-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dreamer_amss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 98


Bored...

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:26 + в цитатник

Все же какие люди одинокие в больших городах, а в клоаке на букву М так тем более. Когда я жил в маленьком городке, то даже дня не припомню, чтобы я сидел целый день дома и умирал от безделия. Все время где-то компанией пропадали или просто с кем-то. Здесь же тоже хватает приятелей/знакомых, а пока договоришься встретиться, пока доедут все ... кто откуда и всё, времени уже мало на болтовню. 

Ничего не хочу делать, вроде и получается не думать о ней, а видимо где-то внутри чувство угнетения, которое весит огромной гирей где-то на шее ... Так и сижу целый день перед монитором, копаюсь по всяким сайтам и всё. В солярий не сходил, решил на завтра перенести поход после работы. Плооооха, два дня получается без солнечной дозы :Р 

Вчера перед сном еще убил себя штангой, просто можно сказать изнасиловал ... Сегодня рук не чувствую, ну и похрен. 

Чет посидел над бомбами, сделал еще штук 5 и послал это все ... На работе завтра доделаю. 

Надо искать какое-то хобби, думаю о скалолазании ... и руки будут тренироваться и время убиваться, следовательно буду меньше думать о том, как мне быть. Хмм ... поискать инфу надо.

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку