-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreamer_in_Taraz

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дом_Ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 48





А что успели вы?

Вторник, 31 Мая 2011 г. 20:59 + в цитатник
Давайте посмотрим кто и что успел в этой жизни.
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море -
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от огромной собаки +
6. Вырастить кактус -
7. Купить мр3 плеер +
8. Завести двух кошек -
9. Гулять во вьюгу -
10. Выиграть в гляделки +
11. Потерять друга +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты -
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра -
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Полюбить закат +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней -
19. Напиться -
20. Разбить окно -
21. Оскорбить человека (хотя это плохо, но всё же...) +
22. Кататься на роликах весь день(на коньках) +
23. Прыгнуть с парашютом -
24. Говорить с парнем весь день(с девушкой) -
25. Пожить вместе с любимым человеком -
26. Пришить свой палец к кофте +
27. Упасть в глубокую яму (это было вообще не весело! ) +
28. Сильно испугаться +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону несколько часов +
31. Полюбить +
32. Разлюбить +
33. Возненавидеть -
34. Заблудиться в лесу -
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться +
36. Спать в палатке +
37. Проехать на поезде семь суток -
38. Полетать на самолёте +
39. Разбить посуду +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку -
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошку, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Забыть о чём-то очень важном +
48. Переписываться sms-ками полночи -
49. Потратить последний инет на чтение дневников +
50. Спеть караоке +
51. Съесть в одиночку шоколадку +
52. Целый день читать +
53. Улыбнуться сквозь слёзы +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" -
56. До боли хлопать в ладоши +
57. Танцевать до изнеможения +
58. Бросить курить -
59. Поцеловать фотографию +
60. Построить замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова -
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Залезть на дерево +
65. Полюбить того, кого больше всего ненавидел -
66. Кардинально изменить свою жизнь -
67. Найти любимую профессию +
68. Выиграть в споре +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением +
71. Плакать три часа подряд +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей(не пела, читала стихи) +
77. Сфотографировать животное +
78. Испечь торт +
79. Сфотографировать небо +
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Весь день просидеть за компом +
84. Пытаться покончить с собой -
85. Порезаться бумагой +
85. Получить болевой шок +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу +
88. Упасть с лестницы +
89. Найти что-то новое для себя +
90. Надеть свадебное платье -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов +
92. Перемыть гору посуды +
93. Найти в себе силы жить +
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100.Напиться до беспамятства -
101.Признаться в любви -
102.умереть -

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Я боюсь.......

Вторник, 10 Мая 2011 г. 18:58 + в цитатник
Привет, мой дорогой дневник.
И снова я пишу сюда. И как ты, наверное, уже догадался, у меня паршивое настроение. А знаешь почему?
Потому что я чувствую себя виноватой
Сейчас я расскажу 1 историю:
В младших классах я дружила с одним мальчиком, я не буду называть его имени, так вот мы были очень хорошими друзьями. Но у него была проблема с ногами. Он плохо ходил и вскоре вообще перестал. Его перевели на домашнее обучение. Пару раз я гуляла с ним, когда его вывозили на улицу. Но, уже не помню почему, мы перестали общаться. Наверное, то была моя вина, мы не ругались, даже не спорили, а вот теперь уже несколько лет не общаемся, просто перестали. Сейчас он уже не в состоянии выйти из квартиры, а я не могу найти в себе силы пойти к нему, я боюсь, боюсь того, что не буду знать, о чем говорить, того, что я расплачусь, потому, что от его мамы я знаю, что сейчас он не может даже ложку держать. Я знаю, что я виновата в том, что перестала общаться. Но боюсь это исправить, не могу найти в себе сил пойти туда. А еще хуже становится от сознания того, что живем мы в соседних домах.
Вот так просто и в то же время ужасно оборвалась наша дружба. Любой другой бы просто забыл, а я не могу, слишком он для меня дорог, но вот уже 3 года я даже не разговаривала с ним.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!
Что???????????

Метки:  

Сестра ночи......

Среда, 02 Февраля 2011 г. 16:47 + в цитатник
Один человек просил меня написать что-либо о его характере. Это – девушка, которую я вижу каждый день, уже в течение 6 лет, и определенное мнение у меня о ней уже сложилось.
Здесь я собираюсь выложить именно то мнение, которое у меня есть. И я знаю, что она будет это читать. Так вот, как говорится, поехали:
Эта девушка, эта личность (не побоюсь этого слова) живет в своем мире. Многие считают ее сумасшедшей, только потому, что не понимают ее. Но я думаю люди не вправе считать того, кого не понимают – умалишенным. Она же наоборот очень умна, разумна, начитанна. Эта девушка утверждает, что ей абсолютно пофиг, что о ней думают, но на самом деле она наслаждается, когда люди обращают на нее внимание, и не важно с неприязнью или же наоборот. Она сама себе противоречит, причем во многом. Она говорит, что не любит детей, но при этом обожает, возится с вредными маленькими детьми, а ведь это тоже дети. По натуре она хищница. Она добивается того, чего хочет, любой ценой, но, получив это, теряет всякий интерес. И уже не понимает, чем ее привлекала цель, будь то вещь или парень. Она многое пишет в дневник. И о каждом человека составляет СВОЕ, ЛИЧНОЕ мнение. И обычно это мнение не меняется. Она никогда не делает того, чего не хочет, вернее не хочет всей душой. Любому делу отдается на все 100%, а, закончив его, так же на все 100%, отдается новому.
Она может просидеть, смотря в одну точку, ни на кого не реагируя, долгое время, полностью погруженная в свои мысли. В такие моменты люди думают, что она не в себе. Она любит ночь. И это не странно, ведь у нее с ночью много общего. Они обе загадочны, мистически, не известны, никогда не понятно, что они с собой несут – мир или же войну. Она обожает читать, обычно романы и фэнтези. И сама живет в мире напоминающем фэнтези. В чем-то мы с ней соглашаемся, а в чем-то нет. Но ни один человек не может смотреть на вещь идентично взглядам другого человека. Видя зеленое дерево, оно для одного цвета жизни, а для другого просто зеленое и т.д. Вот и у нас некоторые взгляды похожи, именно похожи, но не одинаковы.

Метки:  

Существует ли любовь и чудо?

Четверг, 06 Января 2011 г. 19:45 + в цитатник
Существует ли любовь и чудо? Я не знаю наверняка, но я безоговорочно в них верю. Может это потому, что я еще ни разу в жизни не теряла этого, а может потому, что никто не отнял у меня эту веру, а может просто потому, что хочу в это верить. Но какие бы небыли причины этой веры, она есть. И я думаю, что это и есть самое правильное в нашей насквозь неправильной жизни. Ведь потеряв веру в эти (я даже не знаю, как назвать любовь и чудо одним словом, на ум приходит только слово «вещи», но я думаю, это слово совершенно не подходит для возвышенного значения, передающегося этими словами), мы потеряем часть нашей жизни, нашей души. И без этой части, как человек без руки или без ноги не может жить, мы не сможем даже существовать. Так как существовать будет не для чего. Некоторые говорят, что это чушь, но для чего тогда жить, если этого не будет существовать, не будет просто стимула, смысла жить. Да наша жизнь насквозь не правильна, и если она будет правильна, жить будет просто скучно, но хоть что-то все-таки должно быть правильно. И я думаю, правильным остается, только, как раз таки любовь и чудо. И потеряв эту веру человек должен хотя бы попробовать вновь обрести ее, а человек, отнявший ее у другого человека, это человек, совершивший один из наиболее страшных грехов.

Метки:  

Она сидит и смотрит в монитор компьютера.......

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 20:24 + в цитатник
Она сидит и смотрит в монитор компьютера…..
Она не знает, чего хочет. Каждый день один маршрут, каждый день одно и тоже. Только небо за окном, да погода на улице меняются, почти всегда они соответствуют ее настроению. Может погода чувствует, что ей надо, а может она видит происходящее за окном в зависимости от своего настроения.
А вот с людьми намного сложнее, они намного менее чувствительны, чем животные и природа. Они причиняют ей боль страдания, но без них она не может. Какая злая ирония судьбы: «без них она не может». Люди, люди, почему они так важны ей? Почему ей важно их мнение? Слишком чувствительна, слишком наивна, слишком много она ждет от этого мира, и от этих людей. А они не могут дать ей этого, по одной простой причине – в этом мире действует закон самосохранения, закон выживания, каждый старается урвать лучший кусок и просто не обращает внимание на то, что происходит вокруг, и на то, что он творит с другими людьми в своей погоне.
Она верит в Бога, в Ангелов, в Демонов и во все прочее, вследствие чего они не понимают ее, считают ее странной, лишь потому, что она не такая как все, потому, что она верит в отличные от их веры вещи. И только ее любимый мишка знает о ней все.Но она продолжает верить, что все изменится к лучшему, такой неисправимый оптимизм люди все-равно не смогли убить в ней.
Она сидит и смотрит в монитор компьютера……….
 (500x522, 85Kb)

Every day is exactly the same

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Nine Inch Nails - Every Day Is Exactly The Same
Every day is exactly the same
Every day is exactly the same
There is no love here and there is no pain
Every day is exactly the same

Это печально, но это так(((

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 10:34 + в цитатник
Я приеееееехала. Мне ужасно понравилось там. Было интересно, много новых знакомых. Но было и разочарование. Впервые в жизни мне понравился парень, но как по закону подлости а ему не нравилась, вернее мы общались но не так, как мне хотелось бы. Он симпатичный, веселый, но не мой(((((((((. Приехав сюда я кинула ему дружбу в мире, он согласился, но мы так и не разговаривали после приезда.

