п и 12 р. = 10 х 10 см.
Спинка: набрать 105(115) п и вязать между кром. 7 (12) п лиц. глади 89 п узора «листики». 7 (12) п. лиц глади Через 36 см от наборного края закрыть с обеих сторон для пройм 1 х 1 (4) п и затем в каждом 2-м р. 13 х 1 п. Через 16 см от начала пройм закрыть для выреза горловины средние 23 (29) п и обе стороны закончить раздельно Со стороны выреза закрыть в каждом 2-м р 2 х 4 п. Оставшиеся петли плеча прямо закрыть через 18 см от начала пройм
Перед: вязать, как спинку, только с разрезом и более глубоким вырезом горловины Через 27 см от наборного края закрыть для разреза средние 7 п и обе стороны закончить раздельно. Через 23 см от начала разреза закрыть для выреза горловины с внешнего края 1 х 5 п. и затем в каждом 2-м р. 1 х 4.0 (1) х 3 3×2 и 1 х1 п. Через 18 см от начала пройм прямо закрыть оставшиеся петли Внимание! Для рукавов и капюшона изготовить выкройку в натуральную величину и по выкройке выполнять прибавления и убавления.
Рукава: связать цепочку из 51 (55) возд п. + 2 возд п. подьема и вязать столбиками. Для скосов прибавить на следующих 43 см 6 (7) см Через 43 см от начала работы выполнить по выкройке окат рукава Через 58 см от начала работы рукав закончить.
Левая половина капюшона: связать цепочку из 40 (42) возд. п + 2 возд п подъема и вязать столбиками. С правого края прибавить в след 11 см 4 см. провязать прямо 11 см и в след 7 см убавить с правого края 5.5 см Через 29 см от начала работы деталь капюшона закончить. Правая половина капюшона: вязать симметрично
Сборка: выполнить плечевые швы По краям разреза набрать по 43 п. и связать 2 см резинкой; петли закрыть. Выполнить шов капюшона, капюшон втачать в горловину Выполнить швы рукавов и боковые швы. втачать рукава, слегка припосаживая их по окату. Низ пуловера обвязать 1 р. соед. ст. В заключение все швы слегка отпарить.

Метки: Пуловер |
Пуловер |
Метки: Пуловер |
журнал |
Метки: журнал |
Узоры |
|
Вязаный печворк спицами |
|
Ажур на фоне резинки со скрещенных петель. |
|
|---|---|---|---|
|
Ажурный узор "Scroll" (Завиток). |
Ленивый узор Флорентийский Frieze |
Вязание перекрученной кромки |
|
|
Узоры со спущенными петлями |
Ажурные узоры спицами |
Узор |
|
|
Красивый узор |
Учебный курс-вытянутые петли |
Ажурная мережка |
Метки: Узоры |
Пуловер |

Метки: Пуловер |
Комбинезон |
Метки: Комбинезон |
50 оттенков серого |
Серый цвет богат на оттенки: дымчатый, перламутровый, мышиный, грифельный, пепельный, свинцовый, сизый, асфальтовый, стальной, серебряный, антрацитовый, мокрый асфальт. Удачное сочетание для серого цвета - это комбинация с нейтральными цветами (черный, белый, коричневый). Помимо этого его можно использовать как фон для более ярких акцентов, которые могут сделать интерьер более интересным и свежим.
Очень стильно и благородно смотрится интерьер в серо-фиолетовых тонах, особенно в сочетании с серебристыми деталями. А если хотите чего-то нежно-романтичного, то присмотритесь к комбинации серого и розового цветов.
Метки: интерьер |
журнал |
"Вяжем для детей - спицы №9 2013".Журнал по вязанию
Как одеть ребенка в прохладный осенний день - тепло, а тепло даст, связанная мамой кофточка или джемперок, обратите внимание, на первой странице этого журнала - малыш в жаккардовой кофте выглядит просто очаровательно и пусть связать ее не так просто, но конечный результат того стоит!
Метки: журнал |
Пуловер |

Метки: Пуловер |
Овсяный кисель Изотова |
http://medrikon.ru/kisel-ovsyanyiy-retsept
Это рецепт киселя Изотова, а точнее рецепт овсяного киселя Изотова. Я много слышала о нем раньше, о его эффективности и чудесных свойствах, о том, что этим продуктом восстанавливали обессиленных голодных детей из блокадного Ленинграда, что бабушки у многих в детстве делали такой кисель, и даже был у меня этот рецепт вырезан из какой-то газеты. Но руки не доходили все-таки сделать его и попробовать.
И сейчас я решила это сделать, решила пройти курс оздоровления при помощи этого средства. Хотя такой напиток рекомендуется пить постоянно.
Метки: Овсяный кисель Изотова |
Мотивы |
Метки: Мотивы |
пуловер |
Метки: пуловер |
пуловер |
Метки: пуловер |
пуловер |
Метки: пуловер |