Фотохудожницу, публикующуюся под ником epsilon-delta, зовут Юлия, родилась она 07.12.1973, живет в Санкт-Петербурге.
Уровень работ художницы высокопрофессиональный. Жанр, в котором выполнены фотографии, можно отнести к сюжетному фотоарту. Несомненно, автор этих работ обладает хорошим чувством юмора.
Тем более не удивительно, что её девизом являются слова из небезызвестного кинофильма: "Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Все изображения кликабельны. Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить!
Победный марш осени
Воспоминания
Интересная мысль пришла мне в голову...
Торговка нечистью
Писака
Королевское Общество Любителей Бабочек
Бои без правил
Райские яблочки
Первый опыт
Сами мы не местные
СТЕРЕОтипы
Innocence
Надо милый, надо!
И уходили корабли...
Весна идет. Весне дорогу!
Новый Пигмалион (Пикассо)
Сказки старого пирата
За 15 минут до канадской границы
Пока муж ушел в интернет
Два веселых гоблина
Точка зрения
Книга
На семи ветрах
А может это было так?
Ходют тут...пачкают...
Уж замуж невтерпеж
И не забыть бы про кольцо!
За день до сотворения мужчины
Крик
Размышление о двойственности
Лучшее украшение
Кризис среднего возраста
Искусство самообмана
А что я такого сказала-то?!
Мечты одинокого Карлсона
Все будет хо-ро-шо
Все будет хо-ро-шо (сиквел)
Вчера вооот такого зайца завалил!
Венецианская любовь
Частная жизнь гномиков
Ангелочек
Не подходи ко мне, я обиделась...
Стрелец. Вечная дорога
И будет вечно длиться сон, пока колдун в нее влюблен
Зачарованные. Попытка переворота
Есть у нас один секрет...
Особенности национальной рыбалки
НЕ прячьте ваши денежки...
Песнь сирены или случай на рыбалке
Я на тебе ни за что не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!
Увидела эту запись в дневнике "Только для женщин".
Безусловно, мне нравится это сообщение, тем более, что я его сама делала: http://www.liveinternet.ru/users/harchenco_olga/post181697985/. Неприятно, что некоторые с легкостью воруют материал, тогда как кто-то старался создать хорошую запись, тратил на это время. Можно ведь остаться порядочным человеком, стоит лишь указать ссылку на автора. Надеюсь, Вы согласны со мной? Всего доброго!