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 16:41 + в цитатник
Ну вот, утром я уезжаю. Сейчас собирала шмотки, и то хочу и это хочу взять. А в конце концов получилось стоооооооолько, что ужас. И вытащить вроде бы нечего. Ну ладно, сколько получилось, столько полуилось, что либо менять уже поздно. Дорогой дневник, я не буду сюда заходить целых 15 дней. А после обязательно поделюсь всеми своими впечатлениями.

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 12:21 + в цитатник
Ну вот я снова здесь.... Как-то так получилось, что у всех моих подруг есть парень которого они любят и по которому страдают. А у меня такого нет. За всю свою жизнь мне еще не нравился парень так, что бы по нему страдать. Было много красивых, умных, веселых, добрых, было даже воплащение мечт всех девченок, но не было того единственного. Моя любовь еще не постучалась ко мне в двери.
Впереди меня ждет двухнедельная поездка, и может быть там найдется, тот самый, единственный. Будем надеятся, и ждать.
А ведь я не только того единственного жду, но и с нетерпением ожидаю поездку. Сама давно хотела там побывать, да еще Гера заинтриговала. Осталось всего 2 с половиной дня, а я уже жду не дождусь.......................
Моя поездка мне еще не снится только потому, что я даже не представляю как там все будет.

Помни меня

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:00 + в цитатник
Приветик мой дорогой дневник. Сейчас посмотрела фильм "Помни меня", с Робертом Патинсоном в главной роли. Этот фильм настолько задел за душу, что я даже плакала. За всю свою жизнь я видела только 2 фильма, помимо этого, которые потрясли меня настолько же сильно - это были "Спеши любить" и "Жестокие игры". "Помни меня" с начала кажется немного похожим на многие другие фильмы, но финал настолько не предсказуем и настолько трагичен, что невозможно остаться равнодушным. Всем советую посмотреть этот фильм......................

Без заголовка

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:30 + в цитатник
Наверно это грустно... Но у меня оч мало друзей, настоящих друзей, и наверное в этом виновата я сама. В детстве их было очень много, но потом, я сама все испортила. Я очень сильно обожглась о так называемую дружбу...... Я верила ей и все рассказывала, доверяла ей полностью, но она мекня предала, она обсуждала меня за моей спиной. Когда я узнала об этом мне было очень больно......... Я перестала верить людям с такой силой как раньше, нет меня до сих пор очень легко обмануть, но стать моим другом могут очень немногие. Я перестала подпускать людей к себе слишком близко, потому что поняла ранить человека больнее всего могут те кто наиболее близки с ним. Скрываясь за маской постоянной дерзости и грубости, я надеюсь не потпустить к себе никого настолько близко.... На самом деле я не та, за кого себя выдаю, и об этом знают только самые близкие. Продолжая относится к людям настороженно, я все таки надеюсь найти такого человека, который смог бы пробиться через мой внешний холод и найти то что находится внутри.
 (551x413, 42Kb)

Это грустно((((((((((((

Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:14 + в цитатник
Надавно я наткнулась в нете на вот такую историю:

Она стояла на платформе вокзала и ждала его поезд. Он должен был приехать. Она ждала уже час. Была зима и она жутко замёрзла. Она приехала на час раньше до прибытия поезда, потому что очень боялась опоздать. Она ждала его возвращения уже целых два года. И вот наконец он возвращается. Сердце вырывалось из груди, она сильно волновалась. В армию он уходил совсем мальчишкой, какой он интересно стал. Говорят, война ломает людей. Но он сильный, он справится с ней. Она верила что с ним всё хорошо. Главное что он вернулся. Наконец то вернулся. Теперь всё будет хорошо.
Выходя из вагона он шарил глазами по платформе. Большая спортивная сумка за всё цеплялась и её приходилось вечно поправлять, но это было не важно. Сейчас он увидит её, снова увидит, прошло столько времени. Он помнил её лицо только по тем фотографиям, которые она присыла ему в армию. Большинство фоток он потерял на войне. Но одну он всегда таскал с собой в кармане формы. Он верил что она оберегает его. Кровавыми руками он часто доставал эту самую фотографию. И в промежутках между боями он смотрел на неё, это единственное что удерживало его от самоубийства или какой нибуть глупости. Он должен был вернуться к ней. Она ждала его. И он сдержал слово. Его демобилизовали раньше срока, на то были свои причины. Месяц проведённый в плену, что то всё таки, значит для командования. Его отпустили домой. Он не знал как она теперь выглядит. Может быть она сильно изменилась, а может осталась всё такой же хулиганистой девчонкой которая подшучивала над ним в детстве.
- Привет! Ты наконец вернулся! – он обернулся и она бросилась ему на шею. Она целовала его и боялась отпустить. Она слишком долго его ждала, что бы опять потерять. Его сумка валялась рядом, фиг с ней, она больше не нужна, даже если выкинуть её, всё что в ней есть можно переложит в карманы. Он сам не знал зачем взял такую большую. Он снова чувствовал запах её волос и видел её глаза. Остальное не важно. Он дома.

- Идём скорей, а то ты замёрзнешь! – она тащила его за руку в здание вокзала. На нём была лёгкая камуфляжная, армейская куртка, такого же цвета штаны и высокие ботинки. На руках были перчатки.
- Зачем тебе перчатки? Ты бы лучше там шапку выпросил. – она трепала его стриженную голову, - смотри какой ты лысый! Ну, ничего, скоро ты обрастёшь. Я не дам тебе стричься. Помнишь какой ты был в школе?... Она говорила не переставая. Он вспоминал школьные годы и улыбался. Всё было так тихо и мирно.
Тогда он судил о человеческой жизни по фильмам в кинотеатрах. Это было так давно… Прошла целая вечность.
Они медленно шли к метро. Она держала его под руку и не отпускала ни на секунду. Он чувствовал как она боялась замолчать. Как только она замолкала, сразу повисала тишина. А он молчал. И она снова говорила и говорила.
- Ты знаешь, у меня осталось ещё очень много конвертов и тетрадок для писем тебе. Я их все выкину! Они больше не нужны.- почта там работает плохо, но по датам писем он видел что она писала по два, а то и по три письма в день. Это грело душу, там письма особенно ценятся. - Хорошо что ты вернулся раньше. Кстати, а почему? В своих письмах ты не писал почему тебя отпускают раньше. Хотя я спрашивала тебя.
- Да так… Я потом как нибуть расскажу, сейчас не то настроение.
- Хорошо. Ой! Смотри, розы! – она обожает розы. Ещё в школе когда он об этом узнал, он дарил ей одну, клянчил деньги у мамы и дарил, редко, но ей было приятно. На что её папа очень ругался. Школьница приходила домой с розой, это не правильно. Папа часто допрашивал её, кто ей дарит цветы, но она не говорила. Он совсем не знал её отца. Только редко видел на улице, когда тот шёл или возвращался с работы.
- Постой тут, я быстро! – он оставил её на тротуаре, а сам вбежал в цветочный магазин. Она видела его через стеклянный фасад магазина, он стоял перед продавщицей и показывал какие розы он хочет в букет. Её руки сжались у груди, может быть это и есть счастье? Он вернулся. Он жив. Он здоров. Он не покалечен. И сейчас он покупает ей цветы. Её любимые цветы. Пурпурные розы.
Она смотрела на него и готова была прыгать от счастья. И даже крики ужаса где то в стороне не отвлекли её внимание от него. Резкий визг тормозов заставил её повернуть голову в сторону. Она не успела даже пошевелится…

…До неё было всего два шага. Он видел её тело лежащее на асфальте в неестественной позе. Он много раз видел такие тела. Там, на войне. Он даже не обращал внимание на них, там на войне. Он таскал их много раз за руки и за ноги, там на войне. Но всё это было, ТАМ! Как же так? Тут нет войны. Может всё это кажется. Может он всё ещё лежит в госпитале после тяжёлого ранения и у него бред. Проснуться! Срочно проснутся! Но видение не уходило. Она лежала на животе. Вокруг головы растекалось бурое пятно крови. Опять кровь. Опять смерть!
- Нет! Только не она! – он упал перед ней на колени и перевернул тело. Носом и ртом шла кровь. Он попытался взять её на руки, но её голова опрокинулась назад через его руку, шея была сломана. Он осторожно взял её голову и положил себе на плечо. Она была мертва.
Он смотрел в небо, оно такое же как там. Там где он совсем недавно был. И так же он держал своих мёртвых бойцов. И так же текли слёзы. Но там было понятно почему люди умирали, но тут! Она ждала его два года. Ну неужели только для того что бы его встретить и умереть?... На войне кажется что здесь, на гражданке люди не умирают. Что здесь всё хорошо. Хочется, скорей вернутся. Вернутся, но не так… Он был весь в крови, это её кровь, её жизнь, и сейчас она покидает её. Её глаза закрыты и она больше не когда их не откроет.
Она больше не когда не засмеётся и не скажет что он Бука. Она больше не увидит любимые розы… Если бы он не вернулся, этого бы не было. Мысли разрывали его, хотелось орать во всё горло. Если бы он не вернулся! Ведь если бы не он, она бы не приехала в этот день на вокзал и не стояла бы в этом проклятом месте именно в тот момент. Если бы он не вернулся, она была бы жива. Он хотел всё исправить. Вернуть время и специально, там, напороться на пулю. Наброситься в плену на зверя и пусть бы его прирезали. Или просто приподнять голову, когда их обстреливали, это так просто. И она была бы жива… Он гладил её по голове и плакал. А ведь он так долго ждал что бы встретиться с ней, ради неё он жил.

Он не чувствовал холода. Пронзающий ветер продувал насквозь его лёгкую куртку. Она была чёрного цвета и джинсы чёрные и ботинки. Он не хотел специально одевать всё чёрное, но так получилось. Его было прекрасно видно на свежем снегу. Он теребил в руках вязанною шапку, которую купил только сегодня утром. Он смотрел на похороны из далека. Смотреть на любимою в гробу было самым большим наказанием на свете.
Он ждал когда родные простятся с ней. Им нельзя мешать. Да и он, совсем не вписывался в процессию, состоящую из многочисленных бабушек, тётушек и двоюродных сестёр. Из всех присутствующих на похоронах, он знал только её отца и то, знаком с ним он не был. Позже он простится с ней наедине. Он скажет ей всё что не успел сказать. Он расскажет, как вера в её любовь давала ему силы сделать последний рывок, что бы выжить. Что бы ещё раз взглянуть в её глаза. Он расскажет как по много раз перечитывал её письма что бы не озвереть, сидя в разрушенном городе под пулями. Как он всматривался в её фото, что бы хоть как то, унять боль от очередного ранения.
А пока, он ждал. Ждал последней встречи с ней. Что бы проститься на всегда.
Родственники стали расходится, фигуры отделялись от общей толпы, по две или по три. Все расходились не вместе. Мимо проходила очередная пожилая пара. - Она была так молода. Вся жизнь впереди. Бедный ребёнок. – старушка вытирала слёзы.
- Так распорядился бог. Ничего не поделаешь. – дед пытался её успокоить, но надо было успокаивать его. Слёзы он уже не вытирал, без толку.
Могилу давно закопали, но её отец всё стоял. Он смотрел на чёрную могильную плиту и смотрел на фотографию своей дочери, на ней она весело улыбалась. За спиной послышались шаги. Кто то подошёл и встал рядом.
- Я тебя знаю. Ты тот самый, которого она ждала и любила. – сказал отец не отводя глаз от плиты. – Она слишком сильно тебя любила.
Парень молчал. У него не было слов для него, он не знал что ответить. - Я оставлю тебя с ней наедине. Тебя она ждала и хотела видеть больше всех остальных. – Отец развернулся и пошёл к выходу с кладбища. – Вечером я тебя жду у нас дома. Нам есть о чём поговорить… ты мне теперь как сын. И не смей себя винить в её смерти! Ты не виноват.
Несколько часов он стоял и смотрел на могильную плиту. Она казалась ему большим крестом на его жизни. Она перекрыла дорогу дальше. Закрыла проход ко всем мечтам которые у него были. Главных целей больше нет.
Начало темнеть. Он сам не заметил как встал на колени и стал говорить с ней, ему казалось что и она с ним разговаривает. Он что то рассказывал ей, захлёбывался в слезах и путал слова, а она отвечала ему. Слёзы замерзали у него на щеках. Ног он уже не чувствовал. Руки в перчатках крепко держали вязанною шапку. Пальцы без ногтей от холода, ныли тягучей болью. Когда ему вырыли ногти в плену, было не так больно как сейчас. При встрече говорила она, а теперь не замолкал он. Он боялся что как только он замолчит, она сразу же исчезнет, на всегда. И он говорил, говорил и говорил. Он рассказывал ей всё подряд. Стало совсем темно…

Медсестра Аня была совсем молодой. Её не так давно посадили на скорую помощь, ей нравилось помогать людям, попавшим в беду. Но тут было не кому помогать. Она не стала подходить к свежей могиле, у которой на коленях сидел трупп молодого парня. Она смотрела на него и на фото на могильной плите. Аня не видела лица парня.
- Как же он её любил. – пробормотал уже пьяный сторож. И пошёл к могиле. Врач осматривал тело.
- Зови мужиков и тащите носилки, он к земле примёрз. – Сторож побежал к машине скорой помощи.
Аня вытирала слёзы платком. Тушь размазалась вокруг глаз. - Теперь они вместе… теперь они будут счастливы… я это точно знаю! По-другому не может быть!

Меня эта история очень задела. Люди я желаю вам такой любви, но обязательно со счастливым концом.

Без заголовка

Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:54 + в цитатник
..Ну вот опять и опять ты сидишь у телефона... и ждёшь... ждёшь того что он тебе позвонит но... но телефон молчит... ты думаешь что он с другой... и это оказывается ПРАВДА... ты в начале не веришь другим... а потом... потом ты видишь его с другой, сначало думаешь: Может это его сестра?!- но в иттоге ты понимаешь что родные так не смотрят друг на друга, и не целуются так как делают они... ты... ты делаешь вид что ничего не видела, тебе это показалось... и ты опять сидишь у телефона, ожидая его звонок... и вот... вот он этот долгожданный звонок. Ты берёшь трубку и слышишь его нежнй голос:
Он: Привет зай.
Ты: Привет.
Он: А почему так холодно ты отвечаешь?
Ты: А ты не знаешь?!
Он (нервничая ): А... а что я должен знать?
Ты: Ты вчера гулял?
Он: Ну... да. А что?
Ты (плачешь): А с кем ты гулял?
Он: Ты чего плачешь? С друзьями я гулял.
Ты: Зачем ты мне врёшь! Я видела тебя с ней...
Он: С кем?
Ты: С девушкой, с которой ты целовался и смотрел на неё так, как когда-то на меня.
Он: Глупышка! Это моя сестра.
Ты: Да?! Дак зачем же ты её целовал в губы?
Он (расстерянно): Я... я не знаю...
Ты: Зачем ты мне звонишь?
Он: Чтобы сказать что люблю.
Ты: Её?
Он: Нет! Чесно это моя сестра...(чуть тише) сводная.
Ты: Всё с тобой понятно.
Он: Что тебе понятно?
Ты: Что... что ты меня не любишь!
Он: Ты что говоришь? Сомневаешься во мне?
Ты: Я если честно после того что увидела, начала сомневаться во всём и всех!
Он: Но я лю...
Он не успел договорить и ты повесила трубку.
Через 30 минут ты стоишь на 20 этаже... И смотришь вниз... Тебе до полной пропасти всего один шаг... Ты только хочешь его сделать и всё... все мучения уйдут в никуда. Одна нога начинает сдвигаться и вдруг чувствуешь что тебя кто-то схватил за руку, но ты уже без сознания...
Просыпаешься, и не понимаешь где находишься... белые стены, капельница и звук системы и... Он.... Он смотрит на тебя и плачет... говоря тебе:
Он: Глупышка!!! Зачем?
Ты: Я бы не смогла жить без тебя!
Он: Я не собирался тебя бросать! Я... Я люблю тебя!
Ты: Зачем? Зачем ты делаешь мне больно?
Он: Каким образом?
Ты: Своими словами о любви! Уходи!
Он: Нет! Не уйду.
Ты: Уходи! Немедленно!
И сново провал в памяти...
Просыпаешься, около тебя мама ты спрашиваешь: Где он?
Мама: Кто?
Ты: Мой парень.
Мама: Он зайдёт вечером.
Ты: Передай ему что бы не заходил.
Мама: Почему?
Ты (плача): Не хочу!
Мама: Хорошо. Ну ладно я пойду. На работу надо. Выздоравливай. Завтра зайду.
Ты лежишь одна в палате и вдруг заходит он... с цветами... их очень много- не перечесть.
Он: Зай, это всё тебе.
Ты: Зачем? Не нужно.
Он: Это в знак моей любви.
Ты: Ты не любишь меня.
Он: Как мне тебе доказать обратное?
Ты: Не приходи ко мне до моей выписки. Прошу тебя....
Он: Хорошо, как скажешь.
Разворачивается и уходит.
... Три месяца спустя... Ты выходишь из больницы. Свежий воздух тебя одурманивает. И видишь стоит он, с цветами, и говорит: Зай, я тебя дождался!- подходит к тебе. Ты не веришь своим глазам, неужели это он. Ты забываешь все обиды, и обнимаешь, целуя его нежно-нежно.
Он: Зай, я люблю тебя. Ты веришь?
Ты: Даюю (краснеешь)... верю.
Он обнимает тебя и говорит:
Я тебя никому не отдам, и никогда не придам!
Ты: А я буду тебе верить.
Вы разворачиваетесь и уходите, но на прощанье ты берёшь одну розу из букета и кидаешь её в сторону больницы со словами:
Прощай прошлое, все обиды забыты

Потерявши плачим

Среда, 26 Мая 2010 г. 12:56 + в цитатник
Они встретились в конце лета. Она была одинока и страдала от недостатка тепла и любви. Он постоянно искал девушку которую сможет полюбить, согреть своим теплом, отдать ей своё сердце. Ошибался, разочаровывался,снов?а искал. И нашел её...Они понравились друг другу с первого взгляда, полюбили друг друга. Ей никогда не было так хорошо. Он готов был умереть за нее, разделить все что у него было. Он был лучиком света в её жизни. Она была смыслом его существования. Они разделили горе и радость вместе. Строили планы на будущее. Но вот началась учеба они виделись реже, но он всегда встречал и провожал её хотел каждую минуту проводить с ней. Она скучала по нему даже если они не виделись пару часов. Прошло 5 месяцев она перестала по нему скучать. Начинала обходиться без его тепла. Что есть более красивые и состоятельные парни. Она начинала понимать что он ей уже не нужен как раньше. И даже больше...Он был просто спасением от одиночества. К которому с каждым днем она чувствовала все меньше и меньше. Она больше не была уверена в том, что не лгала ему когда говорила "я тебя люблю". А он не мог прожить без нее и дня. Он был готов отдать душу за нее. Страдал, скучал, грустил. продолжал гореть за нее, отдавать ей все своё тепло. Он заметил её холодность но не хотел в это верить. И вот настало новое лето. Она решила что пора было поставить точку. Они договорились встретиться на берегу реки где проводили время вместе. Он встретив её с улыбкой, попытался обнять...Она его не подпустила к себе...Собралась с мыслями и начала собирать предложения из красивых слов о том что любви больше нет и им нужно расстаться..Он молча слушал, добрая улыбка на его губах слегка подрагивала. Когда она договорила она думала что будет скандал и приготовилась к этому. Но он был спокоен. Он сказал что безгранично любит её и если она хочет уйти он не будет её держать. Хочет чтобы она была счастлива. Будет всегда её любить и если она захочет вернуться...Тут она прервала его оттолкнув от себя не дав в последний раз поцеловать...Сказала? что никогда не вернется. И ушла...на душе было легко, она наконец то стала свободна но вдруг почему то стало холодно. На нее снова нахлынуло одиночество от которого он сберегал её пока они были вместе. Её мысли прервал щелчок затвора...Она догадалась что это было. Она представила как в её спину смотрит черное дуло пистолета. Как сейчас он заберёт у нее жизнь. Как все закончится. Она вспомнила всю нежность всё тепло что он ей дарил,как он любил её и готов был убить любого за нее. И поняла куда смотрит дуло пистолета. Она хотела обладать самой быстрой реакцией в мире чтобы успеть подбежать к нему, отнять пистолет, обнять. Извиниться. В этот момент он попросил прощения у Аллаха и у близких ему людей. Поднял взгляд на нее и сказал: Надеюсь что там мы еще встретимся и может ты меня простишь...я тебя люблю! Прощай!... Она так хотела успеть...Выстрел разорвал тишину. Он стоял на коленях и медленно упал на землю. Она бросилась к нему. Кричала, плакала. Надеялась что он еще жив. Обняла его хотела почувствовать биение его сердца. Но оно молчало. Она только сейчас поняла на сколько он важен для нее. Как она любила его. Её слезы и его кровь смешивались и медленно стекали по её рукам на землю. Её разбудил телефон, на нем было 17 пропущенных звонков и 5 сообщений с просьбой встретиться. Сон почти испарился из её памяти, но чувства остались. Они встретились на берегу реки где проводили время вместе. Он встретил её с улыбкой. Она крепко обняла его. Она сказала что любит его, и сказала правду. Он знал это. Они ушли с берега. А правду о том сне будет знать только она и пистолет выброшенный им в реку до её прихода.
Когда теряешь начинаешь ценить. Жаль что некоторые вещи не вернуть....

Без заголовка

Четверг, 20 Мая 2010 г. 18:49 + в цитатник
Мне хотелось бы чтобы рядом со мною был человек, в присутствие которого, мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым, мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы потерять его на следующий день. И время тогда бы текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас есть еще целая жизнь...

Без заголовка

Среда, 19 Мая 2010 г. 15:13 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Дааааа…. Каждый день одно и тоже, скучно и однообразно. Хочется новых впечатлений, новых знакомств, любви. Но каждый день продолжается один маршрут дорога, школа, дорога, дом, и заново, и заново, ничего нового. Этим летом охота уехать куда-нибудь отдыхать без предков……… чтоб почувствовать себя самостоятельной, и немножко отдохнуть и мне от них, и им от меня. Хочется встретить такого парня, чтоб любил, и был любим. Хочется безумной радости, неважно от чего, новых впечатлений. Хочется найти свою полку в нише жизни. Хочется………. да мало ли чего хочется, как говорится «хотеть не вредно, вредно не хотеть». Но от этого легче не становится, впереди только экзамены, все волнуются, а мне настолько надоело школьное однообразие, что даже экзамены почти не пугают, хочется только чтоб они поскорее закончились. Но, говорят вперед надо смотреть только с улыбкой, и никак иначе, поэтому будем стараться, и может когда-нибудь и у меня получится жить по этому правилу…………..

 (414x356, 29Kb)

Уроки

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные уроки.

 

 

 


 

http://img.imgsmail.ru/r/my/player3.swf?ver=4&file=#{URL}&time=#{Time}&mid=0&vol=#{Vol}&title=#{title}&linkshow=0


 (97x51, 3Kb)
 



Жизнь - это театр.

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:40 + в цитатник
Жизнь – это театр. И какую роль ты в нем играешь зависит только от тебя. В театре Жизни роли распределяют сами актеры. Одни выходят на сцену, другие остаются за кулисами – никому не известные и никем не любимые невидимки. Они лишь тени на занавесе, обреченные заучивать чужие реплики в надежде, что когда-нибудь им выпадет шанс сыграть собственную роль. Сценарии не предсказуемы, никому не известно, кто их пишет и каким будет финал.
 (500x329, 41Kb)

Любовь

Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:22 + в цитатник
Любовь бессмертна, она как звезда, которой венчают новогоднюю елку – самое главное украшение жизни. Звезда не может потускнеть или погаснуть, но ею можно устать любоваться и ее можно поменять на что-нибудь другое – на шишку, например. Только шишка совсем не то… для того, чтобы это понять, нужно увидеть собственными глазами, как нелепо она смотрится на месте звезды.

Одиночество

Пятница, 07 Мая 2010 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Olke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ожидании чуда...



так часто, в запальчивости, в сердцах одна единственная фраза может все изменить,

разрушить, а потом… потом остается горечь и путсота и миллион вопросов,

ненужных извинений, несказанных слов…

Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеемся, что всегда успеем их сказать. А может нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента. Ведь может случиться так, что потом их просто некому будет говорить.

 — Проблема в том, что никто не знает по какому принципу бог разделил людей. Все почему-то считают, что на симметричные части, но что, если некоторых из них он разделил не вдоль, а поперек. А значит, кто-то стал верхней половиной….
— … А я задницей, да? спасибо!
— Я хочу сказать то, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

Когда вы всем нужны, с вас сдувают пыль, а как только сделали свою работу, будьте любезны, пройдите-кана чердак. А так хочется быть кому-нибудь нужной.

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…

 

51252454_x_1565f867 (480x480, 43 Kb)

- Верю ли я в счастье?... Конечно!


Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Only hope
Настроение сейчас - uhenyjt

Сегодня сидела на уроке и вдруг подумала, что у меня почему-то испортились отношения с «Давней подругой» и с «Death», не знаю почему, мы ведь общались уже много лет. А теперь я поняла, что у них появились свои секреты, раньше мы все обсуждали, помогали друг другу, и делились проблемами, а теперь непонятно по какой причине вдруг начали отдалятся. Хотя, я, наверное, понимаю почему, ведь я начала общаться с Dancer1, Danser2 и Cramsy. Но я все равно их не понимаю, ведь мы так долго дружили неужели так просто мона отдалиться потому, что 1 из нас нашел еще одного друга. Наверное мне не хватает настоящего друга. Однажды я сильно обожглась и теперь боюсь доверять друзьям.

Дневник Dreamer_in_Taraz

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:16 + в цитатник
Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть.


Поиск сообщений в Dreamer_in_Taraz
Страницы: [1] Календарь